Помогите мне советом! Я новичок!

@Е-мое, да странностей достаточно
Бабушка инвалид , которая из дома много лет не выходит. Ну и как это бабушка одна все время жила?
Опять же школа. А так можно??
Кочевники, жи
Проще было бы дистанционное обучение.
Адаптация в 1м классе каждый месяц то ещё удовольствие
 
@Helen_Elen, ну не знаю. Как это раз в месяц менять школу? Мы тут типа на гастролях, где у вас школа? И школа вот всегда в шаговой доступности? Водить его через дорогу не надо?
 
@Helen_Elen, ну не знаю. Как это раз в месяц менять школу? Мы тут типа на гастролях, где у вас школа? И школа вот всегда в шаговой доступности? Водить его через дорогу не надо?
Что вы хотите выяснить?
И зачем?
Если тс троль, то сама отвалится.
Если это реальный чел, то по любому начнет общаться с меньшим нервом.
Писи Дети цирковых так и учатся. В том городе, где цирк на гастролях.
Их прикрепляют к школе близлежащей.
Но, часто дети уже с малых лет тренируются и входят в номер родителей.
Но всё равно посещают школу в тех городах,где на гастролях.
Они бывает по три или больше месяца на одном месте.
 
@Дейл,
Скажи, у тебя есть знакомые, чьи бы дети раз в месяц меняли школу? У меня нет.
За ответ спасибо, правда ты ясности не привнесла, но опять какие-то додумывания.
 
@Дона, у меня есть опыт работы с детьми, которые гастролируют с родителями.
Они и больше школ меняют в разных городах.
Приедут, их в класс определят и учатся месяц или два. Потом дальше поехали.
Обычно это не первый класс.
И часто родители цирковые ,приехав в новый город ,ищут репетитора.
А зачем тебе это?
 
@Дейл, да я допускаю, ну и почитала в интернете. Но согласись, все же не каждый месяц. И там те же проблемы, отвезти, забрать, сделать уроки. А первый класс, так вообще не представляю.
 
Так он начал говорить что пьёт потому что я не хозяйственная ещё что то.. При всём коллективе.
хотят что бы я дочку маме оставила и была с ним.


Вот этих двух пунктов мне бы уже было достаточно, чтобы послать их всех нахер
 
Поздно понимаем блин..я не знаю что сказать... пил дня 2..мы в это время с дочкой в кафе в кино туда сюда и всё.. Работа началась работает. Парень молодой красивый..артист на работе его ценят. А в запоях и блюёт и писает под себя.. Родственники убивают.. Неделю страдала.. С ребёнком.. В квартире алкоголем воняет и мочой. Всё это стирай. Из холодильника кусками таскает что нибудь.. не знаю чем тебе помочь, тётя говорит.. Ну отвези его в наркологию.. как жена имеешь право. Я ей объясняла что такого нет. Специально при ней в скорую позвонила.. Объяснили всё.. Молчит.. Вообще у родственников такие планы были что я должна забыть свою жизнь.. И сидеть рядом с ним... представляете.. У тёти две дочки и внучка.. Она с этой внучкой сутками сидит.. а мне говорит: ну ты перетерпи ты же его любишь. Иди вот в магазин, купи диванчик дочке.. Пришлешь мне фото.. Я в таком шоке была.. Собрала вещи.. Они узнали.. с начала дерьмом полили меня.. Говорят: ты же не девушка приезжая.. Ты жена.. Ну и уезжай он найдёт того кто будет терпеть... Терпеть такое? Увидели что я не шучу, начали умолять.. Угрожать.. Манипулировать.. свекровь со мной не разговаривает теперь. Я понимаю я дура.. Но они взрослые женщины в своём уме? Кто такое вытерпет из современной жизни так вообще.. Он был другой.. Другой совсем человек.. Глаза горели.. На алкоголь свой не жалеет.. Ночью бегает в ларёк.. А в жизни прижимистый стал.. На себе экономит.. Кросы себе не купил на лето.. А сколько пропил... Два дивана детских.. Почему я должна покупать диванчик детский не понимаю.. за капельницу столько отвалила... Я испугалась.. Спал и спал себе.. Бесполезно.. И на коленях умоляла.. Сейчас тётя говорит, он трезвый приходит в себя.. Ему тяжело сейчас.. Ничего не ест и его тошнит.. Я говорю:вы же сказали что он погибнет без меня.. В общем умоляют вернуться... А как же та, которую он найдёт и будет терпеть... Когда он пил во время работы. А это цирк.. Суббота воскресение представление.. Неделя выходная.. Отбирали деньги карты у него.. Я ходила и говорила что мне нужны деньги.. Мне давали карту и я её возвращала.. Вот так вот.. А пароли он менял, и я могла оплачивать только до 1000 ... По два раза ходила и таскала сумки пакеты сама.. алкоголь как избегание принимают жизни и проблем... Ведь как только мы приехали домой и он увидел масштаб проблем он побежал сразу за бутылкой.. Разве не избегание проблем? Ну а может вот он сейчас.. Он никогда при мне столько не пил.. Очнулся один.. Там рисунки везде ребёнка.. может щелкнет в голове что нибудь? Может белку там уже ловил.. Мы три дня в поезде ехали и он даже эти дни пил.. неужели это не дно... Уже ведь и здоровье не вывезет... Разве ему больше нельзя доверять?

Извините, но вам самой надо бы к врачу сходить. Это невозможно читать. Поток сознания какой-то. И где-то во всем этом ужасе маленький ребенок с невменяемым отцом и невменяемой мамой.
 
Да, всё ж положительная динамика по сравнению с вчера.
я начала уже подозревать, что может это творчество нейросети с заданными параметрами и темой...)🤔
Какая у тебя интеллектуальная версия)) я примитивно подумала - бухает
 
Выяснилось что жив здоров и уже трезвый. Мамашка приехала все сливки сняла... Мы страдали в запое а они на всё готовое приехали..
Ничего не понятно! Какие сливки? Что поимела мамашка в итоге? Трезвого сына? Вот негодяйка какая!:CRAZY:
 
Так он начал говорить что пьёт потому что я не хозяйственная ещё что то.. При всём коллективе.
хотят что бы я дочку маме оставила и была с ним.


Вот этих двух пунктов мне бы уже было достаточно, чтобы послать их всех нахер
По первому пункту, может, это внутрисемейные разборки. У них коллектив прям семья же. ))) Ну и тс похоже не первый раз уже сбегает от мужа к маме. С мамой тоже жизни нет.
 
@Сон, наверное, он же, где-то проскочило, что с 5го вроде как не пьет. И на работу же не надо. В отпуске товарисч. Ой, понять тс нереально.
 
У меня тут на ночь глядя ещё вопрос возник.
ТС а на какую работу сразу так устроились с цирковым прошлым в простом городе Н?
Ну явно не менеджером по продажам в цирке работала (или служила?) не дай бог обидеть
 
Да, всё ж положительная динамика по сравнению с вчера.
я начала уже подозревать, что может это творчество нейросети с заданными параметрами и темой...)🤔
Вряд ли. Не должна нейросеть переживать за цирковое арго. А тут желание всех обучить узкому профессиональному жаргону. Человек не в себе явно, но упрямо поправляет "ошибки" в речи. Не циркачи они, а цирковые :old: Капитаны дальнего плавания не плавают, но ходят, а тем не менее они не капитаны дальнего хождения. Крайний, последний: вот вся эта профхрень, на которую представители отдельных профессий обижаются и которую пытаются насадить не только у себя, мне кажется, нейросеть ещё не разнюхала.
 
Назад
Сверху Снизу