Помогите мне советом! Я новичок!

Вырви глаз эти.... И... И..
Зачем?
Показать тщетность твоих попыток к спасению? Показать безнадёгу?
Аж на тексте не могу с фокусироваться, одни точки рябят.
То что ты видишь какой бред тебе предлагают- это хорошо. Я про отдать дочь бабушке и нянчить алкаша.
То, что ты не видишь плюсов от "оседлой" спокойной жизни дома - спишу на отсутствие опыта). А вообще дочери ж с постоянной школой попроще учиться будет.
Тем более особых бонусов нет уже у мужа, щедро не обеспечивает, по хозяйству не помогает. Зачем обуза?
 
Вырви глаз эти.... И... И..
Зачем?
Показать тщетность твоих попыток к спасению? Показать безнадёгу?
Аж на тексте не могу с фокусироваться, одни точки рябят.
То что ты видишь какой бред тебе предлагают- это хорошо. Я про отдать дочь бабушке и нянчить алкаша.
То, что ты не видишь плюсов от "оседлой" спокойной жизни дома - спишу на отсутствие опыта). А вообще дочери ж с постоянной школой попроще учиться будет.
Тем более особых бонусов нет уже у мужа, щедро не обеспечивает, по хозяйству не помогает. Зачем обуза?
Да вы правы.. А тяжело.. Ещё и мне звонит и говорит как ему плохо тяжело.. А у меня пустота в жизни
 
Да вы правы.. А тяжело.. Ещё и мне звонит и говорит как ему плохо тяжело.. А у меня пустота в жизни
Тю, мне свекровь бывшая названивала и спрашивала а как же он один будет, сыночка её? Один))) при работе, при своём жилье. А не как я одна с двумя детьми младше 5 лет на съемной хате в чужом городе.
Так что алкаши и их родственники думают только о себе и своем комфорте. Вот и ты учись думать только о себе и ребёнке.
 
Тю, мне свекровь бывшая названивала и спрашивала а как же он один будет, сыночка её? Один))) при работе, при своём жилье. А не как я одна с двумя детьми младше 5 лет на съемной хате в чужом городе.
Так что алкаши и их родственники думают только о себе и своем комфорте. Вот и ты учись думать только о себе и ребёнке.
В точку! Тётя его так же говорит.. Свекровь вообще со мной не общается.. Я же его бросила.. Погибнет без тебя.. Сопьется.. А я в 30 лет значит сядь подай принеси.. Он в последнее время нервный был и дерганный.. Видимо не устраиваю все таки я его.. Просто не говорит.. А к тому что привык что мы выхаживаем его это да.. Это я так думаю... 2 недели пить при ребёнке и жене.. Забить что мы спим на старом диване с ней.. мама мне моя говорит: неужели ты не понимаешь что он не прекратит.. Ни разу на маникюр меня не сводил.. даже.. как приезжаем в город так принеси подай.. Кстати даже друзья их коллектива у нас, просят не возвращаться к нему..
 
Если сможешь НЕ вернуться, будешь большая молодец. Правда.
Людям со стороны, не вовлеченным и не созам жалостливым, видимо, прям видно, насколько все это ненормально. Не видно его созам. Вернее, даже не так. Они все понимают. Понимают, что ты уйдешь и это будет на их плечах и спинах. А ох как не хочется. Ведь надо что то решать, брать отвественность за это решение, неважно оставить его одного или носиться с ним.
И вот оставь его, а мы ж родня... Тоже дилема.
А так ты была, удобно, он под присмотром, весь выход на тебе. Виноватой, если что, тебя назначить можно, как плохую жену. Плохо стараешься, а он смотри ка, терпит... Не гонит. Просто пьет, жертва обстоятельств...Блин, п-ц какой то. И ведь часто встречающийся
 
