Помогите советом

Вика - вы не в чем не виноваты. то главное.

Ваша особенность только в том, что вам нравится определенный тип мужчин - и в том определенно что то есть))))
Да че прям нравиться? Попался один урод на пути, быстро его раскусила и послала в сад. Будут другие.. лучше...много лучше.
 
Теперь вопрос, как распознать. Но это уже другая история ...

Да влипнуть может каждый - важно побыстрей из этого всего вылезти.
Чем раньше обнаружишь - тем лучше.
 
Да че прям нравиться? Попался один урод на пути, быстро его раскусила и послала в сад. Будут другие.. лучше...много лучше.


Ну в принципе - бедем надеятся , что так.

Первый раз - не грех)))) 👼
 
Манипулируют тогда когда разрешают. Вика не повелась и где тут манипуляция? Так -неудачная попытка.

он "спросил разрешение"
независимо от ответа понятно что выпьет
в любом случае когда чел (любой) подключает (якобы) к решению некоего вопроса другого. на самом деле вопрос то уже решен. это делается разве не для того чтобы 1) разделить ответственность 2) в какой то мере позаигрывать с другим, приподнять его важность
имхо, чистая манипуляция
потому что ваще то ясно, что взрослому мужчине не нужно никакого разрешения
😐
 
он "спросил разрешение"
независимо от ответа понятно что выпьет
в любом случае когда чел (любой) подключает (якобы) к решению некоего вопроса другого. на самом деле вопрос то уже решен. это делается разве не для того чтобы 1) разделить ответственность 2) в какой то мере позаигрывать с другим, приподнять его важность
имхо, чистая манипуляция
потому что ваще то ясно, что взрослому мужчине не нужно никакого разрешения
😐


Да, это очень верно подмечено.

Вовлекает другого в зону отвественности.

Созиком ведь тоже становишься не сразу. А вот такое подсознательное вовлекание - оно имеет место.

Ну и опять же - партнер выбран стратегически верный с точки зрения алка - привычные методики работают.
 
Как же не спрашивал? Она ж тебе запрещала. Подсознательно значит спрашивал.
Никто мне ничего не запрещал- я изначально был поставлен в известность, что будем вместе только если буду трезвым.

Кстати во время срыва после двух лет трезвости она даже не возмутилась и не делала никаких резких движений- полностью предоставила мне право выбора. Вот это и есть созо-мастерство.
 
Ну и опять же - партнер выбран стратегически верный с точки зрения алка - привычные методики работают.
Это как приглашение потанцевать.
Разрешите с вами потанцевать, мадам.
Или
Потанцуем с вами, мадам

Отличия есть?
 
Созиком ведь тоже становишься не сразу. А вот такое подсознательное вовлекание - оно имеет место.

Ну и опять же - партнер выбран стратегически верный с точки зрения алка - привычные методики работают.

ну да
по сути "созиковские" задатки есть у всех. у кого то побольше. больше эмпатии. м.б. детские травмы и т.д.
а такими вот манипуляциями оч хорошо их можно развить
и на выходе - готовый невротизированный соз Вика
 
Да, это очень верно подмечено.

Вовлекает другого в зону отвественности.

Созиком ведь тоже становишься не сразу. А вот такое подсознательное вовлекание - оно имеет место.

Ну и опять же - партнер выбран стратегически верный с точки зрения алка - привычные методики работают.

После прочитанного чувствую себя гораздо лучше. Нужно наверное почаще читать. Негативные высказывания не обижат, а только доказывают правильность принятого мной решения.
 
... а только доказывают правильность принятого мной решения.
Ты наверно не то читала. Хочешь сильного мужика- предоставляй ему право самому принимать решения.
Не понравятся его решения- значит не твое.
 
ну да
по сути "созиковские" задатки есть у всех. у кого то побольше. больше эмпатии. м.б. детские травмы и т.д.
а такими вот манипуляциями оч хорошо их можно развить
и на выходе - готовый невротизированный соз Вика
Ага, нет уж -это не про меня.
 
Назад
Сверху Снизу