Помогите бросить пить

Ольга Фомина

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
10
Мне 30 лет, стаж алкоголика 10 лет это кошмар жизнь зашла в тупик вернее эта я ее туда завела, пришло полное осознания трагедии когда захотела завести ребенка врачи ставят диагноз бесплодия и все из-за алкоголя что теперь делать не знаю , дальше только спиваться ......
 
Мне 30 лет, стаж алкоголика 10 лет это кошмар жизнь зашла в тупик вернее эта я ее туда завела, пришло полное осознания трагедии когда захотела завести ребенка врачи ставят диагноз бесплодия и все из-за алкоголя что теперь делать не знаю , дальше только спиваться ......
Привет!
30 лет - это ж ещё все впереди!
Если нет возможности родить - можно усыновить. Но чтобы усыновить для начала надо разобраться с алкоголизмом. Причем конкретно так, чтобы ребенку жизнь не испортить. Хоть приемному, хоть самодельному.
Удачи на трезвом пути!
 
Привет!)) Ну раз сюда пришла, то дальше не спиваться, а наоборот, вылезать из ямы.
Ничто не приговор, тем более, в 30 лет.
Читай форум, ссылки и темы в разделе Важно. И не пей сегодня, все получится при желании!)
 
Мне 30 лет, стаж алкоголика 10 лет это кошмар жизнь зашла в тупик вернее эта я ее туда завела, пришло полное осознания трагедии когда захотела завести ребенка врачи ставят диагноз бесплодия и все из-за алкоголя что теперь делать не знаю , дальше только спиваться ......
Дальше, только жить, у жены моего брата ставили бесплодие, но ни чего, горы, озера, здоровый образ жизни
и нате ребёнок. И это не один пример, по крайней мере который я знаю.
Ты бы хоть больше рассказала о себе, что пьёшь, сколько, запои, ежедневное питие?
 
Выпиваем в месте с мужем почти каждый вечер я пью только пиво но остановиться не могу 3 литра это не придел на выходных доходит до 6 и больше литров с мужем начались скандалы он против что бы я пила я его понимаю но ничего сделать не могу начала скрывать от него выпивать тайком пока он на работе
 
Выпиваем в месте с мужем почти каждый вечер я пью только пиво но остановиться не могу 3 литра это не придел на выходных доходит до 6 и больше литров с мужем начались скандалы он против что бы я пила я его понимаю но ничего сделать не могу начала скрывать от него выпивать тайком пока он на работе
интересный подход, он против) а почему ты его понимаешь? Дело не только в тебе, он так же причастен к этому.
 
Стало страшно смотреть на себя в зеркало красное лицо головные боли тошнота сердце часто болит до чего я себя довела цитрамон мой лучший друг , на работе конечно ни кто не знает я все скрываю хотя они конечно догадываются а больше все стыдно за то что я пытаюсь обмануть мужа, маму пряча пустые бутылки или делая заначки пива под кроватью что бы потом в тихую его выпить
 
интересный подход, он против) а почему ты его понимаешь? Дело не только в тебе, он так же причастен к этому.
он считает что мужчина может себе позволить выпить а женщина нет и еще он может себя контролировать и всегда остановиться а вот я уже ,,,
 
Стало страшно смотреть на себя в зеркало красное лицо головные боли тошнота сердце часто болит до чего я себя довела цитрамон мой лучший друг , на работе конечно ни кто не знает я все скрываю хотя они конечно догадываются а больше все стыдно за то что я пытаюсь обмануть мужа, маму пряча пустые бутылки или делая заначки пива под кроватью что бы потом в тихую его выпить
Ольга Фомина, может пора завязывать с самоедством, смысла от этого нет, трезветь уж точно не поможет,
это было вчера в прошлом, если ты можешь прошлое изменить тогда классно, а если уж не получится, а я
думаю не получится) то это было вчера, думай что будет сейчас, завтра, даже про "завтра" забудь,
не пей сегодня, не пей сейчас. Что было то было!

