Помогите разорвать отношения с алко. Нужна поддержка.

@Трезвая как стёклышко, план прост и исполним. Только вот готова ли ТС на это все, ни грамма решимости не вижу, хотя мож хоть собирать себя в кучку начнет для дальнейших телодвижений.
У мя есть три комнаты в коммуналке, так вот одну сняла такая прям пигалица 18 годков, ну я предупредила, шо шалман и контингент, и вот я обалдела недавно: дева всех построила, чистота и местные алкаши тихо по стеночке шмыгают, вопрошают там ее ещё хорошо ли плиту помыли; вот это млин силища характеру, кто б ожидал.
 
Где ты такое видела?
Зачем писать всякий бред.

В Таиланде видела, там же и экскурсовод местный рассказывал.
Если ты не видела, это ещё не значит, что это бред. Смотрела, небось, на обезьян только в зоопарке.
 
Еще "Сексология" И.Кана очень интресная книга,много примеров из жизни обезьян)
Еще был эксперимент,обезьяна нажимает рычаг,выпадает жетон.несколько жетонов-банан.стадо разделилось-1)работяги,2)воровали жетоны,3)забирали бананы.🐵🐵🐵

Надо почитать на досуге.
 
Еще "Сексология" И.Кана очень интресная книга,много примеров из жизни обезьян)
Еще был эксперимент,обезьяна нажимает рычаг,выпадает жетон.несколько жетонов-банан.стадо разделилось-1)работяги,2)воровали жетоны,3)забирали бананы.🐵🐵🐵
не хватает еще обезьян-менеджеров, которые заставят остальных обезьян рычаг 8 часов в день нажимать за 2 жетона оплаты, а остальное себе:JOKINGLY:
 
не хватает еще обезьян-менеджеров, которые заставят остальных обезьян рычаг 8 часов в день нажимать за 2 жетона оплаты, а остальное себе:JOKINGLY:
И.Кон,а не Кан,икскьюзьми плиз
 
А про что там вкратце, какие позы предпочитают мартышки?
Народ - у вас на отделении может сегодня будут показывать передачу "В мире животных"? Потом можно написать письма в редакцию... 8-)
 
В таком случае, что может быть лучше для поднятия собственной самооценки, чем звонок в полицию, выпертый с твоей территории наглый хрен и смененные замки? Защитила свою территорию - молодец, профит, самоуважение. Не?
Да!
 
Психотерапевт (лучший в нашем городе) сказал, что нужно нанять риэлтора, чтобы все вопросы по квартире он решал через него.
И что пусть живёт, сколько вложил.
Психотерапевт и риэлтор в доле что ли?
Галя, учись слать людей науй.
 
А кто должен решать вопросы по квартире? Причем тут оН? По какой квартире ОН должен решать вопросы? Мне правда страшновато от этого всего...
 
план прост и исполним. Только вот готова ли ТС на это все, ни грамма решимости не вижу, хотя мож хоть собирать себя в кучку начнет для дальнейших телодвижений.

Постоять за себя - это ведь не всегда легко. Отстаивание своих интересов часто сопряжено с некоторым стрессом и усилием. Но когда делаешь это снова и снова, тем больше уверенности в себе и меньше стресса. Потому что приобретаешь опыт и навык. Мне кажется, что если ТС с этой ситуацией справится, то у неё уверенность в себе сильно повысится.
 
Ещё как совсем простой вариант: подловить момент, когда этот чухлан свалит, наконец, на работу, и в это время просто сменить замки.
Монатки его собрать в коробку и выдать на нейтральной территории в людном месте в назначенное время.
 
алкаш так себя ведёт от полной безнаказанности. у меня отчим такой. приперался когда ему заблагорассудится и выламывал дверь.
первый раз я позвонила брату, но пока брат до меня дошел этот убежал. а второй раз я просто вызвала милицию, сказала что знать не знаю что это за придурок, до утра его в обезьяннике подержали. больше с тех пор своих подвигов он не повторял.
Так, что тс, если все это не троллинг, конечно, вызови наряд, скажи что чухана этого впервые видишь.заберут его и надлого желание отшибут у двери твоей ошиваться. делай ченить, алкаши обожают угрожать. до первого конкретного поджопника.
 
Не жалко в том плане, что я привыкла решать вопросы по справедливости что бы ни случилось. Вложился - может и пожить. Я там и не жила совсем. Прошлым летом купила. Квартира была убитая. Он организовал ремонт, ну и вложился.
Блин, верни ему часть тех затрат, которые он ещё не отжил в твоей квартире, и пусть чешет восвояси. Вот и все решение проблемы. Он тебе совершенно никто, чтоб настолько париться.
 
Блин, верни ему часть тех затрат, которые он ещё не отжил в твоей квартире, и пусть чешет восвояси. Вот и все решение проблемы. Он тебе совершенно никто, чтоб настолько париться.
Во во.
Я бы прямо посчитала
Вернула
Сменила бы личинку замка и вызывала бы милицию, если бы еще раз появился
Про замок и ментов - это я в реале сделала, с абъюзером, не алкашом, правда
 
Психотерапевт (лучший в нашем городе) сказал, что нужно нанять риэлтора, чтобы все вопросы по квартире он решал через него.
И что пусть живёт, сколько вложил.
Все уже отметили, но все равно напомню:
С какого ... ПТ раздает рекомендации по аренде недвижимости? Это его хобби? Ну так пусть идет и работает риэлтером, что он мозги-то людям компостирует?
ТС, на хрен такого ПТ, это не помощь, время потраченное и вред сплошной.

Нормальному человеку в голову не взбредет давать советы не по своей специальности.
 
алкаши обожают угрожать. до первого конкретного поджопника.
за частУю это так. но чет меня бесит в последнее время эта фраза. так любят угрожать тупые, бездуховные люди. а вот они уже могут как быть алкоголиками так и не быть.
 
Назад
Сверху Снизу