Помогите, я больше не могу

Gardenia

Участник
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
27
Здравствуйте! У меня проблема, наверно уже психологическая. В моей семье Папа и Мама выпивают. Работает только папа, мама сидит дома и ждёт его с работы. Занятий особо никаких нет. Ежедневно они выпивают по вечерам, уже не знаю сколько лет. Я привыкла к этому, и не обращаю никакого внимания. Мне 23 года, недавно ушла от них и живу с Молодым человеком. Мне нужно выходить замуж, но мои родители не могут даже познакомиться с его родителями, лепят отмазки. По выходным ( Суббота и Воскресенье - у папы Выходной) и эти Дни превращаются Просто в Ад дома. С самого утра начинают пить. Мне уже противно слушать их пьяные голоса по телефону. Приезжаю в гости только по Будням, а вечером уезжаю, что бы не видеть Бутылку!
Сама не пью Вообще и Жених мой не пьёт тоже.

Вопрос такой: У Отца был Алкогольный психоз, ложили в Больницу, ставили Диагноз ПАНКРЕАТИТ, то он всёравно продолжает пить. Мать тоже болеет, у неё давлениеи что-то с сердцем, но поддерживает его за Компанию. В больницу не хочет идти, принципиально. Последнеее время ОЧЕНЬ похудела. Боюсь что это очень серьёзное заболевание. Наплевательски относятся к своему здоровью. Когда они трезвые, абсолютно нормальные люди, но каждый вечер ежедневно меняет их!!!
Скажите, что будет с ними? Ведь они не считают себя алкоголиками? Я незнаю что делать, сама дошла от нервов. Как мне им помочь? Ведь они не согласятся лечиться!!!!!
 
Мне нужно выходить замуж, но мои родители не могут даже познакомиться с его родителями, лепят отмазки.
А что, чтобы выйти замуж, надо познакомить родителей? 😁 У вас с молодым человеком своих мозгов нет?

Мне уже противно слушать их пьяные голоса по телефону. Приезжаю в гости только по Будням, а вечером уезжаю, что бы не видеть Бутылку!
Не отвечайте на их звонки и не ходите к ним в гости. Занимайтесь своей жизнью.

Скажите, что будет с ними? Как мне им помочь?
Сопьются и умрут. И никак вы им не поможете.
 
1. Ругань стер.
2. Алкогольные психоз, панкреатит на фоне употребления алкоголя - это плохо. Быстрая потеря веса - плохо (м.б. в том числе симптомом онкологического заболевания).
3. Вам нужно признать то, что Ваши родители болеют. И, скорее всего, им нельзя кардинальным образом им помочь. Прислушивайтесь к рекомендации "жить своей жизнью", несмотря ее жестокость на первый взгляд - Вы не в состоянии изменить жизнь своих родителей, но Вы должны обустроить свою.
 
Назад
Сверху Снизу