Помогите советом

Леш, ты серьезно думаешь, что ее разрешение или запрет что-нибудь изменили?
Кому не пить - тот и спрашивать не будет и мысли такие в голову не придут. А вообще жалкий какой то мужчинка -то останься- я ради тебя брошу, то можно я выпью... Фуууу.. Амеба.

Интересно обсудить мышление самого человека, того кто разрешает.
Какими глазами он смотрит на мир. Изучить его внутренний мир.
За алка неинтересно - там все понятно, выпендривается.
 
Разрешила только потому что я изначально согласилась вернуться на его условиях и посмотреть сможет ли он как нормальный (как он говорит) человек пить, по чуть чуть и иногда. Оказалось все вообще по другому, это я не могу и не хочу на это смотреть. Я через многое уже прошла, в свои 28 я и побои терпела и унижения, после этого он закодировался и я вернулась. Только теперь понимаю, что это было сделано не потому что он этого хотел, а только потому, что это была единственная возможность меня вернуть. Ликовать сложно, но я была наверное готова к этому т.к. в глубине души понимала, что все опять вернется. И вот после сегодняшнего оскорбления, я наверное сама напрасилась из-за того что начала цепляться к нему, но это не значит что я заслужила такие слова. А тяжело от того, что дура и от того что всетаки люблю, но осознание того, что ситуацию не изменить выше меня.
 
Ну вот и все, сегодня спросил можно ли выпить немного пива с рыбой, я разрешила, хотела же посмотреть что будет.Ну вот и не смогла на это смотреть, пыталась, слушала, кивала, даже отвечала что-то пока он эту литровую банку пил, не могу, противно.
Просто вы никогда рыбу с пивом не пробовали - не понять.) 😁
 
Разрешила только потому что я изначально согласилась вернуться на его условиях и посмотреть сможет ли он как нормальный (как он говорит) человек пить, по чуть чуть и иногда. Оказалось все вообще по другому, это я не могу и не хочу на это смотреть. Я через многое уже прошла, в свои 28 я и побои терпела и унижения, после этого он закодировался и я вернулась. Только теперь понимаю, что это было сделано не потому что он этого хотел, а только потому, что это была единственная возможность меня вернуть. Ликовать сложно, но я была наверное готова к этому т.к. в глубине души понимала, что все опять вернется. И вот после сегодняшнего оскорбления, я наверное сама напрасилась из-за того что начала цепляться к нему, но это не значит что я заслужила такие слова. А тяжело от того, что дура и от того что всетаки люблю, но осознание того, что ситуацию не изменить выше меня.

А когда вы разрешаете - что вы чувствуете? Кем себя представляете?
 
[quote name='Скорый' date='7.3.2013, 21:57' post='1254223595']
Просто вы никогда рыбу с пивом не пробовали - не понять.) 😁
[/quote

👍 Спасибо, насмешили, мне это было необходимо. Да уж, рыбу с пивом мне точно не понять!!! 😄
 
У вас такая каша в голове - мама не горюй.
На счет каши согласна, даже когда пишу столько хочется сказать, а слов не хватает. Честно, очень рада что попала на этот формум и огромное спасибо всем за комментарии и ПОМОЩЬ!!!
 
На счет каши согласна, даже когда пишу столько хочется сказать, а слов не хватает. Честно, очень рада что попала на этот формум и огромное спасибо всем за комментарии и ПОМОЩЬ!!!

В чем помощь? Ты что нибудь поняла?
 
А что тут плохого? Человек решил расслабиться - никаких проблем. Благо, что здоровье позволяет. Я бы тоже так хотел, но уже не могу, как раньше. Годы не позволяют.


Еще "беда" 😁

Так что Вика - беда та у тебя в голве - а вот мнение человека с алко-проблемами, прожившего достаточно много лет)))

И годы позволяют, Вик)))
 
А если бы вы не разрешили, он бы не пил?

На прошлом опыте говорю, что сдела бы все чтобы выпить, обиделся бы или обвинил меня что я вечер испортила. Не знаю, но настроение точно было бы испорчено.
 
Буся, а разве тебе он не приносит радости, когда распиваешь бутылочки за романтическим вечером? Ещё скажи, что такого никогда не было.


Мне конкретно приносит радость. А чо?

И никакой беды))) 😄
 
Все это ужасно!!! Ну что же у них в голове происходит и почему таблетку или вакцину от этой болезни до сих пор не придумали. Вырезали бы из мозга извилину, которая за это отвечает, если все это так сложно и люди за всю жизнь не могут понять что больны.
 
Алкаши вы а не созы - созами прикидываетесь 😁


Не говори)))) - вчера с Чупой ходили во Фрайдис, пивка выпили заодно по о,3 к салату Цезарю - и никакой беды главное!)))) Чуп - ты в запое или нет - признавайся? 😄

Ничего не хочу задеть, ребят.

Просто реальность есть реальность. То что совершенно проходяще для неалка совсем иначе может выглядеть у алка.

Потому слово "беда" - понятие весьма относительное и субъективное.

И есть разница междц алками и неалками. то важный момент. Мышление разное. Разное взаимодействие с алкоголем. Отсюда все проблемы. Но к тому еще надо прийти.
 
Все это ужасно!!! Ну что же у них в голове происходит и почему таблетку или вакцину от этой болезни до сих пор не придумали. Вырезали бы из мозга извилину, которая за это отвечает, если все это так сложно и люди за всю жизнь не могут понять что больны.

Это вам надо вырезать - кусок мозга с эмоциональной неурядицей 😁
 
Леш, ты серьезно думаешь, что ее разрешение или запрет что-нибудь изменили?
...
В моем случае изменили- у меня жена жестко стояла на трезвых позициях и собсна мне оставалось только выбирать: с ней и на трезвую или без нее и хоть упейся. Что там- я не знаю.
И конечно я ни у кого не выпрашивал разрешения, потому как был в курсе ее политики.
 
Назад
Сверху Снизу