Помогите советом

В моем случае изменили- у меня жена жестко стояла на трезвых позициях и собсна мне оставалось только выбирать: с ней и на трезвую или без нее и хоть упейся. Что там- я не знаю.
И конечно я ни у кого не выпрашивал разрешения, потому как был в курсе ее политики.
Тоесть решение под давлением. Ну это как кодировка.
 
Разрешила только потому что я изначально согласилась вернуться на его условиях и посмотреть сможет ли он как нормальный (как он говорит) человек пить, по чуть чуть и иногда. ...
Почему бы не предоставить ему самому возможность решить: пить или не пить? Почему непременно надо разрешать?
 
Это вам надо вырезать - кусок мозга с эмоциональной неурядицей 😁

Может и нужно, но я справлюсь, а вот сможет ли он, это вопрос - я не больна и мои проблемы временны, а что будет с ним не известно. И писала я про все только для того что очень хочу, чтобы это лечилось!!!!
 
Все это ужасно!!! Ну что же у них в голове происходит и почему таблетку или вакцину от этой болезни до сих пор не придумали. Вырезали бы из мозга извилину, которая за это отвечает, если все это так сложно и люди за всю жизнь не могут понять что больны.

Они уже готовы влезть к алкам в мозги с ножом 😁
Лишь бы слушались и жили по их правилам.
 
Все это ужасно!!! Ну что же у них в голове происходит и почему таблетку или вакцину от этой болезни до сих пор не придумали. Вырезали бы из мозга извилину, которая за это отвечает, если все это так сложно и люди за всю жизнь не могут понять что больны.
Да все там нормально с лечением, было бы желание.
 
Все это ужасно!!! Ну что же у них в голове происходит и почему таблетку или вакцину от этой болезни до сих пор не придумали. Вырезали бы из мозга извилину, которая за это отвечает, если все это так сложно и люди за всю жизнь не могут понять что больны.


Вик - а кому то надо, кроме тебя?

Вот объективно подумай - кому это надо?
 
Может и нужно, но я справлюсь, а вот сможет ли он, это вопрос - я не больна и мои проблемы временны, а что будет с ним не известно. И писала я про все только для того что очень хочу, чтобы это лечилось!!!!

нет вы не справитесь - вы будете как из фильма ужасов его тенью, пропитанная живодерскими помыслами.
вам же все равно как вы выглядите
 
В моем случае изменили- у меня жена жестко стояла на трезвых позициях и собсна мне оставалось только выбирать: с ней и на трезвую или без нее и хоть упейся. Что там- я не знаю.
И конечно я ни у кого не выпрашивал разрешения, потому как был в курсе ее политики.

У нас так же было, остался со мной и не пил (кодировка), но прошл год и он почувствовал себя неполноценным видители, я все забылось, все из за чего кодировался и почему вообще обещал не пить. Так что же мне теперь жить от кодировки до кодировки, год через год? А по поводу разрешения вот что скажу, ничего бы это не изменило бы, я выбрала меньшее зло, позволила выпить дома, но получилось все как всегда, а именно то, что продолжение следует. Он сам как то давно признался в том, что иногда что бы вить делал все чтобы устроить скандал, придумывал разные проблемы. Не хочу так больше! Мне 28 лет, ему 37 я должна быть слабой и он должен меня защищать, а не я его.
 
Может и нужно, но я справлюсь, а вот сможет ли он, это вопрос - я не больна и мои проблемы временны, а что будет с ним не известно.


Неизвестно в равной степени - и что с тобой будет и что с ним.

Совершенно в равной степени.
 
Вообще что за зверские методы воздействия? То колме капают, то кодируют, то вшивают всякую пакость а теперь еще хотят вырезать мозги 😁 Не нравятся вам пьющие - ну и держитесь от них подальше. Не мешайте взрослым людям жить так как они считают нужным.
 
Может и выглядит так, но не думаете же вы что можно просто взять и из памяти выбросить человека за несколько дней!!!

да ошибочная та у вас память - не жалко ее терять
была голограмма да исчезла.
заполните свою память новыми вещами.
 
Назад
Сверху Снизу