Помогите мне советом! Я новичок!

Причём тут это, я устроилась на работу, это мой город родной я тут всё знаю, просто ребенок один не сможет ходить через три дороги огромных через три остановки и я её этому не учила. И нет таких работ кто бы ждал пока ребёнка в школу отвезешь, поэтому тяжело что мама не может отвести. И уроки с ней сделать не может. Она уже давно на инвалидности и на улицу не выходит. Она понятия не имеет какие сейчас в школе требования
Отвозят как раз многие родители. Успевают к началу рабочего дня. А уж забирать и уроки делать-это да, преимущества дедов-бабок и безработных родителей.
 
Лишь бы накрутить себя. То мыслежвачка чтоон такое г , не прокатило и уже загон про школу.

Остынь, мозги в загоне увязшие ничего не придумают. Вылези сначала из невроза.
 
Уже даа.. Я предупреждала что я приеду, у меня тут друзья.. вы не знаете маму мою, может поэтому я и долго терпела мужа не приезжала зная что тут трындец будет твориться.. Шагу не даёт ступить мне 31 летней.. На 1 этаже живём, у ребёнка тут друзья тоже есть.. Отпустила её с друзьями во дворе поиграть, так она мне такую истерику закатила, выскочила сама за ребёнком.. Что я бросила ребёнка одного.. Живёт по совковым понятиями.. Мне короче с обоих сторон повезло.. И с мужем и с матерью.. Чужим не может слова сказать плохого, меня унижает.. Всё что запрещаю, ребёнку.. она разрешает со словами не надо маму слушать! Я начинаю ругаться с ней.. Говорит что я жизнь ей исколечила
. Может лечь днём спать спокойно.. Как вот я ребенка с ней оставлю.. Пенсия огромная а она спускает всё.. И с меня деньги требует.. Ещё и думает что есть такая работа чтобы я и деньги ей оставляла и с ребёнком сидела. Вот так вот
Живи отдельно. Зачем к маме под бок?
 
Лишь бы накрутить себя. То мыслежвачка чтоон такое г , не прокатило и уже загон про школу.

Остынь, мозги в загоне увязшие ничего не придумают. Вылези сначала из невроза.
Вот невроз мне и мешает
 
Уже даа.. Я предупреждала что я приеду, у меня тут друзья.. вы не знаете маму мою, может поэтому я и долго терпела мужа не приезжала зная что тут трындец будет твориться.. Шагу не даёт ступить мне 31 летней.. На 1 этаже живём, у ребёнка тут друзья тоже есть.. Отпустила её с друзьями во дворе поиграть, так она мне такую истерику закатила, выскочила сама за ребёнком.. Что я бросила ребёнка одного.. Живёт по совковым понятиями.. Мне короче с обоих сторон повезло.. И с мужем и с матерью.. Чужим не может слова сказать плохого, меня унижает.. Всё что запрещаю, ребёнку.. она разрешает со словами не надо маму слушать! Я начинаю ругаться с ней.. Говорит что я жизнь ей исколечила
. Может лечь днём спать спокойно.. Как вот я ребенка с ней оставлю.. Пенсия огромная а она спускает всё.. И с меня деньги требует.. Ещё и думает что есть такая работа чтобы я и деньги ей оставляла и с ребёнком сидела. Вот так вот
:bebe: уже и мама ... Тебе 31 год! Отлепляйся. Впечатление что ты специально ищешь препятствия и проблемы., виноватых ищешь!
Напишу то же что и своим дочерям, они постарше немного - взрослей!
 
:bebe: уже и мама ... Тебе 31 год! Отлепляйся. Впечатление что ты специально ищешь препятствия и проблемы., виноватых ищешь!
Напишу то же что и своим дочерям, они постарше немного - взрослейя
Я давно уже отлепилась, не люблю когда мне указывают как это делает матушка.. Я от неё ни разу не завишу, она командовать любит.. А у меня просто жизнь резко поменялась и мне непривычно и тяжело, пока что даже спать не выходит
 
Как выйти из этой проблемы
Дойди до психиатра-психотерапевта в вашем ПНД, надо наладить сон и снять острое состояние, нужен врач
ходить через три дороги огромных через три остановки и я её этому не учила
Это навык, у вас до школы есть время его сформировать и отработать
Пенсия огромная а она спускает всё.. И с меня деньги требует
Она дееспособная, можно опеку над ней оформить и получать ее пенсию самой?
. А у меня просто жизнь резко поменялась и мне непривычно и тяжело, пока что даже спать не выходит
Поэтому сначала к врачу
 
Я давно уже отлепилась, не люблю когда мне указывают как это делает матушка.. Я от неё ни разу не завишу, она командовать любит.. А у меня просто жизнь резко поменялась и мне непривычно и тяжело, пока что даже спать не выходит
А я не верю. Женщина, предъявившая мужу что он не сводил её на маникюр и уехала от мужа и в раз нашла работу.
Ладно, я ушла из темы, а то у меня уже ощущение что ты тролль.
 
Зачем к маме то ехать? Едь в родной город, но не к маме.
Я и приехала в родной город к маме.. Я что виновата что мама меня родила в родном городе?)))у меня тут квартира
 
да общая, выгнать маму из квартиры?
Если она дееспособная - думать куда самой с дитём.
Как вариант снять комнату у бабушки какой-нибудь, адекватной. Квартировать комнату дешевле
 
К бабушке можно соцсопровождение подключить, если она нуждается в уходе, тем более если пенсия большая.
Льготы на квартиру оформлены, всё в порядке? Если она неадекватно распоряжается средствами и следит с трудом за документами может над ней можно оформить опеку?

Но жить вместе при любом раскладе не стоит
 
Мать же не выходит на улицу, каким образом она спускает большую пенсию? Сейчас из старшего поколения редко у кого есть карта и интернет. Если у неё есть банковская карта и она пользуется интернетом, и делает через интернет покупки - то точно дееспособная. А спускает не туда куда дочери хотелось бы - проблема дочери.
 
К бабушке можно соцсопровождение подключить, если она нуждается в уходе, тем более если пенсия большая.
Льготы на квартиру оформлены, всё в порядке? Если она неадекватно распоряжается средствами и следит с трудом за документами может над ней можно оформить опеку?

Но жить вместе при любом раскладе не стоит
Да с чего такие выводы?
ТС годами цыркачила, мать её жила же как-то без неё. Приехала дитачка, недееспособность оформлять, мать может иметь инвалидность по заболеванию не связанным с "головой".
Тут мадам на ноготочки ни разу не сводили, давайте она будет бапкиной пенсией распоряжаться.
Я хренею, дорогая редакция
 
А действительно зачем столько точек??? До меня только сейчас дошло, у автора сплошные точки. К чему это? :-D
 
Назад
Сверху Снизу