Помогите советом

А сегодня утром звонит как ни в чем не бывало и спрашивает куда ему ехать домой или к маме. Я сказала что мне все равно...
😲 ВАМ ВСЕ РАВНО? Он вас избил, а вам все равно??? Катрин, а почему вы не послали его к маме??? (надеюсь, к ЕГО маме?)
 
Катрин,а зачем интересно ты с ним вообще после всего этого стала разговаривать?Вот чего мне не понять никогда...еще и оправдывается-типа извини мне нЕкогда. 😜 ...еще раз убеждаеюсь: среди созов много-много ненормальных людей.
 
Меня избил, музыкальный центр и телевизор разбиты, дверца шкафа вырвана с корнем. Деньги все забрал и ушел в неизвестном направлении. Благо у меня получилось ключи от квартиры забрать. Вызвала милиция, накатала заявление, а заодно и побои сняла. А сегодня утром звонит как ни в чем не бывало и спрашивает куда ему ехать домой или к маме. Я сказала что мне все равно, разговаривать с ним не могу, так как у меня лекция в универе. Обиделся.
Извини за сумбур, просто не могу сейчас спокойно обо всем говорить, а вот высказаться хочется.
Ситуация знакома, у меня такое было и не раз. Только вот как после того как избил и сломал мебель все равно... он что домой может вернуться и вы его пустите? Если так, то какой реакции Вы от него ожидали? Тут даже особо напрягаться и извиняться незачем, раз и так можно домой прикатить, а можно еще и по издеваться, жена-то к тел. подходит и слушает всю ту фигню, которую пьяный муж несет.
 
😲 ВАМ ВСЕ РАВНО? Он вас избил, а вам все равно??? Катрин, а почему вы не послали его к маме??? (надеюсь, к ЕГО маме?)

😄 Я бы даже дальше пошла - с маме такой нарицательной, общей такой маме, к которой обычно посылают в таких случаях.)))))


Катрин, вот даже интересно - сейчас вы в оскорбленом состоянии, но эмоции поутихнут, и сейчас может начаться наша общая созовская пестня - ой, это наверно я не тем местом к комфорке приложилась! Или - ой, надо было сначала гопак сплясать, и только потом приложиться.)))) Или - ну ничего - это вот комфорка была не в духе , а вот если бы она была в духе - то она бы не обжигалась, когда туды руки запихивают.))))

Зачем вообще с пьяным дело иметь? Понятно же - что плита работает - ожеги получите. Кто заставляет туды руки запихивать?
 
Пока я настроена решительно. дальше незнаю, может быть созывская песенка пойдет про которую говорила Амариш. вчера пошла в тармпункт сняла побои и отресла их в милицию. Завтра по идеи он должен туда пойти и поговорить с участковым вот тогда возможно и начнется мексиканский сериал. так как опорный пункт находится в нашем доме. единственное что сейчас мне жалко это три года потраченных на этого человека, разгромленную мебель и новую машину которую мы купили в мае на совместно нажитые средства. Так как в браке мы не состоим то видать мне то осла уши.
 
новую машину которую мы купили в мае на совместно нажитые средства. Так как в браке мы не состоим то видать мне то осла уши.

Ежли автомобиль на него оформлен, то и от осла уши не получите.
Мда... Печально. Но по закону Вы ничего сделать не сможете.

ЗЫ: Разве что по понятиям.
 
Да, я уже наводила справки.
жалко что и ему на ней не долго ездить придеться. Если он к маме переедет то совсем сопьется. У него там брат живет. которому 30 лет, а он уже настолько спившийся, что вообще никому не нужен. С работы выгнали, уже больше года на диване лежит. Отчим умер в мае тоже допился. Инсульт получил, в реанимации не приходя в сознание месяца три отлежал и умер. Царствие ему небесное. Да и мама как я поняла последнее время тоже часто пить стала. Пока он трезвый он все понимает, что это у него болезнь такая, но лечиться не хочет, мотивируя это тем, что он пьет не часто где то раз в месяц, работу не прогуливает. благо работает сутки трое и приетом получает достаточно хорошую зарплату. Сам не раз говорил, что если бы с мамой жил давно спился. Жалко мне его как человека, да и любовь еще мешает, отпустить ситуацию. Ну вот во мне опять соз заныл(((((
 