он считает что мужчина может себе позволить выпить а женщина нет и еще он может себя контролировать и всегда остановиться а вот я уже ,,,
уууу какой крутой, а детей он хочет?
 
Мне 30 лет, стаж алкоголика 10 лет это кошмар жизнь зашла в тупик вернее эта я ее туда завела, пришло полное осознания трагедии когда захотела завести ребенка врачи ставят диагноз бесплодия и все из-за алкоголя что теперь делать не знаю , дальше только спиваться ......
люди и без детей живут, как это не страшно звучит.
А жизнь все таки одна, тебе всего 30 лет, живи для себя.
С учетом 10 стажа тебе осталось 1-2 года еще пить, затем начнутся реальные проблемы со здоровьем вплоть до смерти в тяжелых мучениях (цирроз, язва, панкреонекроз).
 
Ольга Фомина, может пора завязывать с самоедством, смысла от этого нет, трезветь уж точно не поможет,
это было вчера в прошлом, если ты можешь прошлое изменить тогда классно, а если уж не получится, а я
думаю не получится) то это было вчера, думай что будет сейчас, завтра, даже про "завтра" забудь,
не пей сегодня, не пей сейчас. Что было то было!


уууу какой крутой, а детей он хочет?
вчера был первый день без алкоголя сегодня собираюсь на вечер купить молока но больше трех дней без пива я себя и не помню
 
люди и без детей живут, как это не страшно звучит.
А жизнь все таки одна, тебе всего 30 лет, живи для себя.
С учетом 10 стажа тебе осталось 1-2 года еще пить, затем начнутся реальные проблемы со здоровьем вплоть до смерти в тяжелых мучениях (цирроз, язва, панкреонекроз).
Как все это страшно звучит я и сама стала себя плохо чувствовать почки стали болеть сильно с утра разогнуться не могу
 
вчера был первый день без алкоголя сегодня собираюсь на вечер купить молока но больше трех дней без пива я себя и не помню
не поверишь, и я не помнил. А сейчас как то могу, соберись и в путь, только не придумывай себе
всякую хрень на подобие, вот сегодня выпью а завтра сто пудова завяжу, завтра не наступит)
 
Как все это страшно звучит я и сама стала себя плохо чувствовать почки стали болеть сильно с утра разогнуться не могу
скажи, ты читала когда-нибудь о циррозе, язве, панкреонекрозе, сахарном диабете?
Хотела бы ты умереть в страшных муках от вышезаявленных заболеваний?
 
Что прямо так и сказали - бесплодие из-за алкоголизма?
Мне просто интересна связь. Я конечно подозревала, что бухло причастно к этому диагнозу, но чтоб прям так...

И да, Оля. Очень тебя понимаю в этом вопросе, только алкоголь ни в чем не поможет.
Он все усугубляет, делает беспросветным, мерзким, тоскливым.
Когда немного протрезвеешь, поймешь, что выход есть всегда.
Ты главное не пей. Держись поначалу на зубах, через несколько дней станет легче.
И ищи свой способ трезветь - АА, дневники, книги, форум, психотерапевт.
Удачи тебе, все получится, главное захотеть @}->--
 
Рановато еще, разве что слабое здоровье
p.s. сравнивать цирроз/панкреонекроз и язву это мощно
я имею в виду прободную язву.
Давайте подискутируем. Вы считаете, что смерть от цирроза или осложнений панкреатита - разнопорядковые явления, принципиально различные по сути и исходу, так?
 
да бросьте здоровьем пугать. а вот не-алкаши с болячками - им что бросать?
 
Приветик ) вся жизнь у тебя ещё впереди, хорошо, что сейчас ты понимаешь и принимаешь свою проблему с алкоголем. Детки будут, сейчас главное встать на верный путь и бог даст деток
 
Назад
Сверху Снизу