Подшиваться?

Я за подшивку! Надо мной многие подшучивают по этому поводу. Но я сам такой, я без толчка извне - сам не могу тормознуть. Но это и не панацея как тут правильно заметили, просто костыль на первое время.
 
В любом случае, я пока только 2 дня сухой. Подожду до 5, там мозг немного в себя придёт.
Подумаю, на таблетки, шить или, может, к психотерапевту.
Просто воспоминания о последнем заплыве очень свежие и прям хочется вырвать это из себя максимально радикальным способом.
Вот и думаю на счет кодирования.
Глав.Нарколог РФ Брюн Е.А. запретил кодировки и подшивки в Москве.(приказ от сентября)
 
Привет много общего нашёл в твоём посте. Я тоже ёрзал кодироваться или нет. Долго думал что смогу КУ, потом что смогу бросить сам, потом боялся кодировки, потом закодировался и слетел не дождавшись срока. Опять попытка КУ, естественно не получилось, проблемы стали возникать, закодировался по второму разу, пришёл сюда. Пока полёт спокойный. Что закодировался не жалею. Удачи. Опять же то всё индивидуально.
 
Привет много общего нашёл в твоём посте. Я тоже ёрзал кодироваться или нет. Долго думал что смогу КУ, потом что смогу бросить сам, потом боялся кодировки, потом закодировался и слетел не дождавшись срока. Опять попытка КУ, естественно не получилось, проблемы стали возникать, закодировался по второму разу, пришёл сюда. Пока полёт спокойный. Что закодировался не жалею. Удачи. Опять же то всё индивидуально.
Привет!
А как слетел?
 
Сначала ты должен осознать, чего ты на самом деле хочешь. 😎 И это вопрос с подвохом. Можешь ответить, что хочешь бросить пить, а на самом деле хотеть пить, но без последствий, или, к примеру, просто сделать перерыв в надежде, что "само отвалится".

Потом ты должен понять, что подшивка не излечивает от алкоголизма.

А потом уже избрать способ действий наиболее подходящий для достижения твоей настоящей цели.))
 
Сначала ты должен осознать, чего ты на самом деле хочешь. 😎 И это вопрос с подвохом.
Вот только вопрос наличия качелей - как с ним быть? На зубах эти качели?
 
Вот только вопрос наличия качелей - как с ним быть? На зубах эти качели?
Переключайся.Душ,спорт,группы,общение,Каждый для себя находит то,что ему помогает.При желании конечно.
 
Вот только вопрос наличия качелей - как с ним быть? На зубах эти качели?


Качели, карусели - это вопрос недели.)))

Потом эта досужая выдумка мучает только тех, кто не знает чего он на самом деле хочет. Ну ты понимаешь, о чем я? 😎
 
Качели, карусели - это вопрос недели.)))

Потом эта досужая выдумка мучает только тех, кто не знает чего он на самом деле хочет. Ну ты понимаешь, о чем я? 😎
В процессе просыхания способно и накрывать при всём осознании положения дел. Конечно, только выйдя из запоя, это маловероятно. Изредка, но накрывать, причем довольно сильно. И хорошо если есть фармакология, которая тоже бывает во вред, как ни странно.
 
В процессе просыхания способно и накрывать при всём осознании положения дел. Конечно, только выйдя из запоя, это маловероятно. Изредка, но накрывать, причем довольно сильно. И хорошо если есть фармакология, которая тоже бывает во вред, как ни странно.
Фармакологией тоже не стоит увлекаться.Одно лечит,другое калечит.
 
Сначала ты должен осознать, чего ты на самом деле хочешь. 😎 И это вопрос с подвохом. Можешь ответить, что хочешь бросить пить, а на самом деле хотеть пить, но без последствий, или, к примеру, просто сделать перерыв в надежде, что "само отвалится".
Вот это правильный вопрос. Сам знаю, что из-за искаженного восприятия накрылись все мои попытки бросить.
На выходе у меня только одна мысль "бросить это все на всегда и чтоб никогда больше". Потом все начинает налаживаться, и маленькое чудовище потихому просыпается.
 
Правильный ответ - я не привык к трезвой жизни и не знаю, что от неё ждать.
По этому и хочу продолжительный (по моим меркам) период трезвости, чтобы войти в новую жизнь.

Что меня возвращало в штопор я давно осознал:
1. Прям по Карру)) Я ждал некого волшебства... Во бросил и жизнь сразу повернулась к тебе лицом и осыпала всеми своими благами. По первой так и происходит - появляется много времени, энергии, денег. Латаешь дыры, заботливо пробуханные в своей жизни. Ловишь эйфорию. И ждешь, что так и пойдет это все по нарастающей. А жизнь она не так просто и быстро меняется;
2. У меня есть одно дурное свойство - я быстро забываю все плохое. Даже мои заплывы со временем вспоминаются чуть ли не с теплотой((( Как весенним утром шел за опохмелом, как бухал 3 дня подряд с друзьями на даче, какие вкусные коктейли были в том баре... Тьфу, млин
3. Ну и организм начинает чудить, только в другую сторону. Ничего особо смертельного, но странно...
 
У меня есть одно дурное свойство - я быстро забываю все плохое. Даже мои заплывы со временем вспоминаются чуть ли не с теплотой((( Как весенним утром шел за опохмелом, как бухал 3 дня подряд с друзьями на даче, какие вкусные коктейли были в том баре... Тьфу, млин
Классика. Это специальное алкогольное забывание, совершенно иное от обычного "время лечит". Вот же ведь: у людей в детстве неудачный поход к стоматологу был - и они на всю жизнь зубы боятся лечить. Или оса укусила - фобия на годы. А после заплыва вся жизнь в руинах - и через три дня хоть бы хны.
Это не твое индивидуальное, а общее для всех. 😄
 
Классика. Это специальное алкогольное забывание, совершенно иное от обычного "время лечит". Вот же ведь: у людей в детстве неудачный поход к стоматологу был - и они на всю жизнь зубы боятся лечить. Или оса укусила - фобия на годы. А после заплыва вся жизнь в руинах - и через три дня хоть бы хны.
Это не твое индивидуальное, а общее для всех. 😄
Во во во. Всопоминается чудная погода тем весенним утром. А не то, что идешь ты из магазина, тебя колбасит со вчерашнего, в сумке бутылка виски, на часах 9 утра, следующей ночью ты будешь метаться по кровати в попытках заснуть и проснешься в холодном поту.
 
Назад
Сверху Снизу