Помогите пожалуйста!

у меня ситуация с отцом ну прям один в один. обалдеть! что мы только не делали-и кодировали 3 раза уже, в последний раз вообще через неделю сорвался и пофигу... мама в милицию постоянно сдает, а чт толку-проспится там и домой и опять всё по новой. позорище уже на всю округу. я к тому, что хотела поинтересоваться-а вы капли не пробовали ему давать, чтобы хотя бы в запой не уходил. мне просто статья тут одна попалась http://kp.ru/daily/25697.5/899515/-там об этих каплях пишут, если дальше на сайт ихний перейти. реально ли, интересно, помогают. чтоб хотя бы в запой не так часто уходил и нервы наши сберечь и здоровье хоть немного.
 
..я к тому, что хотела поинтересоваться-а вы капли не пробовали ему давать, чтобы хотя бы в запой не уходил. ...
Колме помогает только при сознательном приеме и ни в коем случае их нельзя подливать в тихую- можно копыта отбросить. Действие простое: после приема препарата человек знает, что положив алко на препарат, его раскалбасит непадецки, поэтому боится пить. Этот страх и снимает тягу, облегчает страдания.
Ну и конечно чтобы придти к сознательному приему алкаш должен захотеть бросить пить.

Так что капли-то хорошие, но применять их нужно грамотно.

И сразу на будущее- от самого алкоголизма лекарств не существует, чего бы там не впаривали производители. Алкоголизм лечится исключительно перелопачиванием своего собственного сознания, при твердом и безоткатном решении бросить.
 
Ты там герой? 😲
Герой герой:DНе ну я буду отталкиваться от своих результатов егэ)видно будет)

у меня ситуация с отцом ну прям один в один. обалдеть! что мы только не делали-и кодировали 3 раза уже, в последний раз вообще через неделю сорвался и пофигу... мама в милицию постоянно сдает, а чт толку-проспится там и домой и опять всё по новой. позорище уже на всю округу. я к тому, что хотела поинтересоваться-а вы капли не пробовали ему давать, чтобы хотя бы в запой не уходил. мне просто статья тут одна попалась http://kp.ru/daily/25697.5/899515/-там об этих каплях пишут, если дальше на сайт ихний перейти. реально ли, интересно, помогают. чтоб хотя бы в запой не так часто уходил и нервы наши сберечь и здоровье хоть немного.


Колме помогает только при сознательном приеме и ни в коем случае их нельзя подливать в тихую- можно копыта отбросить. Действие простое: после приема препарата человек знает, что положив алко на препарат, его раскалбасит непадецки, поэтому боится пить. Этот страх и снимает тягу, облегчает страдания.
Ну и конечно чтобы придти к сознательному приему алкаш должен захотеть бросить пить.

Так что капли-то хорошие, но применять их нужно грамотно.

И сразу на будущее- от самого алкоголизма лекарств не существует, чего бы там не впаривали производители. Алкоголизм лечится исключительно перелопачиванием своего собственного сознания, при твердом и безоткатном решении бросить.

что по поводу капель.как-то давали ему,но не Калме.Так он пострадал пострадал и начал нечто подозревать.ОО.Он не овощ,но паранойя присутствует.
😎
 
И сразу на будущее- от самого алкоголизма лекарств не существует, чего бы там не впаривали производители. Алкоголизм лечится исключительно перелопачиванием своего собственного сознания, при твердом и безоткатном решении бросить.
Того же мнения. Нету лекарств от алкоголизма, которые дают без ведома пациента. Это ложь для того, чтобы баблос срубить. И бабки никакие с заговорами не помогают, тока работа над проблемой САМОГО алка.
 
...
что по поводу капель.как-то давали ему,но не Калме.Так он пострадал пострадал и начал нечто подозревать.ОО.Он не овощ,но паранойя присутствует.
😎
Самое главное ты стремись стать другим- настоящим мужиком.

...И бабки никакие с заговорами не помогают, тока работа над проблемой САМОГО алка.
Да-да, и заговоры с приговорами тоже.
 
Хорошо, лекарство от алкоголизма не существует. но есть действующие препараты, которые не дают человеку пить, помогают ему НЕ сорваться, не выйти из ремиссии, не спиться снова...
 
Твой отец алкоголик. Ни ты, ни семья не в состоянии на него повлиять, единственный шанс, что он сам решит это бросить. Алкоголиком себя они все лет по 20 не считают - это симптом заболевания - отрицание реальности. По принципу нет проблемы - не надо ее и решать. Если хочешь знать, как правильно себя вести, читай прикрепленные темы.

а я все-таки считаю, что окружение пьющего человека может повлиять на него. если конечно, уже не слишком все запущено (последняя стадия сильной деградации личности)...ведь известны случаи, когда алкаши брались за ум и бросали пить, ради сохранения семьи, ради детей..
 
у меня ситуация с отцом ну прям один в один. обалдеть! что мы только не делали-и кодировали 3 раза уже, в последний раз вообще через неделю сорвался и пофигу... мама в милицию постоянно сдает, а чт толку-проспится там и домой и опять всё по новой. позорище уже на всю округу. я к тому, что хотела поинтересоваться-а вы капли не пробовали ему давать, чтобы хотя бы в запой не уходил. мне просто статья тут одна попалась http://kp.ru/daily/25697.5/899515/-там об этих каплях пишут, если дальше на сайт ихний перейти. реально ли, интересно, помогают. чтоб хотя бы в запой не так часто уходил и нервы наши сберечь и здоровье хоть немного.

видела этот материал. правдиво и страшно. капли могут помочь, я уже слышала о них отзывы и положительные результаты. тока лучше проконсультироваться с врачом.
 
Хорошо, лекарство от алкоголизма не существует. но есть действующие препараты, которые не дают человеку пить, помогают ему НЕ сорваться, не выйти из ремиссии, не спиться снова...
Это лекарства от тяги, при том что человек может ее не испытывать, он может чувствовать полное неудовлетворение от окружающего мира, т.к. трезв. Осчастливить его таблетки не смогут, если конечно это не кайф-таблетки.

а я все-таки считаю, что окружение пьющего человека может повлиять на него. если конечно, уже не слишком все запущено (последняя стадия сильной деградации личности)...ведь известны случаи, когда алкаши брались за ум и бросали пить, ради сохранения семьи, ради детей..
Я тоже считаю, что могут повлиять, если алк не загородился от близких непробиваемой стеной.
 
а я все-таки считаю, что окружение пьющего человека может повлиять на него. если конечно, уже не слишком все запущено (последняя стадия сильной деградации личности)...ведь известны случаи, когда алкаши брались за ум и бросали пить, ради сохранения семьи, ради детей..
Что касается этого раздела, то сюда приходят люди, которые обязательно старались повлиять, угу.Всячески.Перебрали массу способов: уговоры, ругань, врачи, кодировки, уходы- приходы, подключение массы друзей-родных, церкви , бабки, колме, блаблабла. Уж и не знают, чего тут придумать можно, как ещё изощриться.Поэтому они здесь. И в таком случае последним средством становится то самое , так ненавидимое здешними алками , отстранение...
Вот и всё влияние.
 
...И в таком случае последним средством становится то самое , так ненавидимое здешними алками , отстранение...
Вот и всё влияние.
Почему "ненавидимое"?- я люблю отстранение (не путать с "забиванием"), это реальная помощь со стороны близких. Жесткая, но справедливая и конструктивная. 😄
 
[quote name='АлексейК' date='10.6.2011, 10:38' post='1252626100']
Самое главное ты стремись стать другим- настоящим мужиком.

Леш, ТС - девушка.
 
О, виноват! 😁
Тогда надо стремиться стать <strike>женщиной</strike>... <strike>человеком</strike>... в общем будь хорошей. 😄
То есть в сказки о настоящих мужиках веришь, а о настоящих женщинах- нет- не встречал?))))
 
О, виноват! 😁
Тогда надо стремиться стать <strike>женщиной</strike>... <strike>человеком</strike>... в общем будь хорошей. 😄
Вот она и старается быть хорошей - отца вытащить, мать поддержать, на работу устроиться. И все для того, чтобы быть хорошей. А как она себе на шею матерого алка посадит, что с ней дальше то будет? Семейка же все соки выжмет. Ей свою семью надо строить, да постараться себе мужика такого как папу не найти. для спасения. Потому что это уже в мозгу засело - НАДО СПАСАТЬ!
 
... Потому что это уже в мозгу засело - НАДО СПАСАТЬ!
Я боюсь таких тем, потому как все видел своими глазами. И в конце концов была смерть. Мам, пап, тещ, тестей не выбирают, в отличии от мужа-алка.
 
Я боюсь таких тем, потому как все видел своими глазами. И в конце концов была смерть. Мам, пап, тещ, тестей не выбирают, в отличии от мужа-алка.

А я Леш, видела как мать алка на себя руки наложила - кислоту выпила. Поэтому когда кричат, созы -то, созы -се, плохие, не хорошие, тут тоже знаешь ли дело о жизни и смерти идет. Это тоже на всю жизнь и тоже неизлечимо. И люди от этого умирают. Хочется сказать - куда ты дурашка, а чел не понимает, спасать рвется.
 
А я Леш, видела как мать алка на себя руки наложила - кислоту выпила. Поэтому когда кричат, созы -то, созы -се, плохие, не хорошие, тут тоже знаешь ли дело о жизни и смерти идет. Это тоже на всю жизнь и тоже неизлечимо. И люди от этого умирают. Хочется сказать - куда ты дурашка, а чел не понимает, спасать рвется.
Алиса, челу в первую очередь надо самому учиться на чужом горьком опыте и постараться его не повторить, а остальное, наверно, к чему лежит душа, то и надо делать. Если рвется спасать, значит ему это нужно и здесь пожалуйста- все доступные средства, пока человек сам не убедится в главном и не поймет, что ему делать дальше.
 
Назад
Сверху Снизу