Помогите. Жена так умрёт.

Ну кодировать можно реальным препаратом, а можно физраствором.
Ничего личного, просто деньги.
Реальный препарат такой явно не вольют, они же оценивают здраво, что она сразу нажрется. Кому нужны потом проблемы и разборки? Да пустое все это, если человек сам не хочет! Хоть кодируй, хоть на цепь сажай)) я так с курением) хотя с курением, вернее с бросанием я выработала тактику. Чтобы не пойти за сигаретами, когда очень очень хочется покурить, я мочу волосы! А они у меня длинные и медленно сохнут)) приступ успевает пройти
 
Последнее редактирование:
Реальный препарат такой явно не вольют, они же оценивают здраво, что она сразу нажрется. Кому нужны потом проблемы и разборки? Да пустое все это, если человек сам не хочет! Хоть кодируй, хоть на цепь сажай)) я так с курением)
Блин, я тоже курить бросить хочу, настраиваюсь. Тебе сложно было? К чему готовиться?
 
Я думаю нормальный нарколог ее и кодировать не возьмётся, я про жену ТС, ясно же, что пить пойдет.
Так кодировка и не лечит алкоголизм. Это как удар бубна для внушаемых.
И на кодировки пьют, и держатся за зубах до срока, а потом начинают бухать пуще прежнего, наверстывая, такскзть.

Виктора пожалело Провидение, что реб не родился, жена и мать-алкашка- это беда, и перспективы хреновые.
Пока молодой, есть шанс найти здоровую женщину, родить детей, отлепившись от наркоманки.
Но Виктор, похоже, травматик, он за слово "люблю" стерпит все- и валяния в подъездах, и пьяные истерики, и рваные колготки...
Только, Виктор, то, что ты чувствуешь к своей жене, это не любовь, это твой большой невроз, прежде всего.
А ее "люблю"- в большой степени манипуляция и пьяные соплислюни.
 
Последнее редактирование:
Блин, я тоже курить бросить хочу, настраиваюсь. Тебе сложно было? К чему готовиться?
Трудно было настроиться на конкретный день! Вот не скоро, а именно сейчас! Потом первые пять дней я каждый день говорила, закурю завтра. Откладывала как бы)) сейчас вон 20 дней накопилось, мыслей мало о курении, привычка не курить вырабатывается! Я курила лет 25 и по пачке в день
 
Трудно было настроиться на конкретный день! Вот не скоро, а именно сейчас! Потом первые пять дней я каждый день говорила, закурю завтра. Откладывала как бы)) сейчас вон 20 дней накопилось, мыслей мало о курении, привычка не курить вырабатывается! Я курила лет 25 и по пачке в день
Спасибо!
 
Были кавалеры - но они роботы все.
Она давно алкоголичка и скорее всего с пьющими родителями. Слишком уж у нее проалкогольные стереотипы.
Сколько по времени вы знакомы. Она завязала на пару лет, плюс беременность и тебе не рассказала, что раньше пила.
 
Так кодировка и не лечит алкоголизм. Это как удар бубна для внушаемых.
И на кодировки пьют, и держатся за зубах до срока, а потом начинают бухать пуще прежнего, наверстывая, такскзть.

Виктора пожалел Провидение, что реб не родился, жена и мать-алкашка- это беда, и перспективы хреновые.
Пока молодой, есть шанс найти здоровую женщину, родить детей, отлепившись от наркоманки.
Но Виктор, похоже, травматик, он за слово "люблю" стерпит все- и валяния в подъездах, и пьяные истерики, и рваные колготки...
Только, Виктор, то, что ты чувствуешь к своей жене, это не любовь, это твой большой невроз, прежде всего.
А ее "люблю"- в большой степени манипуляция и пьяные соплислюни.
Да, «люблю» алкаши говорят легко и потом сразу могут сказать « пасть закрой»))) вот така любовь))
 
в твоем случае не поздно и небезнадежно.
Забыла. Но важное.
Если ты ещё не в курсе- в этом разделе не лечат алкоголиков, а тем более заочно. Поэтому все предложения попытаться, попробовать полечить алкаша, психиатырами ли, великой любовию ли, считаются антипомощью и предложением зайти на новый виток созависимости.
 
Блин, я тоже курить бросить хочу, настраиваюсь. Тебе сложно было? К чему готовиться?
Я уверена что курить бросить легко, главное убедить себя что это гадость.
 
Отследить ее сложно, хотя реально! Поменьше самоуверенности просто надо. Ну со мной никогда, я не такая и тд. Вот такие установки и мешают оценить ситуацию вовремя(( вон мой бм всегда кричал, что он явно иной и всегда сможет соскочить с бухла! Ну и где он? Спился в конец!
Да, но фарш невозможно провернуть назад. Куча факторов, внешних и внутренних. Меня воспитывали, что надо быть сильной и самоуверенной, что ты всё сможешь сама, поменьше надейся на других. Вот сама и перла, я вообще всё и всегда контролировала :-D :-D :-D :-D , 3 раза ха. И конечно, я была не такая. Когда была та точка невозврата? Кто теперь знает.
 
Здравствуй. Исходя из первоначальных данных, у нее депрессия. Ей нужна помощь. Хороший психолог или психотерапевт, если проблема глубже. Если проработаете главную проблему( потери), то, скорее всего, и алкоголь уйдет.
Я бы придерживался хронологии.

Пила нечасто вначале. Потом больше, больше. Потом бросила - год не пила. Сейчас в запое 4 день.
Т.е. алкоголизм в той или иной стадии присутствовал изначально.
ТС этот вопрос обходит стороной. О многом умалчивает, и картину мы видим такой, какой он пытается её представить.
А кто лучший сочинитель легенд и оправданий? Ну конечно мы! Алкоголики.
Уверяю вас, что малопьющий человек решает проблемы совсем другим способом.
Так, что единственную проблему, которую нужно решать это алкоголизм. Остальное решится само.
 
Да, но фарш невозможно провернуть назад. Куча факторов, внешних и внутренних. Меня воспитывали, что надо быть сильной и самоуверенной, что ты всё сможешь сама, поменьше надейся на других. Вот сама и перла, я вообще всё и всегда контролировала :-D :-D :-D :-D , 3 раза ха. И конечно, я была не такая. Когда была та точка невозврата? Кто теперь знает.
Ну меня особо не воспитывали)) не было времени, пилисссс))) про все сама мне жизнь рассказала, выхода не было. И конечно я никогда не надеялась на других, на кого?)) но вот про «я особенная» у меня не было мыслей....это меня и спасло наверно)) мать в слюни надрезается и я в слюни, вывод простой - я сопьюсь как она(( опасность!!!
 
Блин, я тоже курить бросить хочу, настраиваюсь. Тебе сложно было? К чему готовиться?
Я легко бросила. 13 лет по пачке в день. Аллен Карр мне помог)
Выбрала дату и проснулась некурящей. Не бросившей курить, а именно некурящей. Так легче намного.
Бросала на спор с другом.
Муж, увидев, что я смогла бросить, решил, что он тоже не слабак)))
 
Пока олкашка в употребе- все бесполезно. Она найдет себе новую боль от общения с психотерапевтом. И если психотерапевт профи, то с сухой алкашкой он не начнет никаких терапий утрат.

Недавно была интересная шняга на работе- приходила психиатр, освидетельствование давала работникам, так одну алкоголичку, сразу, с одного вопроса, выщелкнула, второй и третий вопрос был- давно вы пьете и сколько вы пьете)
Я почему знаю, она сама потом два часа возле кабинета возмущалась, что это такое! Никакая она не алкоголичка!а что ночами в рабочем чате бухую пургу метет, так то ж не страшно, она ж потом все стирает)
Я психиатру аж поаплодировала.

Вы б в марафонах предмет изучали (я про алкоголизм), а не банально флудили. Знаний нет, трезвости нет, а ещё идут в созораздел лечить, причем созависимых!

Я бы придерживался хронологии.


Т.е. алкоголизм в той или иной стадии присутствовал изначально.
ТС этот вопрос обходит стороной. О многом умалчивает, и картину мы видим такой, какой он пытается её представить.
А кто лучший сочинитель легенд и оправданий? Ну конечно мы! Алкоголики.
Уверяю вас, что малопьющий человек решает проблемы совсем другим способом.
Так, что единственную проблему, которую нужно решать это алкоголизм. Остальное решится само.
Вижу. Спасибо.
 
Я легко бросила. 13 лет по пачке в день. Аллен Карр мне помог)
Выбрала дату и проснулась некурящей. Не бросившей курить, а именно некурящей. Так легче намного.
Бросала на спор с другом.
Муж, увидев, что я смогла бросить, решил, что он тоже не слабак)))
А меня карр не взял)) хотя увлекательно было))
 
А что Витя тоже квасит? Мне об этом ничего неизвестно.)))
Витя уже 3 недели ни-ни, а так и ежедневно может, хошь коньяк, хошь бурду газированную из банки. И с женой бахал
 
Назад
Сверху Снизу