Помогите советом

Запрещать могут сколь угодно и даже от незнания предмета, но если он послушно ведется на всякие запреты, это конечно не то.
Леш, запрет или разрешение - это две стороны одной медали - контроль.
 
Он спросил я не запретила, вот как было.
А нафига он спрашивал?... Взял бы да и выпил без всяких прошений на одобрение.
Надо было сказать: "Ты мужик и знаешь что делаешь, а по-этому нех бегать ко мне за разрешениями".
 
Не на что он не ведется, я просто знала чем закончится мои просьбы не пить. Сама виновата, что решила попробовать что получиться из всего этого. НИЧЕГО
Божежемой, чейто сама виновата? Ты че ясновидящая? Вполне нормально доверять и верить. Толко у всего должен быть предел.
 
А нафига он спрашивал?... Взял бы да и выпил без всяких прошений на одобрение.
Надо было сказать: "Ты мужик и знаешь что делаешь, а по-этому нех бегать ко мне за разрешениями".

Может и так, но что сделано, то сделано. И спрашивал он наверное из -за того, что если потом напьется сказать что я сама разрешила.
 
А нафига он спрашивал?... Взял бы да и выпил без всяких прошений на одобрение.
Надо было сказать: "Ты мужик и знаешь что делаешь, а по-этому нех бегать ко мне за разрешениями".

А почему бы ему не спросить если бы она так или иначе все равно согласилась бы - ей же некуда деваться 😁
Она привязана к нему своей любовью
 
Может и так, но что сделано, то сделано. И спрашивал он наверное из -за того, что если потом напьется сказать что я сама разрешила.

Ну конечно же - а разве это не так?
 
А нафига он спрашивал?... Взял бы да и выпил без всяких прошений на одобрение.
Надо было сказать: "Ты мужик и знаешь что делаешь, а по-этому нех бегать ко мне за разрешениями".
А если б жена тебе так сказала в свое время?
 
Гыыы насмешила. 😁

на самом деле это оч грустно
алкоголик манипулирует Викой. вроде дает ей право принимать решение. но какое? все равно повернет все на выпивку. а она какое бы решение не приняла останется в дураках. эта засада алкомышления и алкоманипуляций.
имхо, Вика, надо вам почитать верхние темы. созы и алки. самое важное и т.д.
удачи
 
А почему бы ему не спросить если бы она так или иначе все равно согласилась бы - ей же некуда деваться 😁
Она привязана к нему своей любовью

Все поняла, не хочу больше так. Есть более важные вещи в жизни чем жить и бороться проблемой, решение которой от меня не завист. Путь сам все решает.
 
Все поняла, не хочу больше так. Есть более важные вещи в жизни чем жить и бороться проблемой, решение которой от меня не завист. Путь сам все решает.

Ну он пойдет жить как жил до вас, а вы что будете делать?
 
на самом деле это оч грустно
алкоголик манипулирует Викой. вроде дает ей право принимать решение. но какое? все равно повернет все на выпивку. а она какое бы решение не приняла останется в дураках. эта засада алкомышления и алкоманипуляций.
имхо, Вика, надо вам почитать верхние темы. созы и алки. самое важное и т.д.
удачи
Манипулируют тогда когда разрешают. Вика не повелась и где тут манипуляция? Так -неудачная попытка.
 
Может и так, но что сделано, то сделано. ...
Просто в будущем не повторяй прошлых ошибок.
...И спрашивал он наверное из -за того, что если потом напьется сказать что я сама разрешила.
Не парься над тем, что он там скажет- парься над тем, что ты хочешь получить в итоге, и твердо шагай к этому. Чем тверже, тем будет выглядеть убедительней. И конечно не относись к мужику как к недоросли.
 
Не на что он не ведется, я просто знала чем закончится мои просьбы не пить. Сама виновата, что решила попробовать что получиться из всего этого. НИЧЕГО


Вика - вы не в чем не виноваты. то главное.

Ваша особенность только в том, что вам нравится определенный тип мужчин - и в том определенно что то есть))))
 
ЖИТЬ я буду, на всем этом свет клином не сходится. У меня работа, семья, я не прокажонная какая то и не мазохистка!!!!

И не заводите отношения с теми мужчинами которые могут побить.
Прощать - вредно для здоровья. И опасно.
 
Вика - вы не в чем не виноваты. то главное.

Ваша особенность только в том, что вам нравится определенный тип мужчин - и в том определенно что то есть))))

Теперь вопрос, как распознать. Но это уже другая история ...
 
Назад
Сверху Снизу