Получится ли справиться без медикаментов

Жаль, что история была воспринята как некое хвастовство. Прекрасно понимаю, что у каждого из нас есть близкие, которыми мы гордимся. В общем, цели кинуть понты не было. Согласна, что надо больше писать о себе.
Ну что я могу сказать, третий день пью чаек-кофеек, полет нормальный)) ой, каламбур вышел)))

Отличная история! Очень даже лаконично и свежо начала свою тему. Это они завидуют, у них у всех темы начинаются одинаково скучно. А про названия вообще молчу ;) Welcome к алкашам!
 
Отличная история! Очень даже лаконично и свежо начала свою тему. Это они завидуют, у них у всех темы начинаются одинаково скучно. А про названия вообще молчу ;) Welcome к алкашам!
Вот это не правда! Не у всех!...
 
Жаль, что история была воспринята как некое хвастовство.
История хорошая
Как короткий рассказ из старого томика с военными зарисовками

Только вот чем она тебе поможет?
Тебе лично?
Ты знала ее давно?
 
да. иллюстрирует как люди сами себя накручивают и запугивают. и сходна с алкашскими страшилками о том, как увольняют, если не выпил.
Не язви. История как история, зачем докапываться и подйопывать, или это цель твоей жизни.
 
Берта! Выходи из окопа)))
)) Виктория, привет!
Ну что, у меня четвертый день сегодня, перестали сниться ужастики, проспала как убитая 9 часов.
Беспокоит пока только одно - тревога перед сном, вот когда находишься прямо на грани засыпания и не можешь ее контролировать. Не сказать что паника, скорее, такая тоска, предчувствие всяких трагедий, которые не смогу без алкоголя пережить. Но это, наверно, пройдет.

Хорошего дня всем, ребята!
 
)) Виктория, привет!
Ну что, у меня четвертый день сегодня, перестали сниться ужастики, проспала как убитая 9 часов.
Беспокоит пока только одно - тревога перед сном, вот когда находишься прямо на грани засыпания и не можешь ее контролировать. Не сказать что паника, скорее, такая тоска, предчувствие всяких трагедий, которые не смогу без алкоголя пережить. Но это, наверно, пройдет.

Хорошего дня всем, ребята!
ООО,тревога это наше все))) у меня до сих пор холодок в районе солнечного сплетения затаивается,но все говорят это пройдёт))) я верю
 
)) Виктория, привет!
Ну что, у меня четвертый день сегодня, перестали сниться ужастики, проспала как убитая 9 часов.
Беспокоит пока только одно - тревога перед сном, вот когда находишься прямо на грани засыпания и не можешь ее контролировать. Не сказать что паника, скорее, такая тоска, предчувствие всяких трагедий, которые не смогу без алкоголя пережить. Но это, наверно, пройдет.

Хорошего дня всем, ребята!

Конечно пройдет. У тебя еще организм полностью не очистился от алкоголя, да и расшатанная нервная система опять таки.
 
))
Беспокоит пока только одно - тревога перед сном, вот когда находишься прямо на грани засыпания и не можешь ее контролировать. Не сказать что паника, скорее, такая тоска, предчувствие всяких трагедий, которые не смогу без алкоголя пережить. Но это, наверно, пройдет.

Хорошего дня всем, ребята!
Привет! И тебе хорошего дня и настроения!@}->--
Всё это проделки расшатаной ЦНС. Безусловно, всё это со временем пройдёт. Любую трагедию можно пережить без алкоголя. Проверено лично! Но на всё нужно время. ЦНС может восстанавливаться от 6 месяцев до 2 лет. Держись! Ты не одна!
 
а че тут.. дедами мериямся?

.. мой отец не воевал, он строил железные дороги всю войну.. официально числился в подразделении НКВД не получил за войну ни ордена ни медали,про войну говорить не любил. Брат матери, рядовой пехотинец, просто пропал без вести под Кривым Рогом.. Тесть воевал в пехоте, брал Кенигсберг, за что получил героя Союза и участвовал в бросании знамен к мавзолею.. умер генералом в госпитале Бурденко на моих руках..
---
ну а сын мой. пока нифига в этих делах не понимает.. ему пока 4.. другой дед у него еще был, тоже военный летчик..
--
деды.. ога.. выпивали.. родители увы тоже.. (
 
ООО,тревога это наше все))) у меня до сих пор холодок в районе солнечного сплетения затаивается,но все говорят это пройдёт))) я верю
Вот-вот( Я тоже очень надеюсь. Когда не пила больше месяца, вроде бы немного отпускало. Даже не так сильно пугала смерть родителей, которой я патологически боюсь. Вроде так ровно об этом думалось.
 
а че тут.. дедами мериямся?

.. мой отец не воевал, он строил железные дороги всю войну.. официально числился в подразделении НКВД не получил за войну ни ордена ни медали,про войну говорить не любил. Брат матери, рядовой пехотинец, просто пропал без вести под Кривым Рогом.. Тесть воевал в пехоте, брал Кенигсберг, за что получил героя Союза и участвовал в бросании знамен к мавзолею.. умер генералом в госпитале Бурденко на моих руках..
---
ну а сын мой. пока нифига в этих делах не понимает.. ему пока 4.. другой дед у него еще был, тоже военный летчик..
--
деды.. ога.. выпивали.. родители увы тоже.. (
Нет, нет у меня задачи ничем мериться.
 
Берта,не оправдывайся))) твоя тема-как ты решила,так и зашла,у каждого своё забрало,мало кто идёт с открытой головой без каски
 
Берта,не оправдывайся))) твоя тема-как ты решила,так и зашла,у каждого своё забрало,мало кто идёт с открытой головой без каски
Да ведь это же даже не первая моя тема. В первой я подробно о себе написала - Получится ли справиться без медикаментов. Не знала, что нужно продолжать в той же(( Теперь не знаю уже, как это все туда запихнуть.
Я не стесняюсь говорить о себе и своих проблемах.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу