Помогите советом

... очень хочу, чтобы это лечилось!!!!
Но.. это не лечится 😁

Они уже готовы влезть к алкам в мозги с ножом 😁 Лишь бы слушались и жили по их правилам.
Угу..так и есть..
Декларируем: хочу, чтобы он был здоровый.
Умалчиваем: хочу, чтобы мне было хорошо и уверена, что знаю, что другой для этого должен.

Грустно, ибо очень знакомо.
Вика не обижайтесь, но когда на чаше весов алкоголь или жена\мать\семья, алкоголь вне конкуренции.
 
У нас так же было, остался со мной и не пил (кодировка), но прошл год и он почувствовал себя неполноценным видители, я все забылось, все из за чего кодировался и почему вообще обещал не пить. Так что же мне теперь жить от кодировки до кодировки, год через год? ...
Все это у меня было- и чувство неполноценности и запой после 2-х лет кодировки, только я ни у кого не спрашивал, а просто вывалился в аут, сравнил трезвость с запойным состоянием и с тех пор больше не пью.
Как жить, я понятия не имею. Знаю случаи когда так и живут- от кодировки до кодировки. Это все на любителя.
...А по поводу разрешения вот что скажу, ничего бы это не изменило бы, я выбрала меньшее зло, позволила выпить дома, ...
Мне это не понять, когда взрослому мужику разрешают или позволяют. Я и сына так не унижаю, так что здесь я пас.
 
Не говори)))) - вчера с Чупой ходили во Фрайдис, пивка выпили заодно по о,3 к салату Цезарю - и никакой беды главное!)))) Чуп - ты в запое или нет - признавайся? 😄

<

да че то нет
😐
я недавно с корпоратива вернулась. там скушно..... потанцевала на сцене, народ меня на телефоны пощелкал - вроде уважила коллектив, ну и свалила
во фрайдисе лучше
😄
 
А я не понимаю когда взрослому мужчине запрещают.


Неон - особо не паникуй!

тот взрослый мужчино САМ нашел себе женщину, которая будет так делать.

Так что ти люди неслучайно вместе. Отнюдь не случайно!
 
<

да че то нет
😐
я недавно с корпоратива вернулась. там скушно..... потанцевала на сцене, народ меня на телефоны пощелкал - вроде уважила коллектив, ну и свалила
во фрайдисе лучше
😄

почаще ходите - с 0,3 переходите на 0,5 - веселее будет 😜
 
ничего не поняла.
я спросила от кого он вас должен защищать?
кто на вас нападает?

От самого себя. Не знаю что ответить. Но считаю что не должна бороться за то чего человек делать не хочет.
 
От самого себя. Не знаю что ответить. Но считаю что не должна бороться за то чего человек делать не хочет.

😲
сегодня все что ли созы с ума с ходят перед 8-м марта?

как это он должен защищать вас от самого себя?
вы с кем вообще вступаете в любовную связь?
зачем вам чудовища и превращения их в прекрасных принцев?

мужчина ОДИН - не шизофреника же вы ищете.
 
<

да че то нет
😐
я недавно с корпоратива вернулась. там скушно..... потанцевала на сцене, народ меня на телефоны пощелкал - вроде уважила коллектив, ну и свалила
во фрайдисе лучше
😄


А мне пришлось таки провести часть вечерней группы. У нас все же нездоровая тетя зав кафедрой - все кафедры домой пошли - а наша до 6 сидела еще и следила - все ли седня вышли на работу. Паранойя - чо поделаешь та...

Ну как она срулила в 6, так и мы за ней в 18.15.
Но правда поели вкусно тортеГ.

И студенты молодцы - я прямо тронута - подарили несколько букетов маленьких тюльпанчиков разного цвета и необычнайной нежности - я прям реально тронута - такая нежность! Домой ехала - подвыпившие мужчины увидев букеты радостно поздравляли с наступающим))))
 
Неон - особо не паникуй!

тот взрослый мужчино САМ нашел себе женщину, которая будет так делать.

Так что ти люди неслучайно вместе. Отнюдь не случайно!
Гыыы насмешила. 😁
 
Вик - еще вопросик - откуда он взялся на твою голову?

Хрен его знает, откуда они беруться. Когда познакомились он не пил, а потом потихоньку так начал. Потом выяснилось что и раньше до меня у него такие проблемы были. Тогда, дура, не обратила не это внимание.
 
Все это у меня было- и чувство неполноценности и запой после 2-х лет кодировки, только я ни у кого не спрашивал, а просто вывалился в аут, сравнил трезвость с запойным состоянием и с тех пор больше не пью.
Как жить, я понятия не имею. Знаю случаи когда так и живут- от кодировки до кодировки. Это все на любителя.

Мне это не понять, когда взрослому мужику разрешают или позволяют. Я и сына так не унижаю, так что здесь я пас.

Он спросил я не запретила, вот как было.
 
Хрен его знает, откуда они беруться. Когда познакомились он не пил, а потом потихоньку так начал. Потом выяснилось что и раньше до меня у него такие проблемы были. Тогда, дура, не обратила не это внимание.


Ну почему дура?

Вы просто были совершенно не в курсе этой проблемы.

Единственно, что могло насторожить - мужчина уже не совсем юн - хде там жена какая, дети??
 
Хрен его знает, откуда они беруться. Когда познакомились он не пил, а потом потихоньку так начал. Потом выяснилось что и раньше до меня у него такие проблемы были. Тогда, дура, не обратила не это внимание.
А они видят шестым чувством.
 
А я не понимаю когда взрослому мужчине запрещают.
Запрещать могут сколь угодно и даже от незнания предмета, но если он послушно ведется на всякие запреты, это конечно не то.
 
Он спросил я не запретила, вот как было.


Вика - ничего запрещать невозможно и не нужно.

Вообще не нужно контролировать - отпускайте ситуацию.

Вы не можете то проконтролировать. И даже если запрет пару тройку раз сработает - потом не сработает.

то как человеку с поносом запрещать ходить в туалет. Реально.
 
Запрещать могут сколь угодно и даже от незнания предмета, но если он послушно ведется на всякие запреты, это конечно не то.

Почему не то? Если ведется значит его устраивает такое отношение. Может ему так проще и удобнее жить. А может ему это выгодно.
 
Запрещать могут сколь угодно и даже от незнания предмета, но если он послушно ведется на всякие запреты, это конечно не то.
Не на что он не ведется, я просто знала чем закончится мои просьбы не пить. Сама виновата, что решила попробовать что получиться из всего этого. НИЧЕГО
 
Назад
Сверху Снизу