Помогите мне советом! Я новичок!

Нет работу он не терял.. пил прямо во время работы.. Я спасатель.. Я всегда его спасала.. Жертвой была.. Поэтому столько у меня сейчас не реализованной энергии.. Бегал даже ночью.. я вызывала капельницу.. Он больше 3 дней не пил.. Для меня шок был..я никогда такого не видела,. И чтобы после капельницы тоже..где то себе жмотится в жизни.. А алкоголь пьёт.. мы год дома не были.. Могли отдыхать.. Я столько за капельницу отдала, город его... у меня ни друзей нт знакомых в нём нет... Мне так плохо было.. А родственнички приехали когда он уже трезвый.. Удобно блин.. Мы всё перестрадали.. Может и его сейчас обработают что раз уехала значит плохая..фиг с этим.. Родственники взрослые люди говорили : не знаем как тебе помочь ну отвези его в наркологию!? Как блин я это сделаю! А как узнали что я уезжаю. . Сразу обсирать стали.. Потом умолять.. Угрожать.. Сразу стали говорить что хотели меня с ребёнком к себе забрать... смешно.. Если бы не было так грустно.. Понимаете... как я его отвезу в наркологию... Скручу что ли... Говорит: сейчас два амбала приедут и отвезут его.. А за трубкой смех её дочек слышно.. Что мол, мама зачем сочиняешь... Вот так вот..меня все кинули.. В незнакомом городе... Ещё и спрашивают: а может есть у тебя знакомые кто отвезёт? Я в ужасе.. Приехала тётя.. Весь день требовала что бы он лёг в больницу.. он нет и всё.. Сам справлюсь.. Лена поможет.
А Лене надоело... Может он меня не любил... Главное ему было чтобы никто не узнал что он пьёт. Ну родственники..раньше чувствовал себя виноватым.. Гулял с нами.. А теперь нет интереса.. Как будто вкус жизни потерял.. Купить боты себе на лето жалко.. А на алкоголь спускать нет что ли.. Раз в год дома бываем и могли бы отдахнуть... Капельница сколько вон стоила. .. Состояние.. А могли бы себе что то купить.. Обидно даже.. За что так с нами поступать... Я уже уезжала.. Возвращал нас.. Ходили на пляж летом веселились... Чувствовал свою вину.. Может, сейчас что нибудь щелкнет в голове.. при мне такого длительного запоя не было ну клянусь просто!!ещё и говорит что не хозяйственная... Разве из за этого так пьют.. Может не знает как со мной расстаться... А зачем возвращал тогда.. Когда трезвый... И готовит и уроки с ребёнком и всё на свете.. даже не ругались с ним.. А тут.. Как бес вселился блин.. Не знаю не понимаю.. Я в шоке и от родственников и от ситуации... Я уже привыкла к неседячему образу жизни.. А тут теперь всё поменялось.. Мне даже в поезде и дома снились кошмары.. Телефон выключен я думала что с ним там что то случилось.. Представляете... Выяснилось что жив здоров и уже трезвый. Мамашка приехала все сливки сняла... Мы страдали в запое а они на всё готовое приехали.. Мамаша меня не переваривает... В лицо мне это сказала сразу... Обидно.. Еще и сто пудов что начнёт гадости про меня говорить... Страшно будет когда звонить будет.. У нас обшие вещи в контейнере... Придётся общаться.. Я не ожидала такого поворота.. Конечно так жить тяжело... всё время думать что он сорвётся убежит.. Мне самой отдых нужен.. Я чёрная приезала вся буквально.. В смысле усталости и нервов... Ребёнка в школу нужно устраивать так праздники начались... Ну неужели.. Он не может одуматься после такого поворота событий
. Может белочка придёт и он оба и завяжет.. Я просто одна.. Даже выговориться некому
Мой белку ловил. И даже не испугался. Я испугалась- то еще зрелище. Прекращайте спасать. Мне даже жалко было денег на капельницы. Ему было пофиг как мы живем. Работала я, а он пил. Так что пусть сам себя спасает.
 
@evelenna, у тебя что-нибудь типа валерьянки в доме есть? Ребенок рядом, с мамой, все, выдохни. И прекрати искать ответ на вопрос , "как он мог, как все это произошло". Хочешь найти ответ. Начинай читать темы девочек. Надооолго зависнуть можешь. Ты ж не первая и не последняя.
Я второй день пью глицин и пустырник, спать нормально не могу
 
Он тогда тоже пил с горя.. Мол, я алименты плачу и будет тяжело...вдвоем приняли решение..
Что-то у него слишком много "горя". У него еще дети есть? Раз алименты платит.
 
