Помогите советом

. Я говорит совсем пить не перестану. Я себе бабу всегда найду даже в 50, а ты вот кому нужна? Найди говорит себе чурку с рынка они не пьют. А так хочется нормальной жизни с адекватным человеком, чтобы он обо мне и о детях заботился, детей хочу.
Да это нормально. Агрессия на фоне тяги. Дели его слова на два и извлекай квадратный корень.

Можешь подначить - Да, именно с рынка и найду. Они хорошие семьянины, воспитаны так, что сперва семья, а потом удовольствия.
 
Вот сейчас подумала - а ведь, наверное, устроили бы созвисимых тихие такие алки?
Которые тихо пьют дома, мозги не компостируют,
валятся спать, а потом на чувстве вины белые такие все, заботливые.
Подарки дарят (откупаются). Красота, правда? Тут и трезветь не надо.

А дойдёт до дна иной алк и закодируется".
Ну-да ну-да, типа питомец домашний, тока воняет уж больно и в приличные люди с ним ни ни. И ваще если в доме чего нибудь поломается или там в авто, то опять же статус: "баба при мужике" - вроде и других просить о помощи неудобно, А в подарок тока если пустые бутылки подарить может, пропито всё, или заначено на следующий запой. У меня вот как-то так 😁
 
Да рано я наверно радовалась, что белый и пушистый, ходит трезвый и агрессивный, разговора вообще никакого не получается или отмалчивается или уходит. Я говорит совсем пить не перестану. Я себе бабу всегда найду даже в 50, а ты вот кому нужна? Найди говорит себе чурку с рынка они не пьют. А так хочется нормальной жизни с адекватным человеком, чтобы он обо мне и о детях заботился, детей хочу.

Согласен с БАгирой. Не принимайте близко. А агрессивен человек не от того что сильно сладко ему. ПОдначивать тоже наверно не стоит. Пусть человек сначала в себе разберется, а потом разговоры разговаривайте. Я когда отхожу тоже часто злой. И думается всегда одинаково "Мла я тут из штопора выхожу а вы со своими вопросами да разговорами лезете". Ну а то что пить не перестанет то все равно вам решать надо оно вам или нет. Если хочет пить то это его право и выбор. А вы сделайте свой, а ругаться, подначивать, шантажировать право не умно и не результативно.
 
И вот опять очередной срыв. Дома нет, где не знаю, когда придет и какой тоже. Телефон выключен. Когда не пьет хороший и заботливый, а сейчас готова убить. Как научиться не реагировать на эти его выходки?
 
И вот опять очередной срыв. Дома нет, где не знаю, когда придет и какой тоже. Телефон выключен. Когда не пьет хороший и заботливый, а сейчас готова убить. Как научиться не реагировать на эти его выходки?
'Катрин Денев год прошел, а вопросы все те же Наверно, ваш муж этот год не пил? Я когда на этот форум пришла мозги быстро прочистились Сейчас уж что к пьяному что к трезвому отношение ровное Хотя нет, пьяный таки больше раздражает 😁
Ну а в целом почитайте мат часть, темки и займитесь собой 😄 Реагировать то все равно будете но со временем может не так остро и не по всякому поводу
 
А что делать если я его люблю? И пока не готова с ним расстаться? Тем более он пьет не более двух- трех дней. Работу не теряет, он за этим четко следит. Работает сутки трое. Запои бывают раз в месяц, раз в два -три месяца. Просто поссоветуйте, что делать? Как не обращать внимания на эти выкрутасы? И что можно сделать чтоб перестал пить?
 
А что делать если я его люблю? И пока не готова с ним расстаться? Тем более он пьет не более двух- трех дней. Работу не теряет, он за этим четко следит. Работает сутки трое. Запои бывают раз в месяц, раз в два -три месяца. Просто поссоветуйте, что делать? Как не обращать внимания на эти выкрутасы? И что можно сделать чтоб перестал пить?
Да ничего Вы не сделаете чтобы ОН перестал пить Тем более жена при нем, на работе то же пока все спокойно Зачем ему бросать пить? Его наверно как раз все устраивает.
Если хотите конкретные советы )) Ну например, мне в свое время чтобы не думать когда муж пропадал на сутки- двое помогала банальная вещь- генеральная уборка Займите себя чем нибудь-переберите шкафы, выбросьте старые вещи, сделайте то на что у вас никогда не хватало времени Придумайте хобби себе наконец Некоторым помогает работа-правда в моем случае это не срабатывало
 
А что делать если я его люблю? И пока не готова с ним расстаться? Тем более он пьет не более двух- трех дней. Работу не теряет, он за этим четко следит. Работает сутки трое. Запои бывают раз в месяц, раз в два -три месяца. Просто поссоветуйте, что делать? Как не обращать внимания на эти выкрутасы? И что можно сделать чтоб перестал пить?
Хотя бы себе не врать. Вы не то, чтобы не готовы с ним расстаться, а Вы соглашаетесь с его поведением. Ему зачем пить бросать? Как я понимаю, он спокойно переносит ваши выкрутасы по поводу его пьянок. Пошумите- и пройдет.
И определитесь уж- Вы хотите принимать алкоголизм мужа как должное или чтоб он перестал пить?
 