В точку! Тётя его так же говорит.. Свекровь вообще со мной не общается.. Я же его бросила.. Погибнет без тебя.. Сопьется.. А я в 30 лет значит сядь подай принеси.. Он в последнее время нервный был и дерганный.. Видимо не устраиваю все таки я его.. Просто не говорит.. А к тому что привык что мы выхаживаем его это да.. Это я так думаю... 2 недели пить при ребёнке и жене.. Забить что мы спим на старом диване с ней.. мама мне моя говорит: неужели ты не понимаешь что он не прекратит.. Ни разу на маникюр меня не сводил.. даже.. как приезжаем в город так принеси подай.. Кстати даже друзья их коллектива у нас, просят не возвращаться к нему..
Ничего не поняла. Что значит не сводил тебя на маникюр? Ты же не маленькая девочка, сама почему не идешь? Денег своих нет что ли? Если своих денег нет, то как раз повод подумать кто ты в семье, подумать в сторону работы если не работаешь и в этом случае определиться где и как жить - самой зарабатывать на себя или быть прислугой - кто платит тот и указывает что тебе делать. ну прям вот пффф с маникюром.

И про не устраиваешь его - это выбрось из головы и забудь! Потому что он пить будет с любой женой! А ты к этому не имеешь ни какого отношения - он наркоман этаноловый! Пьет потому что алкоголик - ему нужна его доза.
Хоть что делай, хоть нянькай, или с медвядями перед ним танцуй или на шесте ... уж если он чего решил, то выпьет обязательно))).

Заканчивай искать причины его пития, причины только в нём самом. А тебе за себя думать и решать - а хочешь ли ты и дальше так жить или может пора начать думать про отползание в сторону подальше от него.
 
Если сможешь НЕ вернуться, будешь большая молодец. Правда.
Людям со стороны, не вовлеченным и не созам жалостливым, видимо, прям видно, насколько все это ненормально. Не видно его созам. Вернее, даже не так. Они все понимают. Понимают, что ты уйдешь и это будет на их плечах и спинах. А ох как не хочется. Ведь надо что то решать, брать отвественность за это решение, неважно оставить его одного или носиться с ним.
И вот оставь его, а мы ж родня... Тоже дилема.
А так ты была, удобно, он под присмотром, весь выход на тебе. Виноватой, если что, тебя назначить можно, как плохую жену. Плохо стараешься, а он смотри ка, терпит... Не гонит. Просто пьет, жертва обстоятельств...Блин, п-ц какой то. И ведь часто встречающийся
Просто, красивый, талантливый добрый.. Алкоголь всё губит.. Это же не бутылочку вечером выпить.. С 21 апреля по 5 мая.. А сейчас кричать как ему плохо одному. я же вас не трогаю.
Действительно.. Две недели в аду.. Утром ребенка в школу собираешь, бежит, ночью бежит за бутылкой.. Всё я остановлюсь остановлюсь.. А мы как прислуга что ли? Сейчас звонит ищет сочувствия... Там запил, сям запил.. С работы тоже на глазах всего коллектива пьяный.. Мне все сочувствовали, и желали мне чтобы я ушла от него.. Вот так.. В последнее время ни подарков, ничего.. даже более жмотистым стал.. А я просто покоя хочу. Тишины.. Ребёнок каждый месяц менял школу.. сейчас думаю что всё, хватит, но, и тяжело вроде, и пустота.. И уже звонит жалуется А у меня и нет жалости уже какой то.. Потому что перед глазами та жуткая картина.. Чужой город.. Ни знакомых ни друзей.. Это его город... я же не знала что так выйдет.. А родственники ещё спрашивали: может есть знакомые отвести его в больницу?)) сама отвези, ты жена имеешь право
.. Сами себя слышат вообще.. в общем.. Трудность моя в том только что я к оседлой жизни не привыкла.. Но привыкла видимо к жизни в плену алкоголя.. Если вдруг он решит трансформироваться и не пить.. Может быть.. Долгое время.. А как проверить это.. Никак.. страшно.. У меня уже был невроз.. Как он только ночью бегал и ничего не случалось с ним. . ночью во время работы я проснулась одна.. Значит он за бутылкой убежал.. Сердце колотится как бешеное просто... Зачем эти муки и страдания.. Субботу воскресение отработал и у меня мысли: сейчас побежит.. Вся неделя впереди... И что вот так и сидеть возле него что ли.. Ни походов в кино, вместе ничего.. Можем фильм дома посмотреть на компе конечно, поболтать.. вообще очень много общего было.. Я когда в поезде 3 дня ехала так рыдала.. Такое чувство что я всё от рыдала.. Всю боль.. Ночью дома кошмары снились
 