. Вот так я встряла.. Помогите пожалуйста!!!
По моему ты уже сама всё себе тут написала,что ты личность,индивидуум, жена,женщина,партнёр,но не .....нянька.
Тут,надеюсь,тебе помогут в этом убедиться!
 
Вот мне и мама моя пробует это объяснить.. Что я не при чем.. А я ещё переживала что сделает что нибудь с собой блин.. Телефон выключен один в квартире.. Я кучу версий из думала..как такое могло произойти.. Родственники сегодня сказали что он трезвый.. И ему тяжело... тошнит и ничего не ест... А я в него вливала? Я рыдала умоляла на коленях.. Ещё и билетов домой не было.. Добиралась как попало с ребёнком... Всё сама.. Диванчик иди купи... В наркологию его отвези.. Это что за родственники блин такие.. А дрянью меня считают.. что бросила.. Алкоголики пьют ведь для избегания жизненных проблем.. Дома не были мы год.. Он приехал увидел сколько всего делать.. А ехали строили планы.. купим диванчик, счётчики поменяем воды и газа.. И я с порога в душ пошла.. На вокзале 8 часов торчали... Пока в душе была он убежал за бутылкой.. Господи.. До сих пор не верится.. Неужели нет пути назад... Неужели не одумается.. С 21 апреля по 5 мая.. Я с ним даже поговорить нормально не могла.
Просто тело и всё.. Ему плохо ломка начинается... Не может перетерпеть и бежит.. Сбегай за полисорбом. Пока ходила он убежал.. Ребёнка в школу отвезла, приезжаю., бутылка в подьезже разбитая.. Видимо не удержал.. но я испугалась.. Дома его нет... Родственникам звоню.. они говорят: не волнуйся сейчас придёт.
Смотрю он спит под дверью.. Задремал говорит. Видимо все нейроны умерли уже.. Красивый молодой парень.. Работа.. квартира.. Жена молодая.. Что ещё надо.. У многих и такого нет.. Ну почему..и было у нас хорошее.. В больницу не поеду я сам выйду... В итоге реально сам.. Какой такой предел наступил то в итоге... Хоть бы прошения попросил..но больше всего родственники убивают.. Свои семьи берегут.. А мне говорят перетерпи.. А то что он писается и вонь стоит.. Я всё это стирай?потом идёт на общий унитаз... А у меня ребёнок.. всё брось и отмывай... А мне не нужны разве походы в кино в театр не понимаю.. Своя жизнь какая то.. За кого они меня все там держат.. Я в ужасе просто.. у меня внутренняя опустошонность
Родственникам не нужно такое "счастье", вот и давят на тебя. Пошли их на небо за звездочкой и думай о себе и ребенке.
Если захочет, то сам начнет шевелиться, а пока его все устраивает.
 
Родственникам не нужно такое "счастье", вот и давят на тебя. Пошли их на небо за звездочкой и думай о себе и ребенке.
Если захочет, то сам начнет шевелиться, а пока его все устраивает.
Реально дельный совет!
 
Что-то у него слишком много "горя". У него еще дети есть? Раз алименты платит.
Ага,не хочется горемыке ответственности нести.
Всё от неё увиливает,возлагая на... жертв,заложников-спасателей...
 
Не первую уже тему у соз вижу. Вот это отношение родственников, как под копирку - как это аху*но быть хорошими и правильными за чужой созовский счёт. И когда человек понимает, что уже пора сваливать хоть тушкой, хоть чучелом - делают все, чтобы удобная соза не ушла.

Забейте, устраивайте свою жизнь.
 
Забей на все и всех. В 90 % родня алка обвиняет жену. Не досмотрела, недоубиралась дома, плохо готовит и много чего... А то, что алк нифига не эталон помощи, скорее антипомощь, ну дак любишь терпи... Так что, пройдено многими
И не переживай за него, у него там родни вагона три. Вот пусть и носятся, раз ты не смогла, а они упрекали. Знают, как правильно, пусть делают. Да и сам не лялечка
Все, вахту отстояла. Постарайся не вернуться

Это ж одуреешь... Вечная дорога с алком на спине и родня плетками погоняет
 
У меня подозрения, что это вброс и чья то развлекуха.
Темв про циркачей была раньше. Там девушка немного поагрессивничала, защищая мужа и пропала.
 
У меня подозрения, что это вброс и чья то развлекуха.
Темв про циркачей была раньше. Там девушка немного поагрессивничала, защищая мужа и пропала.
Нет никакого вброса, как р нет слова циркачи) есть цирковые
 
Назад
Сверху Снизу