По новой

Плохо,тресет и трусит.Сейчас бы опохмелиться,да нечем.Пойду к бабуле схожу.
Трясет, трусит, плохо, а к бабушке сходить силы есть?? Видать, бабуля целебные настойки на спирту делает...
 
Доброе утро.
После трех дней в твоем возрасте можно и на сухую выйти.

А парень твой - манипулятор и взращивает в тебе соза. То есть, все выходные он гулял не пойми с кем, а как плохо стало (что тоже под вопросом, может, на жалость давит, чтобы ты прогнулась), то будь добра, мчись к нему?
 
привет всем!не было возможности зайти.бабуля,о да делает такие настойки,что кашель за пару дней пропадает,но я не ходила(на счет похмелья не знаю,но зимой мне ящик мед спирта привезли по копеечной цене привезли) 😄 вышла на сухую,долго боролась с чувством стыда за пьянку 😎 живу у мамы.бывшего и слушать не хочу.встала на биржу,обещали что-то подыскать,я и сама ищу.Хочу как найду работу и получу первую зп сьехать и жить одна.Слишком уж я привыкла к тому что к маме только в гости.Вчера ужасно хотела набухаться,спасло то,что денег нет,точнее есть,но все подсчитано,знаю выпью даже бутылку пива потом без сигарет сидеть буду.Вот как-то так.
 
привет всем!не было возможности зайти.бабуля,о да делает такие настойки,что кашель за пару дней пропадает,но я не ходила(на счет похмелья не знаю,но зимой мне ящик мед спирта привезли по копеечной цене привезли) 😄 вышла на сухую,долго боролась с чувством стыда за пьянку 😎 живу у мамы.бывшего и слушать не хочу.встала на биржу,обещали что-то подыскать,я и сама ищу.Хочу как найду работу и получу первую зп сьехать и жить одна.Слишком уж я привыкла к тому что к маме только в гости.Вчера ужасно хотела набухаться,спасло то,что денег нет,точнее есть,но все подсчитано,знаю выпью даже бутылку пива потом без сигарет сидеть буду.Вот как-то так.
Никусь, ты ток не пей!!
 
https://www.youtube.com/watch?v=pzY1O21NuX4
<
 
Моя жизнь дер.мо...Эдакий кусочек го..на...Постоянная нехватка денег,порой даже на необходимое,я не помню когда я покупала хорошее новое платье 😔 я пью,постоянно экономлю,ни разу не была за границей,меня бьет муж.Эх,где те чудные времена,когда я не знала,что такое нет денег.Всю жизнь приходиться не жить,а выживать может от этого я и пью.
<
побираюсь как бич последний,в 22 заболела-операция-и я теперь инвалид.почему все так не справедливо?я хочу быть здоровой
 
а сколько ты выпиваешь в день в денежном эквиваленте? неужели на платье за месяц не набегает?
 
Назад
Сверху Снизу