Просто, красивый, талантливый добрый.. Алкоголь всё губит..
Это не алкоголь, это он сам тот человек который хочет и любит пить.
Ты не пьешь? При всех проблемах в семье и в отношениях. А тебе алкоголь так же доступен как и ему. Бутылка на него не нападает, алкоголь в рот ему без его ведома не заливается. Он сам пьет, это он сам а не пиво и водка! Делай выводы.
Ты молоденькая, вся жизнь впереди. Так перестань искать оправдания ему, мол он то сам такой замечательный а это плохой алкоголь его губит. Чем быстрее это поймешь, тем быстрее выплывешь из дерьма.
 
Почему же алкоголь его губит? Алкоголь стоит себе на полках и ник кому не пристает. Человек САМ своими ручонками его с полки хватает.

Сколько можно его описывать? Он и без тебя прекрасно проживет. А ты без него?

ПисИ - ч с чего бы ему трансформироваться? Он так живет. Его право. А ты то умеешь без него жить?
 
Ничего не поняла. Что значит не сводил тебя на маникюр? Ты же не маленькая девочка, сама почему не идешь? Денег своих нет что ли? Если своих денег нет, то как раз повод подумать кто ты в семье, подумать в сторону работы если не работаешь и в этом случае определиться где и как жить - самой зарабатывать на себя или быть прислугой - кто платит тот и указывает что тебе делать. ну прям вот пффф с маникюром.

И про не устраиваешь его - это выбрось из головы и забудь! Потому что он пить будет с любой женой! А ты к этому не имеешь ни какого отношения - он наркоман этаноловый! Пьет потому что алкоголик - ему нужна его доза.
Хоть что делай, хоть нянькай, или с медвядями перед ним танцуй или на шесте ... уж если он чего решил, то выпьет обязательно))).

Заканчивай искать причины его пития, причины только в нём самом. А тебе за себя думать и решать - а хочешь ли ты и дальше так жить или может пора начать думать про отползание в сторону подальше от него.
он звонит как ни в чем не бывало и жалуется как ему плохо, представляете, А нам не было разве плохо.. Галлюцинации будто мы где то рядом.. разговаривает с нами.. Его тошнит и жуткая икота.. И он всё это рассказывает мне..
 
он звонит как ни в чем не бывало и жалуется как ему плохо, представляете, А нам не было разве плохо.. Галлюцинации будто мы где то рядом.. разговаривает с нами.. Его тошнит и жуткая икота.. И он всё это рассказывает мне..
Просто не бери трубку
 
Это не алкоголь, это он сам тот человек который хочет и любит пить.
Ты не пьешь? При всех проблемах в семье и в отношениях. А тебе алкоголь так же доступен как и ему. Бутылка на него не нападает, алкоголь в рот ему без его ведома не заливается. Он сам пьет, это он сам а не пиво и водка! Делай выводы.
Ты молоденькая, вся жизнь впереди. Так перестань искать оправдания ему, мол он то сам такой замечательный а это плохой алкоголь его губит. Чем быстрее это поймешь, тем быстрее выплывешь из дерьма.
Но в этот раз меня не трогает совсем уже... у меня тут завал по всем постам.. Если там в цирке у меня было больше свободного времени чтобы заниматься уроками, то, тут мама на инвалидности, которая даже не сможет вести ребёнка в школу..не сплю ночами решают как решить ситуацию эту.. Как выйти из этой проблемы
 
Но в этот раз меня не трогает совсем уже... у меня тут завал по всем постам.. Если там в цирке у меня было больше свободного времени чтобы заниматься уроками, то, тут мама на инвалидности, которая даже не сможет вести ребёнка в школу..не сплю ночами решают как решить ситуацию эту.. Как выйти из этой проблемы
Сама не сможет ходить?
 
