Помогите бросить пить

Согласна, Султан. *BYE*
Даже родить при диагнозе "бесплодие" как у меня было.
Тоже ставили бесплодия. И первичное и вторичное. А сейчас сын и дочь.

Мне интересно тоде как доктор определил что от алкоголизма или ты ему сказала сама что алкашка?

Я тоже Оля 30 лет)

Трезвости тебе в первую очередь!
 
У пивных женщин, бывает, цикл сбивается, гормоны плачут.
Параллельно с питием проходят курсы лечения для восстановления цикла. И пьют женщины, пьют и не понимают, что с ними, блин, не так.

Моя подруга так цикл свой нашла в трезвости)
А другая знакомая так и не нашла, потому что пиво вкуснее))
 
У пивных женщин, бывает, цикл сбивается, гормоны плачут.
Параллельно с питием проходят курсы лечения для восстановления цикла. И пьют женщины, пьют и не понимают, что с ними, блин, не так.

Моя подруга так цикл свой нашла в трезвости)
А другая знакомая так и не нашла, потому что пиво вкуснее))
Да именно все это со мной и произошло (Гормональные сбои цикла вообще нет
 
У пивных женщин, бывает, цикл сбивается, гормоны плачут.
Параллельно с питием проходят курсы лечения для восстановления цикла. И пьют женщины, пьют и не понимают, что с ними, блин, не так.

Моя подруга так цикл свой нашла в трезвости)
А другая знакомая так и не нашла, потому что пиво вкуснее))
Да уж, особенно от пивного ЕУ играй гормон бывает. На собственном опыте проверено. Так что уже от одного отказа от алкоголя будет хороший лечебный эффект.
Чтобы получить здорового ребенка - мужу тоже пить не надо, как минимум 3 месяца. А учитывая играй гормон и непонятно когда "получится" - надо обоим совсем завязывать)
 
Главное сильно захотеть не пить ,держись на форуме читай литиратуру реально помогает.
 
вчера был первый день без алкоголя сегодня собираюсь на вечер купить молока но больше трех дней без пива я себя и не помню
Привет. Один день прошёл - это самый лёгкий . Сегодня купи пачку активированного угля и пей по одной таблетке весь день, каждый час . Завари зелёного чая и пей с лимоном в огромных количествах ( если кислотность не повышена ) . Так же купи шиповник завари и пей дня 3 .
Если горячие напитки не полезут попробуй томатный сок много и по чуть чуть, без соли, можно и водой разбавлять .
Смысл всего - пить понемногу как вместо пива .
Мясо и жирное пока не ешь, свари бульон куриный .
Если есть возможность купи в аптеке пищевой глины, только не голубую для масок на кожу, а пищевую для приёма внутрь, уточни . По маленьким кусочкам, между приёмами пищи, рассасывай и запивай водой .
Молоко пока забудь, только кисломолочные - кефиры, йогурт .
Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу