Помогите поставить голову на место

ТС, просто не все так страшно. На море отдохнёшь, память проветришь. Было б что серьёзное, поверь, мы не пропустили бы)
 
Главное - быть красивой и стройной, не больше 42-44 размера, потому что мужчины любят глазами. А толстухи никому не нужны, с детьми или без.
Просто потрясающая мыслЯ!
Добавлю, что к этому 44-46 размеру шобы еще моСк прилагался самодостаточный, и вуаля - вот_Ано_щастье-то))

А потом..ну..если случиЦо потолстеть ниДай_боХ до 48-50_или дальше - надо припасти вереФку с мылом..ибо Фсе..жизни кАнец наступил.
 
Конечно нет. Главное в человеке душа, а размер вторично.)
Вы поняли меня с полуслова. © :-D
Я не про наши размеры, а про ваши пыталась пошутить.)
Ок, пардон, не буду флудить.
 
Душа, которой все равно в каком состоянии тело?
Конечно не все-равно)) Но худоба совершенно не определяет что тело в хорошем состоянии. Ту же Мерилин Монро некоторые здесь определили бы в толстухи, а сколько мужчин тащилось и тащится от ее форм. Каждому свое.
Если бы все обладательницы 44-46 были довольны своей жизнью - сколько бы радости в мире прибавилось)) но увы))
 
В продолжение истории. Вчера созвонились с ним, планировала всё спокойно обсудить, без эмоций. Ага. Пару часов разговора, сначала спокойного, потом с обвинениями (с обоих сторон), я пыталась конкретику у него, он все- я же стараюсь, и постараюсь. Оскорблялся дико когда его алкоголиком называла, не признаёт он себя им, хотя и прямо не говорит. Я умом для себя поняла, что если ничего не меняется, то план прежний- уеду с детьми. В общем, 3 раза бросал трубку, я стояла на своём, пытался торговаться. Сказала, что билеты купила. Оскорбился, назвал сук..й, типа я уже все продумала, и алкашка это повод. В общем, пришли в конце концов к тому, что когда он дома, не пьёт совсем (межкомандировки, отпуска). Я говорю, хорошо, что будет если не выполнишь условие, пойдёшь кодироваться? Опять возмущение, что я пытаюсь его закодировать любой ценой. Я говорю- мне без разницы, как ты пить не будешь, хоть к шаману иди, главное чтобы договоренность соблюдал. Поутих, согласился и с этим. Сейчас еду к психологу своему, ходила к нему когда кризис переживала, он как раз работает в реабилитационном центре с зависимыми и созависимыми, с переездом буду ходить на группу, я созик конкретный, вчера в разговоре своём это прочувствовала
 
Это же болезнь. Он фактически себя не контролит. Болезнь им управляет. Поэтому все эти договоры - разговоры - это просто сотрясение воздуха. Они тебе нужны зачем то.. Чтоб решение не принимать.
 
Это же болезнь. Он фактически себя не контролит. Болезнь им управляет. Поэтому все эти договоры - разговоры - это просто сотрясение воздуха. Они тебе нужны зачем то.. Чтоб решение не принимать

Да, если бы сказал мне- пил, пью и буду пить, решение было бы принять легче. Но он сам верит в то, что говорит. Не могу не дать шанс, когда вот так. Поживем- увидим, пока буду учиться отстраняться, чтобы сделав шаг, не жалеть о нём
 
Да, если бы сказал мне- пил, пью и буду пить, решение было бы принять легче. Но он сам верит в то, что говорит. Не могу не дать шанс, когда вот так. Поживем- увидим, пока буду учиться отстраняться, чтобы сделав шаг, не жалеть о нём
Что-то мне кажется, ты сильно пожалеешь, если сейчас уйдешь. Если только на самом деле, не хочешь просто домой, в привычное русло. Тогда может и сладится
 
Это же болезнь. Он фактически себя не контролит. Болезнь им управляет. ....
В смысле не контролит?!... Ты ж сама бросала курить, в какой-то момент приняла решение прекратить и прекратила. Здесь то же самое. Все там прекрасно контролится, было бы желание.
 
Назад
Сверху Снизу