Почему стерли тему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orly*Yarly

Ветеран
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
8,734
Куда-то пропал трэд "Что делать, как спасти любимого мужа?"

Мне интересно, по какому принципу стираются темы?

Когда я просила свои стереть, их не стерли. А эту стерли. Почему?
 
мОЖНО СЧИТАТЬ. ЧТО ЭТО ОНА ОТ МОЕГО ИМЕНИ НАПИСАЛА. 😁
 
и ат моего )))

кстати, нам там Фекла ответила - взаимопомогли как-то не так.
но все равно не понятно и не справедливо по отношению к участникам дискуссии,
вынужденным заниматься делами вдали от НД
<
 
тАК В ТОМ-ТО И ДЕЛО. Что все там было разумненько-благоразумненько. цивильно и уважительно .
и ВООБЩЕ. ТАМ фОКС НАПИСАЛА. ЧТО ОНА МЕНЯ ЛЮЮЮБИТ 😄
верните тему. Ироды!!!!!!!! bes
 
Я так понимаю, это теперь в этом разделе такое развлечение: наоказывать помощи кому-нибудь до такой степени, что топикстартёр умоляет модераторов нафиг снести всю тему вместе со всей оказанной помощью, --- а потом яростно возмущаться собственноручно сотворённому, задавая вопросы администрации в разделе, который для этого не предназначен?
 
Я так понимаю, это теперь в этом разделе такое развлечение: наоказывать помощи кому-нибудь до такой степени, что топикстартёр умоляет модераторов нафиг снести всю тему вместе со всей оказанной помощью, --- а потом яростно возмущаться собственноручно сотворённому, задавая вопросы администрации в разделе, который для этого не предназначен?
лУЧШЕ НАПИШИ. КАК У ТЕБЯ ДЕЛА С КВАРТИРОЙ ПРОДВИГАЮТСЯ?
 
Я так понимаю, это теперь в этом разделе такое развлечение: наоказывать помощи кому-нибудь до такой степени, что топикстартёр умоляет модераторов нафиг снести всю тему вместе со всей оказанной помощью, --- а потом яростно возмущаться собственноручно сотворённому, задавая вопросы администрации в разделе, который для этого не предназначен?
Да ладно, там все было очень цивилизованно, без нападок и оскорблений. И личной инфы никакой не было.
 
Я так понимаю, это теперь в этом разделе такое развлечение: наоказывать помощи кому-нибудь до такой степени, что топикстартёр умоляет модераторов нафиг снести всю тему ...
А чо топикстартеры в этом разделе такие чувствительные? В других разделах и похлеще часто помощи наоказывают.
А тут прям кисейные барышние какие-то. Как будто в пансионате благородных девиц обитают, а не с алкоголиками живут! 😁
 
Тему скрыл я.
В каждом конкретном случае причины индивидуальны.
Поинтересуйтесь у автора темы. Я докладывать не уполномочен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу