Помогите. Жена так умрёт.

Только вот свой диабет лечит каждый сам , а в чужой алкоголизм вечно кто-то лезет! Спасатели спешат на помощь))
Я присмотрелась - полечить чужой диабет тоже оказывается достаточно народу)) просто его не так заметно... А особенно народу нравится лечить полноту например у других)))
 
А на новый год дорогой дедушка мороз хочу пожелать каждой созе по алку, а каждому алку по созе.))
Или опять ни в туда?)
 
Я присмотрелась - полечить чужой диабет тоже оказывается достаточно народу)) просто его не так заметно... А особенно народу нравится лечить полноту например у других)))
Я вот так пыталась лечить братана… что диабет( ну глотает какие-то таблетки уже лет 15), а последний раз у эндокринолога был тоже лет 15 назад… Ну как… вот если бы я взяла его под белы ручки, повела бы к врачу. А сам…. Только все своим диабетом и оправдывает! Так и а алкоголем- я ему, тебе же плохо на след день, блюет, а он пьёт и блюдёт, пьёт и блюет… удовольствие какое-то сомнительное…
 
Я вот так пыталась лечить братана… что диабет( ну глотает какие-то таблетки уже лет 15), а последний раз у эндокринолога был тоже лет 15 назад… Ну как… вот если бы я взяла его под белы ручки, повела бы к врачу. А сам…. Только все своим диабетом и оправдывает! Так и а алкоголем- я ему, тебе же плохо на след день, блюет, а он пьёт и блюдёт, пьёт и блюет… удовольствие какое-то сомнительное…
Ну значит так ему прикольней. Каждый живет как умеет. И не факт, что оне живут хуже всех остальных...
 
да, 4 дня вообще ни капли пить нельзя.
эффективных кодировок не существует. кодировки не убирают тягу выпить. кодировки --это сухость основанная на страхе. алкоголик тупо боится умереть, если выпьет на кодировку. выпить очень хочет, но боится. и терпит психологическую ломку, когда очень хочется, но нельзя. это пытка навроде той, как Бог Тантала пытал. после срыва кодировки алки бухают как не в себя с утроенной силой.
ну чо, хочется такое?
 
Ну как сказать. Кодировка это как наркологи называют «пришить третью ногу». Сам например кодируюсь. Хотя уже и забыл что такое алкогольное опьянение и почему то начал боятся похмелья 😄. Но точно знаю что первая рюмка и привет. Через пол года год начнётся веселье😁. В свободное время начинаешь читать специфическую литературу. А там уж сам делаешь свой выбор или хочешь определенного качества жизни. Или бухать. Я выбрал тренажорку и мотоциклы😃. Днём чистый костюмчик на работе побрит и не мят. По вечерам книжки ( ну если ни куда ехать не соберёмся с поршнями).
 
Ну как сказать. Кодировка это как наркологи называют «пришить третью ногу». Сам например кодируюсь. Хотя уже и забыл что такое алкогольное опьянение и почему то начал боятся похмелья 😄. Но точно знаю что первая рюмка и привет. Через пол года год начнётся веселье😁. В свободное время начинаешь читать специфическую литературу. А там уж сам делаешь свой выбор или хочешь определенного качества жизни. Или бухать. Я выбрал тренажорку и мотоциклы😃. Днём чистый костюмчик на работе побрит и не мят. По вечерам книжки ( ну если ни куда ехать не соберёмся с поршнями).
У шамана три руки уууууууу)
 
Ну значит так ему прикольней. Каждый живет как умеет. И не факт, что оне живут хуже всех остальных...
Если жить не на одной территории и всего этого лично не видеть...то все отлично! Вообще без претензий)
 
Ну типо того. Когда сухой месяцев 6 весь такой на позитиве, кажется да в жизни больше не притронусь, а проходит год полтора и начинают посещать странные мысли 😁.
Да трезвость это тяжело и непросто. Такие дни бывают, что врагу не пожелаешь. Хотя никто не говорил, что будет все легко и просто. Легко и просто это налить и выпить. А вот побеждать свою природу это дорогого стоит. Хотя и не стоит ничего. В рублях всмысле если дабы после)
 
Она хочет. Она сама понимает в кого превратилась. Но только выход из дома и всё. Раньше было не так сильно.
Наверно, ты не замечал.
Я тоже могла бухать, бегая, подливая из шкафа, пока не в 0 и в кровать
 
Назад
Сверху Снизу