Получится ли справиться без медикаментов

На Параде Победы 1945 года не было воздушной части. Ваш дед, часом, не рассказывал, как он лично с Гитлером на шпагах сражался?
Как сообщает ТАСС, она была отменена из-за нелётной погоды.
 
Пардон, не знала, что можно писать только в одной своей теме. Могу эту удалить.
Удалить у тебя не получится. Попроси модераторов перенести всё в одну тему.
 
На Параде Победы 1945 года не было воздушной части. Ваш дед, часом, не рассказывал, как он лично с Гитлером на шпагах сражался?

просто отменили из за погоды.
 
На Параде Победы 1945 года не было воздушной части. Ваш дед, часом, не рассказывал, как он лично с Гитлером на шпагах сражался?
Как сообщает ТАСС, она была отменена из-за нелётной погоды.
просто отменили из за погоды.
Ребята, спасибо за остроумные ответы. Если это все, что вы вынесли из моего поста, мне жаль.
 
Ребята, спасибо за остроумные ответы

а разве пост не про парад, деда и сталина?

странно. кстати, а дед не говорил, что самолеты действительно отменили, потому что погода? нет? и демонстрацию трудящихся.
 
Внук подходит к дедушке и спрашивает:
- Дедушка, дедушка, расскажи мне про войну!
- Однажды, внучек, окружили меня фашисты, поймали меня и говорят: "Выбирай, либо мы заставляем тебя выпить литр вотки, либо расстреляем!"...
- И что ты выбрал, дедушка?
- Расстреляли меня, внучек, расстреляли...
 
Дед крутой, дед молодец.
Но ты ведь всю жизнь знала про деда и это не мешало тебе бухать. Значит ориентир не зацепил. Ищи мотивацию, это можно добавить как одно из, но в остальном - думай!
Вэлкам 🤗.
И лучше начни с себя)) лечить то свою голову нужно.
 
Дед крутой, дед молодец.
Но ты ведь всю жизнь знала про деда и это не мешало тебе бухать. Значит ориентир не зацепил. Ищи мотивацию, это можно добавить как одно из, но в остальном - думай!
Вэлкам 🤗.
И лучше начни с себя)) лечить то свою голову нужно.
Все так. Будем делать)
 
Ребята, спасибо за остроумные ответы. Если это все, что вы вынесли из моего поста, мне жаль.
У меня тоже дед до Берлина дошёл. Тоже очень честный человек был. Я ему верил, и все его подчинённые на заводе, где он работал после войны, тоже верили. У него, естественно, были фотографии военные из Берлина 1945 года выпуска. Как-то он мне показал фотку (открытку из ГДР) с изображением красивой девушки. Говорил мне, что жил с ней после войны. А на мой вопрос «Как так? Открытку выпустили только в 1975 году!»... Он мне спокойно отвечал: «Так это её уже потом фотографировали»... И его, всё равно, все любили и ему верили)))
Многие фронтовики любили немножко преувеличить какие-то события)))
 
Жаль, что история была воспринята как некое хвастовство. Прекрасно понимаю, что у каждого из нас есть близкие, которыми мы гордимся. В общем, цели кинуть понты не было. Согласна, что надо больше писать о себе.
Ну что я могу сказать, третий день пью чаек-кофеек, полет нормальный)) ой, каламбур вышел)))
 
Жаль, что история была воспринята как некое хвастовство. Прекрасно понимаю, что у каждого из нас есть близкие, которыми мы гордимся. В общем, цели кинуть понты не было. Согласна, что надо больше писать о себе.
Ну что я могу сказать, третий день пью чаек-кофеек, полет нормальный)) ой, каламбур вышел)))
Хорошая история) ты главное реши для себя, что нужно тебе. Алкозависимость она иногда страшнее пули. Но, повторюсь, все в наших руках.
 
Назад
Сверху Снизу