Жалко мне его как человека, да и любовь еще мешает, отпустить ситуацию. (((((
Какое "жалко"!!!? 😲 Какой "человек"??? Какая "любовь"!!!? 😲 Он вас избил, и с тетками в кабаке зажигал!!! разбил мебель, забрал деньги... это по-вашему "человек"??? ни капли раскаяния... еще угрожает, свинья... Подавайте на него в суд!!! За побои, и порчу имущества... А, кстати, если докажете, что вы жили гражданским браком (свидетели... то... се) и вели совместное хозяйства - то и половину машины оттяпаете... НЕ ЩЕЛКАЙТЕ КЛЮВОМ ТОЛЬКО!!! Таких козлов учить надо...
 
Да, я уже наводила справки.
жалко что и ему на ней не долго ездить придеться. Если он к маме переедет то совсем сопьется. У него там брат живет. которому 30 лет, а он уже настолько спившийся, что вообще никому не нужен. С работы выгнали, уже больше года на диване лежит. Отчим умер в мае тоже допился. Инсульт получил, в реанимации не приходя в сознание месяца три отлежал и умер. Царствие ему небесное. Да и мама как я поняла последнее время тоже часто пить стала. Пока он трезвый он все понимает, что это у него болезнь такая, но лечиться не хочет, мотивируя это тем, что он пьет не часто где то раз в месяц, работу не прогуливает. благо работает сутки трое и приетом получает достаточно хорошую зарплату. Сам не раз говорил, что если бы с мамой жил давно спился. Жалко мне его как человека, да и любовь еще мешает, отпустить ситуацию. Ну вот во мне опять соз заныл(((((


О! Слышу любимые напевы!!! Не тем, не тем боком вы подошли к горячей комфорке, Катрин. Конечно, ведь если бы чуть повернуться - глядишь все бы обошлось. Да и опять же - как уже было упомянуто - если к комфорке не прикладываться разными местами - то она просто выйдет из строя! Потому что как без прикладываний то? Остальные люди - бессердечные - не хотят черти прикладываться, поэтому комфорка может перегреться! Надо приложиться каким то другим местом, Катрин - какое у вас еще работает? 😄

Норвуд не читали, Катрин?
 
Амариш, нет не читала, если можно ссылку.


Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно" - у меня нет ссылки, наверно можно просто набрать в Гугле и можно найти... Другое называние этой книги "Раба любви"
 
Какое "жалко"!!!? 😲 Какой "человек"??? Какая "любовь"!!!? 😲 Он вас избил, и с тетками в кабаке зажигал!!! разбил мебель, забрал деньги... это по-вашему "человек"??? ни капли раскаяния... еще угрожает, свинья... Подавайте на него в суд!!! За побои, и порчу имущества... А, кстати, если докажете, что вы жили гражданским браком (свидетели... то... се) и вели совместное хозяйства - то и половину машины оттяпаете... НЕ ЩЕЛКАЙТЕ КЛЮВОМ ТОЛЬКО!!! Таких козлов учить надо...
А у вас бы хватило энергии на такие дела?
Это же годами может тянуться, ищи доказательства и тыды...
 
Так как в браке мы не состоим то видать мне то осла уши.
Забейте на это все.

Жалко мне его как человека, да и любовь еще мешает, отпустить ситуацию.
Т.е. Вас можно бить-чморить, простите, а от этого только <strike>лоб</strike> зависимость крепчает?

Мне вот не понять. У меня как - если человек косячит систематически и невменяем, на конструктивный разговор не идет -
у меня всякое расположение к нему улетучивается и неприятно тусоваться дальше с ним. Смысл какой?
 
Назад
Сверху Снизу