По новой

если не секрет, то что со здоровьем? в чем ограничение? есть образование?
 
доктором хаусом можно работать (извини если юмор неуместен, я по доброму)
чего врачем не работаешь?? или сидячая работа противопоказана?
 
доктором хаусом можно работать (извини если юмор неуместен, я по доброму)
чего врачем не работаешь?? или сидячая работа противопоказана?
я вет врач 😳 тяжело мне со скотинкой управляться 😋
 
ветврачем быть круто, если усыплять никого не надо. всяких пушистиков на излеченте приносят))
 
высшее,медицинское.спина больная.хромаю на одну ногу
Ну, что сказать, Мартиника, тяжелый у тебя повидимому сейчас период в жизни. Тяжелая болезнь, с мужем не лады, безденежье. Наверное, на этом этапе жизни спирт тебе даже чем то помогает, но с другой стороны, сам является проблемой. Банальных советов давать не буду, что бросай пить и все у тебя в жизни будет хорошо, замечу лишь что все может в жизни измениться, а эта проблема останеться, но тогда её решать уже будет гораздо сложнее. У меня тоже был похожий период, когда с первой женой расходился: денег нет, работы нет, жилья нет, девушки нет, есть только спирт (самогон). В итоге все проблемы вскоре разрешились а эта осталось на последующие (до сегодняшнего времени) 15 лет
 
Было дело мне долматинов предлагали разводить 😄
martinika, привет! Щенок далматина породистого неплохо стоит, у меня далматин (отец из Финляндии), только порода "капризная", шебутные они и бесбашенные, хлопот много. И проблемы с почками на сухом корме рано или поздно. Ну это ты сама знаешь. Может, действительно попробовать-это очень дисциплинирует, наличие существа, о котором заботиться надо. В отходняках не поваляешься. С ними гулять надо максимально долго, они требуют прогулки до 2 часов в день ( у нас-30 мин. утром, полтора часа вечером в любую погоду).
 
я вет врач 😳 тяжело мне со скотинкой управляться 😋
Хорошая у тебя профессия, Мартиника, хоть и специфическая. Может тебе что то типа виртуальной консультации создать по уходу и лечению животных. В профессиональном плане себя терять нельзя, даже запойнопьющим, если тебе конечно, эта профессия нравиться. Я тоже тут одно время много литературы перелопатил в инете по теме животноводства и собаководства. Интересно, хотя и совсем не мой профиль.
 
Назад
Сверху Снизу