Помогите поставить голову на место

У меня одноклассница одна вышла с 4. Она выглядит супер, очень любит секс, но дети растут как сорняки. Её сын с моим дружит. Он её ненавидит, моему постоянно говорит.
Ей надо, она детей на него сгрудила и умотала на ночь. И пофиг на всё.
Так да, можно и с 5 выйти.
 
не надо про богатых и знаменитых. ты вспомни хоть один пример с форума нашего.
А эти чем так сильно богаты и знамениты? С нашего форума - Небылопечали, например. Главное - быть красивой и стройной, не больше 42-44 размера, потому что мужчины любят глазами. А толстухи никому не нужны, с детьми или без. Удивляют некоторые дамы с форума (не будем показывать пальцем) которые весят 60-70 кг и даже больше, и при этом удивляются, чего это мужчин достойных нет.
 
если мужик безквартирный и у него нет денег на аренду. тогда он согласится жить в одной кв с кучей чужих детей шумных.
Да там и мужик незамороченный., но вроде не нищий. Они поначалу гостевым браком жили, он иногда у неё ночевал, но больше она к нему ездила, а дети на старшем. Ему самому лет 12 было, а на нем от 3 до 6 ещё 3 ребёнка...
Потом уже кв большую купили, она туда маткап завела весь, он у неё на 4 детей нехилый был.
 
. Удивляют некоторые дамы с форума (не будем показывать пальцем) которые весят 60-70 кг и даже больше, и при этом удивляются, чего это мужчин достойных нет.
ты анорексичка что ли? чем тебе не угоден вес 60-70 кг если женщина ростом 170см?
 
. Главное - быть красивой и стройной, не больше 42-44 размера, потому что мужчины любят глазами.
ой, как будто бы нет бездетных и стройных. прям обязательно себе стройняшку с тремя детьми надо искать-выбирать:-D а то ведь дефицит стройных и бездетных баб.
 
ой, как будто бы нет бездетных и стройных. прям обязательно себе стройняшку с тремя детьми надо искать-выбирать:-D а то ведь дефицит стройных и бездетных баб.
Кошка, не спорь.:STOP:
Как только женщина бросает своего алка, тут же вокруг нее начинают кучковаться породистые самцы, государство предлагает бесплатные квартиры, начинают расти сисьги и худеть талия. :old:
 
Кошка, не спорь.:STOP:
Как только женщина бросает своего алка, тут же вокруг нее начинают кучковаться породистые самцы, государство предлагает бесплатные квартиры, начинают расти сисьги и худеть талия. :old:
И чем больше детей, тем больше качественных и ответственных жонихов, мечтающих сочетаться браком
 
А эти чем так сильно богаты и знамениты? С нашего форума - Небылопечали, например. Главное - быть красивой и стройной, не больше 42-44 размера, потому что мужчины любят глазами. А толстухи никому не нужны, с детьми или без. Удивляют некоторые дамы с форума (не будем показывать пальцем) которые весят 60-70 кг и даже больше, и при этом удивляются, чего это мужчин достойных нет.
Ой, а че 60 кг много что ли? Я дохляк при 60 кг.
И вообще странная корреляция веса и семейного счастья. Ни разу не подтверждено примерами из жизни)).
Все полные подружки мои как раз счастливы в браке. А худые не очень.
 
Мне как-то наша уборщица (умная и интеллигентная тетко -пенсионеро) когда я слезами горючими обливалася разводяся со своим алком сказала- ты грит чего ревешь?...без мужика не останешься если захочешь - у тебя блядинка с искоркой в глазах есть мужико любит таких))). Жизнь до и после скажем так- подтверждают ее слова. Так что девочки мои- дело далеко не всегда во внешности или в детях. (это я не самореколама, видела у других женщин- казалось бы и детей куча и внешность не красотка да и хозяйка так себе- а мужики как мухи на мед- да и неплохие мужики-то...).
 
А вообще печально, получается (из вышесказанного), что счастье заключается в том, чтобы найти «нормального» мужика, не вяжется мое понимание с этим. Раньше нравилось флиртовать (без лишнего), последние пару-тройку лет мужское внимание не льстит, знаю, что нравлюсь мужчинам. Хочется быть любимой, но только любимым мужчиной.
 
без мужика не останешься если захочешь - у тебя блядинка с искоркой в глазах есть мужико любит таких)))
эту лядскую искру надо уметь включать и выключать, чтобы не ходить как приманка для мух-мужиков желающих секса с похотливой женщиной, у которой на лбу и в глазах написано, что она всегда не прочь.
 
Это 48 размер и более.
А что в этом такого?

Я легкоатлет по жизни и у меня плечи всегда были 46-48 размера. Как и у большинства манекенщиц, ежели что...
Вы представляте себе манекенщицу с 42 размером - как это будет выглядеть на узких плечах?

1619796415791.png
 
Последнее редактирование:
А что в этом такого?

Я легкоатлет по жизни и у меня плечи всегда были 46-48 размера. Как и у большинства манекенщиц, ежели что...
Вы представляте себе манекенщицу с 42 размером - как это будет выглядеть на узких плечах?

Посмотреть вложение 433392
У меня все с точностью наоборот )))
 
Назад
Сверху Снизу