помогите спасти его ...и себя!

А если человек не спит, а выпивает эти полбутылки в течении нескольких часов, а в это время чем-то очень увлеченно занимается?Ну, однажды всю посуду перемыл, например.
Он еще больше будет пить, потому что думает, что под кайфом он совершеннее, удачливее, умнее, ловчее, быстрее и ты ды и ты пы.
 
А если человек не спит, а выпивает эти полбутылки в течении нескольких часов, а в это время чем-то очень увлеченно занимается?
именно так я и делал. Это нормально.
 
Но я беспокоюсь .... то ли за твою психику, то ли за трезвость.... но чета могет быть...
И у тя еще найдется новая причина для пьянства - Мирабелло довела

ненене, Девид Блейн (с) :))


Именно ловля кайфа толкает пить все больше и больше, появляется тоннельное зрение, когда уже ничего больше в жизни не волнует.

Тут мне нужно погуглить про тоннельное зрение :) Не в теме :)

Но вот незадача, с ростом толерантности печени к алкоголю, кайф словить все труднее и труднее, в общем - погоня за ощущениями настолько увлекает, что тут не до того становится как-там с унитазами или без оных день прошел.

Про кайф согласен, не согласен про погоню за ощущениями
 
Про кайф согласен, не согласен про погоню за ощущениями
Конечно, ощущения бывают настолько просраты, что с помощью алко пытаются вернуть те, что были когда-то в наихудшем варианте.
 
Конечно, ощущения бывают настолько просраты, что с помощью алко пытаются вернуть те, что были когда-то в наихудшем варианте.

В наихудшем варианте говоришь ? С помощью алко пытаются вернуть себе бессонницу, психические атаки, когда пытаешься уснуть, вроде засыпаешь, а находишься где-то между сном и реальностью, утром встаешь, вроде трезвый, а внутри непонятный опоясывающий страх? В метро спуститься страшно, вроде и ездил в нем тыщу раз, а очень страшно и сам не понимаешь почему. Думаешь что алки пьют, чтобы испытать это вновь и вновь ? Это намного страшнее, чем больная голова утром и тошнота у не алка после Новогодней ночи.
 
В наихудшем варианте говоришь ? С помощью алко пытаются вернуть себе бессонницу, психические атаки, когда пытаешься уснуть, вроде засыпаешь, а находишься где-то между сном и реальностью, утром встаешь, вроде трезвый, а внутри непонятный опоясывающий страх? В метро спуститься страшно, вроде и ездил в нем тыщу раз, а очень страшно и сам не понимаешь почему. Думаешь что алки пьют, чтобы испытать это вновь и вновь ? Это намного страшнее, чем больная голова утром и тошнота у не алка после Новогодней ночи.
Конечно страшнее, поэтому и глушат все эти ужасы новой порцией алкоголя.
Как ты думаешь с какой целью?
Тут даже цирроз печени и пищеводные кровотечения не помеха, а ты с какими-то головными болями сравниваешь. (((
 
страшнее, поэтому и глушат все эти ужасы новой порцией алкоголя.


Не глушат, а только усугубляют. Потом будет припадок, белка, участок земли метр на два

Как ты думаешь с какой целью?

Открой тайну. С какой ?


Тут даже цирроз печени и пищеводные кровотечения не помеха, а ты с какими-то головными болями сравниваешь. (((

Ну многим, кстати, именно цирроз и кровотечения являются толчком к трезвости. Народ-то пьет пока есть здоровье, а когда его уже нет - задумывается. Не все конечно, но это некий заградительный барьер.
 
Открой тайну. С какой ?
Тебе вопрос задан - ты отвечай, заодно свою честность проверишь.

Ну многим, кстати, именно цирроз и кровотечения являются толчком к трезвости. Народ-то пьет пока есть здоровье, а когда его уже нет - задумывается. Не все конечно, но этой некий заградительный барьер.
Это если стремление к жизни перевешивает, а если словить кайфa хочется больше?
Если, допустим, ты себе под мухой нравишься больше чем трезвый, в какую сторону будет сделан выбор при поразительной способности не помнить, чем заканчивается очередной запой?
Не всем может потом нравиться жить с болячками.
 
Тебе вопрос задан - ты отвечай, заодно свою честность проверишь.

Я не знаю - честно. Но точно не от кайфа. Кайф я ловлю первые полчаса. Нормальный человек потом встанет и уйдет, а я буду сидеть и кайфа я потом уже испытывать не буду, а пить буду все равно.

Это если стремление к жизни перевешивает, а если словить кайфa хочется больше?
Если, допустим, ты себе под мухой нравишься больше чем трезвый, в какую сторону будет сделан выбор при поразительной способности не помнить, чем заканчивается очередной запой?
Не всем может потом нравиться жить с болячками.

Ты хоть раз была в запое ? Дня так на 3 на 4 ?
 
У меня знакомый бросил пить как только его с того света вытащили. острый панкреатит случился.
Знакомый уже умер? 😲 А то вы так категорично - "бросил пить". Как давно произошло это знаменательное событие?

ЗЫ: Дамы и господа! Вообще-то мы пишем в теме конкретного человека с конкретной проблемой. Или вы готовите ТС к ее светлому будущему в веселом желтом домике, показывая, как там оно все будет интересно?
 
Дамы и господа! Вообще-то мы пишем в теме конкретного человека с конкретной проблемой. Или вы готовите ТС к ее светлому будущему в веселом желтом домике, показывая, как там оно все будет интересно?

😜
 
Знакомый уже умер? 😲 А то вы так категорично - "бросил пить". Как давно произошло это знаменательное событие?

ЗЫ: Дамы и господа! Вообще-то мы пишем в теме конкретного человека с конкретной проблемой. Или вы готовите ТС к ее светлому будущему в веселом желтом домике, показывая, как там оно все будет интересно?


Года три-четыре прошло точно.
Вы только не смейтесь, что такое ТС?
 
Я не знаю - честно. Но точно не от кайфа. Кайф я ловлю первые полчаса. Нормальный человек потом встанет и уйдет, а я буду сидеть и кайфа я потом уже испытывать не буду, а пить буду все равно.
Ты хочешь сказать, что не являешься сам себе хозяином, утерял самоконтроль, и полностью подчинен алкогольной субличности, предоставив ей в полное распоряжение свою тушку для получения ЕЮ кайфа, а не тебе, ты, конечно, всего лишь страдалец раздающий свое тело алкодельцам для получения ими огромных барышей....

Ты хоть раз была в запое ? Дня так на 3 на 4 ?
И не собираюсь там быть - я не настолько дурная
 
Так, у меня, похоже, от диклофенака с пенталгином что-то не так с "дикцией". Вчера меня Проходимец не понял, сегодня сам великий и ужасный 😭 Попытаюсь еще раз. По слогам.... Пыталась честно, минут пять. Не получилось. Да и ладно!

О, пока пыталась, про ТС уже ответили.
 
Ты хочешь сказать, что не являешься сам себе хозяином, утерял самоконтроль, и полностью подчинен алкогольной субличности, предоставив ей в полное распоряжение свою тушку для получения ЕЮ кайфа, а не тебе, ты, конечно, всего лишь страдалец раздающий свое тело алкодельцам для получения ими огромных барышей....


😲
<
<
<



Все, я пас.
 
Назад
Сверху Снизу