Помогите, с чего начать. Созависимость?

Ну, я со всем согласна что вы написали, кроме любви. Я не могу до конца ответить на этот вопрос. Ещё ниточка осталась какая то. Но её почти нет, поэтому и пишу, ищу выход, чтобы не сойти с ума, и спастись, когда пойму, что всё, надо бежать.
Ты можешь описать, что значит "люблю"?
 
Ну, я со всем согласна что вы написали, кроме любви. Я не могу до конца ответить на этот вопрос. Ещё ниточка осталась какая то. Но её почти нет, поэтому и пишу, ищу выход, чтобы не сойти с ума, и спастись, когда пойму, что всё, надо бежать.
А вопроса нет, это я вам ответ написала. Вот вы любите мужчину, ну какое желание? Всё время быть вместе, жить парой и в койку))
А у вас что? Какие ниточки? Он скоро ссаться начнет
 
Да. И пьют. Я нет.
А ну здрасти, приехали.
Вы сошлись ровно с тем, кто похож на вашего отца, дерьмо конечно, но привычное и понятное. Никакой тут нет любви и не было.
Это тоска по нормальному отцу. Естестественно попался такой же.
У сына у вашего ужасная наследственность. Вы понимаете? Бегите
 
Ты можешь описать, что значит "люблю"?

А ну здрасти, приехали.
Вы сошлись ровно с тем, кто похож на вашего отца, дерьмо конечно, но привычное и понятное. Никакой тут нет любви и не было.
Это тоска по нормальному отцу. Естестественно попался такой же.
У сына у вашего ужасная наследственность. Вы понимаете? Бегите
Я не помню отца, он умер, когда я была маленькой.
 
А ну здрасти, приехали.
Вы сошлись ровно с тем, кто похож на вашего отца, дерьмо конечно, но привычное и понятное. Никакой тут нет любви и не было.
Это тоска по нормальному отцу. Естестественно попался такой же.
У сына у вашего ужасная наследственность. Вы понимаете? Бегите
Понимаю.
 
Я не помню отца, он умер, когда я была маленькой.
Тем более. Тоска еще больше, идеализация. Помнить необязательно.

Вы написали пьют. Мать пьет, а кто еще? Отчим?
 
Да, пил всё детство. Сейчас зашился.
Ну значит он и был фигурой отца, вы из глубоко алкогольной семьи.
При это вы большая молодец, что сами не пьете и вот задумались.
Никакой нет любви у вас с мужем и не было, только тоска. Почитайте про Взрослых детей алкоголиков.
И ищите вощможность уйти побыстрее
 
Ну значит он и был фигурой отца, вы из глубоко алкогольной семьи.
При это вы большая молодец, что сами не пьете и вот задумались.
Никакой нет любви у вас с мужем и не было, только тоска. Почитайте про Взрослых детей алкоголиков.
И ищите вощможность уйти побыстрее
Спасибо. Прочитаю.
 
Ну, нет, нет жилья. Надо это всё продумывать. Искать работу. Моей зарплаты не хватит пока.
Боже мой. Своей зарплаты не хватит на себя? Так это трэш. Сыну сколько лет?
 
Нет, не хватит, я привыкла, что он в основном обеспечивает. Ну, так сложилось. Сыну 7 .
Вот этот вопрос прокачивай в первую очередь.
Пока.... пока обеспечивает. Алкаш ненадёжен.
 
Боже мой. Своей зарплаты не хватит на себя? Так это трэш. Сыну сколько лет?
Да, я привыкла что он об этом думает. О деньгах. Я работаю в удовольствие, не о деньгах это. Но то, что он обеспечивает семью не отменяет его зависимости. К сожалению.
 
когда была одна очень сложная работа, стал пить очень много
обычно если пить очень много, работать сложную работу становится еще сложнее)) странный способ
Умный, добрый, заботливый, глава семьи и настоящий мужчина, что касается всех его остальных поступков кроме алкоголя.
это на контрасте всегда так. не пил бы вовсе, не замечала бы какой он умный и добрый. а когда видишь контраст пьяного и трезвого, сразу все качества гиперболизируются:-D
Да, я привыкла что он об этом думает. О деньгах. Я работаю в удовольствие, не о деньгах это. Но то, что он обеспечивает семью не отменяет его зависимости. К сожалению.
придётся что-то менять и становиться более самодостаточной, на доходе алка далеко не уедешь, в любой момент его "обеспечивает" может закончиться. ну а тем более если уже доросла до того, чтобы заканчивать мучать себя и сына и уйти от него
 
обычно если пить очень много, работать сложную работу становится еще сложнее)) странный способ

это на контрасте всегда так. не пил бы вовсе, не замечала бы какой он умный и добрый. а когда видишь контраст пьяного и трезвого, сразу все качества гиперболизируются:-D

придётся что-то менять и становиться более самодостаточной, на доходе алка далеко не уедешь, в любой момент его "обеспечивает" может закончиться. ну а тем более если уже доросла до того, чтобы заканчивать мучать себя и сына и уйти от него
Да, в финансовом плане надо отделиться и заработать, чтобы был конкретный план отступления. Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу