Почему вы не уходите от алкоголика-2

Ангелинка

ты шо???

У мну дети и собаки всегда на первом месте.
Если б тама кобла не было, неизвестно еще, полетела б я туда с такой скоростью.
Мысля была черная- взять машину и песку и свалить. Пожалела.
И доча б не поняла- для нее папа лучше всех.
Она искренне считает шо алкоголик в нашей семье это я....а папа просто пьет раз в год.
 
Фокс
Собаку действительно надо было спасать. Она же не может сама себя прокормить и страдать будет почем зря.

ой, Анна, ты мою темку прочитай.
Я приехала- двери настежь и собака шляется по деревне.
И миска с мясом стоит. Ему там хорошо было. 😄))) Никакого контроля, хочешь кошек души хочешь в грязи валяйся...
 
Вот когда начали жить- я озвучила шо с алком который пьет жить не буду. Ну вот как-то так.
Ушел бы- ну судьба такая.
Нашел выход- лакать раз в два года....хитрый сцуко.
Ну вот видишь, Фокс, самой то с алками действующими не нравится жить 😜

А насчет песика я не прикалываюсь. Пес, в отличие от здорового мужика, прокормить себя не может. Мы в ответе... ну и так далее.
 
двери настежь и собака шляется по деревне.
И миска с мясом стоит. Ему там хорошо было. 😄 ))) Никакого контроля, хочешь кошек души хочешь в грязи валяйся...
В общем всем было ништяк. И чо попёрлась? 😁
 
Йожег

ты шо???? Его б тама за кошаков рабочих пристрелили б нах или повесили.
Тама народ цацкаться не будет.
Правда одного кота простили- типо дармоед был...

Ну и мужа жалко....
 
вот под этим подписываюсь...деградация налицо((( причем как то стремительно
Ошибаешься, дорогая! До деградации в свои 25 лет он еще не "дорос", зелен еще, стажа алкогольного не наработал. Третью стадию заслужить надо. То, что ты считаешь деградацией - это он просто в принца-жениха играть перестал и начал тебя с "конфетов-букетов" переводить на обычный для себя рацион - дерьмо на первое, второе и десерт. Тебе все именно поэтому и говорят - там ловить нечего и надеяться не на что!
 
Все думала над этим вопросом . что держало ? не знаю . я и просто по жизни консерватор . куплю что нового из одежды и висит , пока любимое , привычное не сносится . и было и такое , что очень хотелось , что бы сам ушел - свалил , или красавица какая его наконец то увела . сама решиться не могла ! интересно , у алков такое бывает , желание , что бы их созависимые свалили сами подальше , а алку самому для этого усилий не прилагать ? если бы мой свалил , конечно мне легче бы было и никакой ответственности и чувства вины ! ведь очень удобно сидеть и ждать , когда не ты , а твой-твоя половинка сам-сама что то решит и изменит . еще и ... вот непьющие уже , на форуме уверены , что созики сами себе свою долю выбрали и дуры-дураки по этому . а по моему это то же самое , что думала я - он пьет , это его проблема , не решает ее потому что полный идиот . я - не пью , со мной все в порядке ! и выла больше не от того , скорее всего , что пьет , хотя и это больно . а от того , что он сваливал всю ответственность и вину на меня . пить-не пить решал он , как и другие домашние дела делал только по своему . а за дерьмо , что у него получалось - вина была на мне . а он ходил король -королем . как и вина за то что я рядом и ответственность за уход ... перекладывал на меня .
что бы уйти , мне видимо не последняя капля нужна , а хороший пинок - от него ! что бы именно он решил , что я ему не нужна ! потому что мне он нужен ! почему нужен ? так люблю до изжеги ! больная на всю голову созиха ! и эгоистичная стерва !!! а что , алки не эгоисты ? не больны ? и не стервозны в обеспечении своих потребностей ?
а если когда смогу измениться ? тогда не знаю ! он тоже меняется . и держит меня сейчас крепче , чем пьяный ! улетел сегодня к матери . и тоска ... 19 -го было бы 2 месяца его трезвости , а завтра там его накачают водкой до фантанчиков из ушей .....
больно :cry: ! пора пироги стряпать . и килограммовый пакет мороженого лежит в холодильнике , сгущенка стоит и шоколадка лежит . пошла себя откачивать !
 
почему нужен ? так люблю до изжеги !
У меня есть всякий опыт. И алкогольный, и т.н. "созависимый".
И есть опыт НЕсозависимых отношений. И настоящая любовь есть. И любовь к себе тоже.

Так вот любовь не вызывает изжоги.
Если изжога - это нужно к гастроэнтерологу. Возможно, это начало гастрита или язвы :cry:
Любовь как раз исключительно положительные моменты в жизнь привносит - недаром говорят "влюбленные и солдаты не болеют".
 
Ошибаешься, дорогая! До деградации в свои 25 лет он еще не "дорос", зелен еще, стажа алкогольного не наработал. Третью стадию заслужить надо. То, что ты считаешь деградацией - это он просто в принца-жениха играть перестал и начал тебя с "конфетов-букетов" переводить на обычный для себя рацион - дерьмо на первое, второе и десерт. Тебе все именно поэтому и говорят - там ловить нечего и надеяться не на что!
да поняла я ужеее! но пока знаю что фразу "ухожу навсегда" могу произнести не совсем осознанно, пытаюсь просто жить в ладу с сомой собой и своей жизнью, как ребенок ходить заново учится
 
Так вот любовь не вызывает изжоги.
Если изжога - это нужно к гастроэнтерологу. Возможно, это начало гастрита или язвы :cry:
Любовь как раз исключительно положительные моменты в жизнь привносит - недаром говорят "влюбленные и солдаты не болеют".

Lisa , у меня никогда не было изжеги , даже от пищи 😁 ! это я просто злюсь , понимаешь ? не обращай внимания , ладно ??? ну настроение такое , кусучее сегодня , не с той ноги встала 😳 !

Ёзззжик , и не надейся , вместе с алком вкуснятинку кушаем , на 😁 пару обычно ! у него масса тела больше , он больше и сьедает 😐 ! это сегодня я за двоих сожракаю , но мне по обжорству вкуснятинкой до него , любимого , далековато еще !!!
😁
 
Lisa , у меня никогда не было изжеги , даже от пищи 😁
Везука.
Правда-правда. Эх! Здоровье начинаешь ценить, когда его теряешь.
Тогда и всякие другие проблемы по сравнению со всякими соз-не соз меркнут... :cry:
 
Люблю я его , чем дальше , тем больше . не так , как в первые годы совместной жизни . по тихому . но жалею с годами все больше и грусти больше и радости . восторженности , что была по молодости и идеализации его - ну , мол , принц , вот этого не осталось . просто родной . какой есть ! другой не нужен .
 
Любовь как раз исключительно положительные моменты в жизнь привносит - недаром говорят "влюбленные и солдаты не болеют".


Ой, Лиса! Как ты всегда умеешь правильно сказать!
 
Любовь как раз исключительно положительные моменты в жизнь привносит - недаром говорят "влюбленные и солдаты не болеют".

правильно то правильно , но без грустинки не получается 😁 ! посмотришь иногда на него со стороны ... и грустинки всплывают : и седой весь стал , и подтяжки уже носит ... и 😳 я большая такая , тяжелая стала , возьмет если на руки , а донесет ли 😔 ?
 
правильно то правильно , но без грустинки не получается 😁 ! посмотришь иногда на него со стороны ... и грустинки всплывают : и седой весь стал , и подтяжки уже носит ... и 😳 я большая такая , тяжелая стала , возьмет если на руки , а донесет ли 😔 ?


Так Е-мое! Срочно на диету! Пироги отменяются!))) Чтобы через пол-года уже мини можно было носить! Я себе вот купила очередную мини - ничего, ношу вполне иногда. Засиживаться нечего - фортуна переменчива!
 
Назад
Сверху Снизу