Помогите советом

Ну я-то ежедневная, 2-3 бутылочки пива в день как КУ воспринимаются 😁 я правда просто не напивалась 😳
Да что вы про свои белые и пушистые 2-3 бутылочки пива! У человека муж исчезает на 2-3 дня и наверняка жрёт водку в бл...дских притонах. bes А вы опять про КУ! :cry:
 
Да что вы про свои белые и пушистые 2-3 бутылочки пива! У человека муж исчезает на 2-3 дня и наверняка жрёт водку в бл...дских притонах. bes А вы опять про КУ! :cry:
По ходу это тебя раздражает, а не автора. Есть кнопка "жалоба" вот и жалуйся модерам что бы вырезали сообщения не относящиеся к теме.
 
Да что вы про свои белые и пушистые 2-3 бутылочки пива! У человека муж исчезает на 2-3 дня и наверняка жрёт водку в бл...дских притонах. bes А вы опять про КУ! :cry:


Появиться домой замочу в хлорке на сутки, чтоб отмыть, котяру грязную
 
По ходу это тебя раздражает, а не автора. Есть кнопка "жалоба" вот и жалуйся модерам что бы вырезали сообщения не относящиеся к теме.
Меня это давно не раздражает, хоть уКУшайтесь этим пивом. А вот автору каково? Там пивом и не пахнет, а пахнет хлоркой. 😁
 
Меня это давно не раздражает, хоть уКУшайтесь этим пивом. А вот автору каково? Там пивом и не пахнет, а пахнет хлоркой. 😁
Если не раздражает то какого х накинулся на мой пост? Я всего лишь хотела сказать что не доставляла неприятностей потому что не успела допицца. До твоей стадии например. 😁 А ты видно оч живо представил себе бокал холодного пива 😁
Тебе нравится - ты и пей. А я даже до начала твоей стадии добираться не собираюсь.
 
Если не раздражает то какого х накинулся на мой пост? Я всего лишь хотела сказать что не доставляла неприятностей потому что не успела допицца. До твоей стадии например. 😁 А ты видно оч живо представил себе бокал холодного пива 😁
Тебе нравится - ты и пей. А я даже до начала твоей стадии добираться не собираюсь.
Во-первых, пиво я вообще практически не пью, даже в запоях, и оно мне параллельно холодное или тёплое. 😰
Во-вторых, ты не успела допицца, но ещё всё впереди! Какие твои годы! 😁
А в третьих, до моей стадии тебе никогда не добраться. Даже не думай об этом. ☹️
Ласты склеишь, не пройдя и полпути. 😁
 
Во-первых, пиво я вообще практически не пью, даже в запоях, и оно мне параллельно холодное или тёплое. 😰
Во-вторых, ты не успела допицца, но ещё всё впереди! Какие твои годы! 😁
А в третьих, до моей стадии тебе никогда не добраться. Даже не думай об этом. ☹️
Ласты склеишь, не пройдя и полпути. 😁
Ну да, тебе крупно повезло многое в жизни попробовать. Молодец 👍
 
Да и то все ничего и потерпеть можно было, лишь бы дома пил. А он не может.
Считай тебе крупно повезло.А ты хочешь,что бы он дома это делал?)))Лучше не надо. 😁
И вот опять очередной срыв, дома нет более суток, телефон выключен, где есть вообще не знаю, когда появиться тоже. Толи завтра ждать перед работой, толи в пятницу после суток , это в лучшем случае.
А зачем его ждать? Живи себе спокойно,напьется-явится сам.Подумаешь 2 суток дома нет.Это нормально для алка запойного.А телефон не берет,что б ты его не отвлекала призывами к совести и т.д.
 
Мой тоже дома не пьет, стесняется видите ли ребенка и меня, а вот приходить домой в таком состоянии не стесняется ☹️ мой совет - не выходи замуж, пока детей нет, нечего торопиться. Пусть докажет, что может бросить, хотя и эти доказательства придется принять на веру. Главное - цени себя.
 
Да, детей пока не хочу, рано об этом говорить. Зачем их рожать когда на этого человека положится нельзя. Надо только на себя надеяться. Сегодня пришел выпивши, пытается всячески задеть всякую чушь несет типа любовников т всякое такое. А я не реагирую вообще никак, т.е. не разговариваю, а это его похоже злить начинает, он наверно думал крик услышать или нотации, а тут полнейший игнор
 
несет типа любовников всякое такое. А я не реагирую вообще никак, т.е. не разговариваю, а это его похоже злить начинает, он наверно думал крик услышать или нотации, а тут полнейший игнор
Поиск у жены любовников - это типичный алкогольный бред ревности. Его не в игнор надо ставить, а бежать пока не поздно. ☹️
 
Если бы только алкогольный, а то и трезвый везде их ищет
Ну что Вам сказать? Ревность у мужчин - это серьёзный признак комплекса неполноценности и ущербности в сексуальном плане. Алкоголь это всё обостряет, т.к. и сексуальные возможности при запое снижаются. Дальше будет только хуже. Нужно ли это Вам? ☹️
 
Почитал беседу и соглашусь с высказываниями о том, что надо серьезно задуматься - а стоит ли вообще дальше это продолжать...
 
Моему брату 30 лет. Год назад поставлен диагноз рассеянный склероз. Пить продолжает с периодичностью раз в 3-4 недели. Ранее был закодирован. Нарколог сказал, что при его заболевании никакие препараты не назначаются. Подскажите как ему можно помочь?
 
Назад
Сверху Снизу