Помогите разорвать отношения с алко. Нужна поддержка.

Можно, кстати, попробовать сказать хрену, что она уже сдала квартиру и пусть выметается, чтобы жильцы могли заехать уже. Замки сменить, естественно, и пригрозить полицией, если не выметется.
Гы. Можно реально сдать, на условии выкинуть придурка из хаты - месяц проживания бесплатно.
 
Но то, что я в любой ситуации избегаю конфликта - это есть.

И то что я испытываю вину за малейшее неудобство другого человека - это тоже да.
это и есть созависимость.
 
Ещё весёлый вариант - написать заявления в управляющую компанию об отключении в квартире электричества и отключение стояков горячего водоснабжения, холодного водоснабжения в связи с тем, что там временно никто не проживает. Есть такая опция. Пущай сидит там без света и воды. Ну, это больше как шутка :)) Геморно туда-сюда подключать и отключать.
 
Ну представьте себе, я - реальный человек🤷🏼‍♀️

И тебя не охватывает чувство злости и возмущения несправедливостью, что какой-то орангутанг оккупировал твою квартиру?
 
ИМХО - надо поменять замки и поставить прочную дверь...

Ну и больше ключи от квартиры не давать просто так никому. Это урок - как делать не надо - вот вся эта ситуация.
 
От этого может стать пофиг на собственную недвижимость?
Когда есть место, куда уйти - первое, что хочется - дистанцироваться от этого человека и чтобы тебя просто не трогали. Переварить в голове всю информацию, прийти в себя. И потом уже на холодную голову предпринимать какие-то действия.

Разумеется, я не дура, квартиру отдавать ему не собираюсь.
И тебя не охватывает чувство злости и возмущения несправедливостью, что какой-то орангутанг оккупировал твою квартиру?
Охватывает. Но только когда я наедине с собой. А при виде него я впадаю в ступор, не знаю чего ожидать и как он будет себя вести. А он обычно издевается.
 
Когда есть место, куда уйти - первое, что хочется - дистанцироваться от этого человека и чтобы тебя просто не трогали. Переварить в голове всю информацию, прийти в себя. И потом уже на холодную голову предпринимать какие-то действия.

Разумеется, я не дура, квартиру отдавать ему не собираюсь.

Охватывает. Но только когда я наедине с собой. А при виде него я впадаю в ступор, не знаю чего ожидать и как он будет себя вести. А он обычно издевается.


ПОэтому не надо с этим человеком встречаться больше лично. Надо написать заявление в полицию.

И работать с психологом дальше.

Ты как сирота - ты пойми - у тебя куча психологических непроработанных проблем.. Потому что по определению ты из деструктивной семьи... Ты много не чувствуешь в отношениях, не понимаешь .Ты не понимаешь, что есть мужчина... Это важно все. все не просто так.

А пока - надо прибегнуть к помощи полиции.. То есть сначала написать ему - освободи помещение в срок до. . .Если о н этог о не сделает - надо обращаться вв полицию
 
Когда есть место, куда уйти - первое, что хочется - дистанцироваться от этого человека и чтобы тебя просто не трогали. Переварить в голове всю информацию, прийти в себя. И потом уже на холодную голову предпринимать какие-то действия.

Он там уже находится какое-то время. Сколько надо времени, чтобы вынуть голову из песка и начать дрыгать ногами?

Охватывает. Но только когда я наедине с собой. А при виде него я впадаю в ступор, не знаю чего ожидать и как он будет себя вести. А он обычно издевается.

Его и не надо видеть. Можно начать дистанционно, по-дипломатичному: написать ему в мессенджерах, что ты требуешь, чтобы он съехал, и что ты будешь отправлять заявления в управляющую компанию на отключение электричества и воды, и что обратишься в полицию официально, и дать ему два дня на то, чтобы выместись. Ни в какие рассуждения с ним не надо вступать, просто поставить перед фактом. Если это не сработает, то спустя пару дней вызывать полицию и ждать её внизу, пусть его выметают из квартиры. Полиции сказать, что из-за этого алкаша ты со своим несовершеннолетним ребенком не можешь въехать в квартиру. На тот же день заранее надо вызвать мастера, чтобы сменить замки. Один на один с этим неадекватом не о чем разговаривать.
 
Вот щас за обезьянок обидно было, сравнили тож с этим алкоупырем, ваще уже :fistbump:

С позиций зоологической систематики, человек является представителем отряда приматов 🐒
 
Вот щас за обезьянок обидно было, сравнили тож с этим алкоупырем, ваще уже :fistbump:

Обезьянки, кстати, не такие и милые. У них не редкость, когда самцы собственных и чужих мелких детёнышей трахают, а мамаши издеваются над своими детёнышами, избивают и бросают их.
 
Обезьянки, кстати, не такие и милые. У них не редкость, когда самцы собственных и чужих мелких детёнышей трахают, а мамаши издеваются над своими детёнышами, избивают и бросают их.
Где ты такое видела?
Зачем писать всякий бред.
 
Обезьянки, кстати, не такие и милые. У них не редкость, когда самцы собственных и чужих мелких детёнышей трахают, а мамаши издеваются над своими детёнышами, избивают и бросают их.
Еще "Сексология" И.Кана очень интресная книга,много примеров из жизни обезьян)
Еще был эксперимент,обезьяна нажимает рычаг,выпадает жетон.несколько жетонов-банан.стадо разделилось-1)работяги,2)воровали жетоны,3)забирали бананы.🐵🐵🐵
 
Назад
Сверху Снизу