он звонит как ни в чем не бывало и жалуется как ему плохо, представляете, А нам не было разве плохо.. Галлюцинации будто мы где то рядом.. разговаривает с нами.. Его тошнит и жуткая икота.. И он всё это рассказывает мне..
Так не бери трубку и не выслушивай его бред.

Почему для тебя норма что муж пьет а ты за ним убираешь? Может твой отец пил а мать за ним убирала и его обслуживала?
Ведь всё просто, не хочешь убирать за ним - не убирай. Не хочешь что бы рядом был пьяный - уйди и живи без него.

И это, заканчивай описывать его употреб и его бред. Тут все знают что это такое и как это, и знаем что ничего для тебя это не изменит. Ни кому не интересно как он пописал или покакил.
Надо выговориться - выговаривайся, пиши. Но пробуй и думать о другом - о вас с ребенком. Ведь сейчас повторяя его бред ты полностью погружена в него - ты посвящаешь его бреду часть своей жизни когда можешь в это время сделать что то для себя приятное и хорошее
 
Но в этот раз меня не трогает совсем уже... у меня тут завал по всем постам.. Если там в цирке у меня было больше свободного времени чтобы заниматься уроками, то, тут мама на инвалидности, которая даже не сможет вести ребёнка в школу..не сплю ночами решают как решить ситуацию эту.. Как выйти из этой проблемы
Не усложняй. Все дети ходят в школу а родители в большинстве работают.

Твоя мама инвалид жила и без тебя, а ты не работаешь но и работая школа - не проблема.
 
Не усложняй. Все дети ходят в школу а родители в большинстве работают.

Твоя мама инвалид жила и без тебя, а ты не работаешь но и работая школа - не проблема.
Причём тут это, я устроилась на работу, это мой город родной я тут всё знаю, просто ребенок один не сможет ходить через три дороги огромных через три остановки и я её этому не учила. И нет таких работ кто бы ждал пока ребёнка в школу отвезешь, поэтому тяжело что мама не может отвести. И уроки с ней сделать не может. Она уже давно на инвалидности и на улицу не выходит. Она понятия не имеет какие сейчас в школе требования
 
Причём тут это, я устроилась на работу, это мой город родной я тут всё знаю, просто ребенок один не сможет ходить через три дороги огромных через три остановки и я её этому не учила. И нет таких работ кто бы ждал пока ребёнка в школу отвезешь, поэтому тяжело что мама не может отвести. И уроки с ней сделать не может. Она уже давно на инвалидности и на улицу не выходит. Она понятия не имеет какие сейчас в школе требования
Разведись и подай на алименты. Неплохие если будут алименты, то найдешь выход. У моей мамы в подъезде пенсионерка отработавшая всю жизнь учительницей водила деток в школу и забирала и делала с ними уроки. и даже кормила. И ей было хорошо, ей платили за двоих неплохо, и родители были спокойны.

Чего загоняешься? Отпусти ситуацию и в спокойном состоянии выход найдется, наверняка есть знакомые старушки которые за плату помогут с ребом.
 
Ты разве уже устроилась на работу?
А работа бывает разная, с разным графиком.
Уже даа.. Я предупреждала что я приеду, у меня тут друзья.. вы не знаете маму мою, может поэтому я и долго терпела мужа не приезжала зная что тут трындец будет твориться.. Шагу не даёт ступить мне 31 летней.. На 1 этаже живём, у ребёнка тут друзья тоже есть.. Отпустила её с друзьями во дворе поиграть, так она мне такую истерику закатила, выскочила сама за ребёнком.. Что я бросила ребёнка одного.. Живёт по совковым понятиями.. Мне короче с обоих сторон повезло.. И с мужем и с матерью.. Чужим не может слова сказать плохого, меня унижает.. Всё что запрещаю, ребёнку.. она разрешает со словами не надо маму слушать! Я начинаю ругаться с ней.. Говорит что я жизнь ей исколечила
. Может лечь днём спать спокойно.. Как вот я ребенка с ней оставлю.. Пенсия огромная а она спускает всё.. И с меня деньги требует.. Ещё и думает что есть такая работа чтобы я и деньги ей оставляла и с ребёнком сидела. Вот так вот
 
Назад
Сверху Снизу