Хотя бы себе не врать. Вы не то, чтобы не готовы с ним расстаться, а Вы соглашаетесь с его поведением. Ему зачем пить бросать? Как я понимаю, он спокойно переносит ваши выкрутасы по поводу его пьянок. Пошумите- и пройдет.
И определитесь уж- Вы хотите принимать алкоголизм мужа как должное или чтоб он перестал пить?
Я хочу чтобы он бросил пить
 
Я хочу чтобы он бросил пить


О! Катрин! Какая вы своевольная!! Классика жанра - логика королевы Марго (э-э Марго, это не про тебя конечно, а про французскую даму 😁 ) - я хочу, чтобы он...!!!!!

Да мало ли что мы хотим. 😁 Катрин - своеволие до добра не доводит. Обратитесь к себе лучше, без местоимения ОН попробуйте обойтись. Что увидите в сухом остатке?)))))
 
Да знаю, что не хочет, но каждый раз становиться все хуже и хуже. Вчера пришли домой У его тетки был юбилей. как могла его сдерживала, но как всегда не получилось. Нализался. В итоге нашел повод приревновал к таксисту. Меня избил, музыкальный центр и телевизор разбиты, дверца шкафа вырвана с корнем. Деньги все забрал и ушел в неизвестном направлении. Благо у меня получилось ключи от квартиры забрать. Вызвала милиция, накатала заявление, а заодно и побои сняла. А сегодня утром звонит как ни в чем не бывало и спрашивает куда ему ехать домой или к маме. Я сказала что мне все равно, разговаривать с ним не могу, так как у меня лекция в универе. Обиделся. Позвонил только вечером, я как раз домой ехала и разговаривать не могла, да честно сказать и неохота как то . Обвинил опять что по типа с блядок еду. Вызвали меня в милицию и при мне позвонили ему. тут же реакция его ответный звонок и угрозы, по типу мало в е...к получила, приеду еще дам. Не успела до дома дойти звонок и опять как ни в чем не бывало. Я говорит в кабаке сейчас развлекаюсь с девочками и какой то бабе дает что то в трубку прокричать. И опять вопрос куда мне ехзать домой или к маме. Я сказала чтоб приятное время провождение не прерывал и оставался с девочками. в итоге оказалась послана на все стороны. Сейчас сижу и думаю как же человек для меня по новому открылся, со всем с другой стороны. Единственное ему хоть бы хны. а я не знаю как своим родителям в глаза смотреть буду. Мало того что жил в моей квартире как барин, да еще на последок "нож в спину воткнул".

Извини за сумбур, просто не могу сейчас спокойно обо всем говорить, а вот высказаться хочется.
 
Катрин, очень сочувствую. Пожелаю, чтобы не доставал тебя, а отпал. И дело, если будешь на него заводить - чтобы прошло успешно.
И стандартно меня удивляет - что ж вы трубку-то все берете как одна, как заколдованные этой трубкой, когда понятно кто звонит.
Надо выбираться, менять себя. Ибо ты ж не в пустыне живешь - будешь, наверное, ещё с кем общаться. Чтобы не вляпаться опять в такого вот уродца.
 
Единственное ему хоть бы хны. а я не знаю как своим родителям в глаза смотреть буду. Мало того что жил в моей квартире как барин, да еще на последок "нож в спину воткнул".

Родители желают только счастливой жизни своим детям, бывают конечно исключения. Но моя мама, когда у меня тоже были мысли, типа - а что она скажет, что подумает, когда узнает в кого я влюбилась и т.п., и она как чувствовала - сказала "что приму тебя, пойму тебя всегда в любой ситуации, но главное чтобы ты была счастлива"

Думаю, мысли о том "как смотреть родителям в глаза" не должны ставить препятствя на пути к своему счастью


Искренне желаю вам добра и сылы разрулить ситуацию. Патологическая ревность - тоже психологическое заболевание, и не знаю лечится ли оно вообще, а в совокупности с алкоголизмом - очень страшная смесь получатся, причем я для себя поняла, если ревнует - не обязательно означает что любит...
 
Да знаю, что не хочет, но каждый раз становиться все хуже и хуже. Вчера пришли домой У его тетки был юбилей. как могла его сдерживала, но как всегда не получилось. Нализался. В итоге нашел повод приревновал к таксисту. Меня избил, музыкальный центр и телевизор разбиты, дверца шкафа вырвана с корнем. Деньги все забрал и ушел в неизвестном направлении. Благо у меня получилось ключи от квартиры забрать. Вызвала милиция, накатала заявление, а заодно и побои сняла. А сегодня утром звонит как ни в чем не бывало и спрашивает куда ему ехать домой или к маме. Я сказала что мне все равно, разговаривать с ним не могу, так как у меня лекция в универе. Обиделся. Позвонил только вечером, я как раз домой ехала и разговаривать не могла, да честно сказать и неохота как то . Обвинил опять что по типа с блядок еду. Вызвали меня в милицию и при мне позвонили ему. тут же реакция его ответный звонок и угрозы, по типу мало в е...к получила, приеду еще дам. Не успела до дома дойти звонок и опять как ни в чем не бывало. Я говорит в кабаке сейчас развлекаюсь с девочками и какой то бабе дает что то в трубку прокричать. И опять вопрос куда мне ехзать домой или к маме. Я сказала чтоб приятное время провождение не прерывал и оставался с девочками. в итоге оказалась послана на все стороны. Сейчас сижу и думаю как же человек для меня по новому открылся, со всем с другой стороны. Единственное ему хоть бы хны. а я не знаю как своим родителям в глаза смотреть буду. Мало того что жил в моей квартире как барин, да еще на последок "нож в спину воткнул".

Да уж... Санта - Барбара, блин... 😲
 
Назад
Сверху Снизу