Подшиваться?

Можно ссылку на приказ?
приказ № 457 «О запрещении использования методов лечения, не входящих в Стандарты оказания наркологической помощи»
Я так понимаю, что это и раньше было коммерческой отсебятиной для поддержания штанов наркологов.

Кодирование распространено только у нас, споров о эффективности много, но кому то эта полумера помогает оставаться "сухим" трезвым.
У меня знакомый кодируется больше 10 лет, раз в год уходит на неделю в забух и потом опять на год трезвый.

Одновременно вышли методические рекомендации, для соответствующих служб, рекомендую прочитать:
"Формирование мотивации к обращению за наркологической помощью и медицинской реабилитацией у дифференцированных групп населения"
 
На кодировке, полагаю, %15-20, хотя не могу знать точно. А может и того меньше.
Срывников не так и мало, что вполне и объяснимо.
Я за 1)наличие обстоятельств, при этом 2)осознанное желание прекратить пить.
вот 1) и 2) - гарантия успеха.
 
Тут, в основном, с шутками и прибаутками бросают. Расслабился, признал бессилие - и вперед. 😁
Да, только главное с этим не перебарщить, как в магазине окажешься не заметишь. С теми же шутками и прибаутками. Тут наверное надо знать определенную меру в самоиронии этой.
Могу ошибаться.
 
Да, только главное с этим не перебарщить, как в магазине окажешься не заметишь. С теми же шутками и прибаутками. Тут наверное надо знать определенную меру в самоиронии этой.
Согласен. Но и обстоятельства - сегодня есть, а завтра нет. Все в себе искать надо.
 
Согласен. Но и обстоятельства - сегодня есть, а завтра нет. Все в себе искать надо.
Да, но ведь сегодня ты бросаешь, а завтра к примеру уже и так будешь не пить, главное чтобы с пьяным графиком совмещались какие-либо (не важно какие даже) дела, не берем в расчет ЗП.
 
приказ № 457 «О запрещении использования методов лечения, не входящих в Стандарты оказания наркологической помощи»
Я так понимаю, что это и раньше было коммерческой отсебятиной для поддержания штанов наркологов.

Кодирование распространено только у нас, споров о эффективности много, но кому то эта полумера помогает оставаться "сухим" трезвым.
У меня знакомый кодируется больше 10 лет, раз в год уходит на неделю в забух и потом опять на год трезвый.

Одновременно вышли методические рекомендации, для соответствующих служб, рекомендую прочитать:
"Формирование мотивации к обращению за наркологической помощью и медицинской реабилитацией у дифференцированных групп населения"
Мне вот самому интересно, что такое год быть трезвым 😁
До этого такого не было со средних классов школы.

И сила воли тут мимо. Приобретенные инстинкты помимо всякой воли заведут в алко отдел, просто не успеваешь заметить.
У меня так во всяком случае.
Тут или знать, что нельзя и всё, или постоянно жить с осознанием своей болезни в голове, или так научиться ловить кайф от трезвой жизни, что и забудешь про синьку.
 
Тем временем начала проявляться эйфория на фоне трезвления. Очень опасное состояние, для меня во всяком случае.
Пока свежи воспоминания об отходняке, к бухлу не притронусь. Как притухнут (а эйфория останется) в легкую могу с друзьями тяпнуть, на радостях блин.
Прям какой-то приобретенный инстинкт.
 
читай больше: и темы Важно здесь, и Стеценко, и вообще разной профильной лит-ры
Найдёшь обязательно то, что подойдёт именно тебе!
и пиши, прописывай каждый день то, что чувствуешь, свои ощущения --это проговаривание каким-то образом сильно помогает!вот увидишь))
 
Назад
Сверху Снизу