Помогите, я больше не могу.

Да и вообще большинство советов и просто сообщений,как триггеры новичкам!Пиши дневники иди в аа,что сделали для трезвости?Тебе вагина,детям не помочь,да люди в начале пути,поддержите их,дайте укрепиться!Нет,фундаментальными своими знаниями давят,с Шичко спать под подушкой,аа,как на работу!Ну долбана,начать с малого надо!Доброе слово и совет,никому не помешает!Жесткий метод воздействия на расстрянии,такое себе!Это мое мнение
 
Да и вообще большинство советов и просто сообщений,как триггеры новичкам!Пиши дневники иди в аа,что сделали для трезвости?Тебе вагина,детям не помочь,да люди в начале пути,поддержите их,дайте укрепиться!Нет,фундаментальными своими знаниями давят,с Шичко спать под подушкой,аа,как на работу!Ну долбана,начать с малого надо!Доброе слово и совет,никому не помешает!Жесткий метод воздействия на расстрянии,такое себе!Это мое мнение
А чаво ты злая такая.. :DONT_KNOW: не знаю,я пришла сюда три недели назад, сразу в Марафон,никто никогда меня не тащил в те стороны,о которых ты пишешь, наоборот, только поддержка и ободряющие слова. И вообще. Если брать данную ситуацию,я вообще в шоке до сих пор..беременная женщина сидит и рассуждает,что же ей делать, бросать - не бросать, как маме двоих детей -для меня это дикость. Это мое мнение)
 
Я ещё и правила нарушила?
Во первых, следи за своими эмоциями. Это одно из рекомендаций. Тебе лично вредно раскачиваться как в негатив, так и в позитив. И надо в первую очередь следить за тем как ты себя чувствуешь, когда взаимопомогаешь. В приоритете всегда должна быть своя трезвость.
Во вторых, каждый имеет право писать что хочет - это прописано в правилах.
В третьих, мат запрещён.
 
новичкам!Пиши дневники иди в аа,что сделали для трезвости?Тебе вагина,детям не помочь,да люди в начале пути,поддержите их,дайте укрепиться!
Ну почему же, погляди какая поддержка🤗
Кроме всего еще и забеременела...

малыш твой последний шанс!

на ночь крепкого алкоголя 50 грамм выпить(без продолжения) если так умеешь. Просто чтоб уснуть,
Есть. Есть еще форумчане с неочерствевшим сердцем!
 
Да и вообще большинство советов и просто сообщений,как триггеры новичкам!Пиши дневники иди в аа,что сделали для трезвости?Тебе вагина,детям не помочь,да люди в начале пути,поддержите их,дайте укрепиться!Нет,фундаментальными своими знаниями давят,с Шичко спать под подушкой,аа,как на работу!Ну долбана,начать с малого надо!Доброе слово и совет,никому не помешает!Жесткий метод воздействия на расстрянии,такое себе!Это мое мнение
Добрый день.
Алкоголики, наркоманы - прекрасные манипуляторы. Я прекрасно помню, как по-доброму со мной обходились и как я этим пользовался.
Доброе слово, говоришь?
Доброе, это полезное, или такое, какое алкаш хочет услышать?
Доброе слово - это, например, похвала. Так?
За что хвалить алкаша? За желание быть трезвым?
И так каждый понедельник? )))) Много наберётся за пятилетку. Некоторые и дольше "хотят" быть трезвыми.

Кстати, про АА, как на работу.
Чтобы выжить, я уделял программе больше внимания, чем работе. Уж, очень не хотелось умереть.
 
Да и вообще большинство советов и просто сообщений,как триггеры новичкам!Пиши дневники иди в аа,что сделали для трезвости?
Вы не правы. Практически всегда новичкам идет поддержка и советы в их темах и эта тема не исключение, если почитать ее сначала. А вот продолжительный последующий загул и обнаруженная беременность совершенно справедливо добавили строгости и, наверное, некоторого осуждения тс. На мой взгляд, все еще было очень лайтово, в реальности намного тяжелее порицают.
 
Тебе вагина,детям не помочь,да люди в начале пути,поддержите их,дайте укрепиться!Нет,фундаментальными своими знаниями давят,с Шичко спать под подушкой,аа,как на работу!Ну долбана,начать с малого надо!Доброе слово и совет,никому не помешает!Жесткий метод воздействия на расстрянии,такое себе!Это мое мнение
А сколько длится начальный путь?

Раз сорвался человек , погладили, второй опять погладили.

Вот супер же, я бухаю, а меня наглаживают, кто молодец? я молодец)))
 
Алкаш не виноват в том, что он заболел, но если он признал это и не лечится, вот тут уже ответственность лежит полностью на нем. Если ты болен, лечись, иди к врачам.
 
А чаво ты злая такая.. :DONT_KNOW: не знаю,я пришла сюда три недели назад, сразу в Марафон,никто никогда меня не тащил в те стороны,о которых ты пишешь, наоборот, только поддержка и ободряющие слова. И вообще. Если брать данную ситуацию,я вообще в шоке до сих пор..беременная женщина сидит и рассуждает,что же ей делать, бросать - не бросать, как маме двоих детей -для меня это дикость. Это мое мнение)
Что злого я написала?Это мое мнение,ко злу и добру,не имеющее никакого отношения
 
А сколько длится начальный путь?

Раз сорвался человек , погладили, второй опять погладили.

Вот супер же, я бухаю, а меня наглаживают, кто молодец? я молодец)))
Опять же,делайте так,как читаете нужным!Мое,оставлю при себе,я не навязываю,высказываю своё виденье!Нужно ли порицать меня за это?
А путь у каждого свой
 
Да и вообще большинство советов и просто сообщений,как триггеры новичкам!Пиши дневники иди в аа,что сделали для трезвости?Тебе вагина,детям не помочь,да люди в начале пути,поддержите их,дайте укрепиться!Нет,фундаментальными своими знаниями давят,с Шичко спать под подушкой,аа,как на работу!Ну долбана,начать с малого надо!Доброе слово и совет,никому не помешает!Жесткий метод воздействия на расстрянии,такое себе!Это мое мнение
Опять не так помогают! А на самом деле поддержки у ТС вагон и маленькая тележка. И в марафоне также было, уговаривали остаться. Но ТС из марафона ушла, написала не помогло
 
поддержите их,дайте укрепиться!
Опять же,делайте так,как читаете нужным!Мое,оставлю при себе,я не навязываю,высказываю своё виденье!Нужно ли порицать меня за это?
А путь у каждого свой
Да?
 
Про жесткий метод не нужно драматизировать. Почитал жёсткие мнения, форум закрыл,и проблемы нет. Прям послушает ТС сейчас всех. Но возможно несколько вариантов дальше: вернётся и начнёт делать, вернётся поплакаться как сама писала, не вернётся.
Мне тоже писали, что скоро от меня сбежит муж, что гости мне важнее трезвости, что я ничего не делаю для трезвости)) как обидно было это читать!
Да чтоб они понимали в моей жизни?!
Но я вернулась И осталась. И самые бесячие сообщения попали куда нужно.
 
Опять не так помогают! А на самом деле поддержки у ТС вагон и маленькая тележка. И в марафоне также было, уговаривали остаться. Но ТС из марафона ушла, написала не помогло
Уж где где, а в марафоне поддержка очень мощная.
Но пока есть отрицание любого альтернативного пути, то путь всегда один в алко болото.
 
Назад
Сверху Снизу