Путь к себе

Ну либо это семья и я туда вкладываюсь чем могу (той же уборкой, заботой и тп, потому что понимаю, что ресурс не уходит в никуда), либо тогда я живу сама по себе и имею романтические встречи для удовольствия
о! :old:
 
Саш, перед нами взрослый мужик.
кого пугаться, чего пугаться?!
ну как чего - что это все, край, и дальше будет всегда одно и то же. это самое "а вдруг за углом будет лучше" - портит жизнь очень многим, все эти журавли в небе.
 
Саш, перед нами взрослый мужик.
кого пугаться, чего пугаться?!
я понимаю, что он младше тебя, но не трехлетка же
Я встречалась с мужчиной в 20 лет, который предложил мне переехать к нему после того как я закончу институт. За месяц до этого он меня бросил, потому что не готов жить вместе и испугался. Ему тогда было 33. Не зависит это от возраста, это просто такие люди. А почему бы собственно и не бояться этого? Это совсем другая жизнь, требующая от тебя других вложений, тут есть чего испугаться и о чем подумать. Просто кто-то к этому проще относится, как БМ или Грант, кто-то сложнее и не хочет разводиться по 5 раз. Это не значит что БМ лучше МЧ. Это просто разные люди с разным отношением. Мне ближе осознанность в этом деле, чем просто установки в голове.
 
а надо пугаться? :-D
может, все-таки решить - это край или я дальше пошел?
невротикам надо обязательно. и не только им. не один раз выслушивал за рюмочкой и без рюмочки. не так давно мой один умный приятель-психолух пытался внезапно взлететь к новому солнцу, после размышлений на тему "наташа мы все уронили". не вышло.
 
А какая разница, что это, если мне хорошо?
Разница принципиальная. "Хорошо" от антидепрессантов может быть истолковано как "хорошо жить одной". А когда еще свежи воспоминания про "плохо", то это плохо запросто может заякориться на МЧ.

Честно говоря совместное проживание сейчас рассматриваю как какую-то доп ответственность, которая мне лично не нужна.
А эт определиться что тебе самой нужно. С перспективой лет на пять ближайших.
И да, извини, но часики реально тикают.
Ну либо это семья и я туда вкладываюсь чем могу (той же уборкой, заботой и тп, потому что понимаю, что ресурс не уходит в никуда), либо тогда я живу сама по себе и имею романтические встречи для удовольствия
Ну вот и определяйся.
 
Саш, перед нами взрослый мужик.
Фанта - там мужчина с анамнезом.
Какого хрена ты из него на протяжении многих страниц делаешь какого-то сферически-нормального?
и сама удивляешься?
 
невротикам надо обязательно. и не только им. не один раз выслушивал за рюмочкой и без рюмочки. не так давно мой один умный приятель-психолух пытался внезапно взлететь к новому солнцу, после размышлений на тему "наташа мы все уронили". не вышло.
А что не вышло, Наташа не пустила?))
 
семейная жизнь - просто часть моей жизни, неотъемлимая. одному мне скучно )
Я без претензий, просто для сравнения, что кто-то к семье относится как ты, кто-то сильно грузится по этому поводу. И второй типаж мне, видимо, ближе)
 
А что не вышло, Наташа не пустила?))
не, "наташа мы все уронили" в данном случае - как раз размышления на тему, что всю жизнь шел не туда, не с той, не так. а по итогу да - с новым солнцем не сложилось, потому что реальность она немного другая, чем провести 3 дня на митапе.
 
Я без претензий, просто для сравнения, что кто-то к семье относится как ты, кто-то сильно грузится по этому поводу. И второй типаж мне, видимо, ближе)

не, я сильно гружусь только на темы типа "где мне бы купить диван, чтобы с подъемом на 9 этаж, прям счас". тут неоптимальность меня убивает. а в личной жизни как то проще. Ready! Steady! Go! ))))
 
Я встречалась с мужчиной в 20 лет, который предложил мне переехать к нему после того как я закончу институт. За месяц до этого он меня бросил, потому что не готов жить вместе и испугался. Ему тогда было 33. Не зависит это от возраста, это просто такие люди. А почему бы собственно и не бояться этого? Это совсем другая жизнь, требующая от тебя других вложений, тут есть чего испугаться и о чем подумать. Просто кто-то к этому проще относится, как БМ или Грант, кто-то сложнее и не хочет разводиться по 5 раз. Это не значит что БМ лучше МЧ. Это просто разные люди с разным отношением. Мне ближе осознанность в этом деле, чем просто установки в голове.
У него просто появилась другая баба.Иужчины намного примитивнее,чем мы думаем,все эти разговоры- не готов и ты пы- полная ерунда.Просто нашел другую
 
Фанта - там мужчина с анамнезом.
Какого хрена ты из него на протяжении многих страниц делаешь какого-то сферически-нормального?
и сама удивляешься?
Аванс, если он с анамнезом, то наверное должны были бы быть и раньше загоны?
2 года я так поняла были без загонов.
нетипично для анамнеза, или я ошибаюсь?
 
Аванс, если он с анамнезом, то наверное должны были бы быть и раньше загоны?
2 года я так поняла были без загонов.
нетипично для анамнеза, или я ошибаюсь?
Ты вааще тему не читала)
 
Аванс, если он с анамнезом, то наверное должны были бы быть и раньше загоны?
2 года я так поняла были без загонов.
нетипично для анамнеза, или я ошибаюсь?

у меня ощущение, что ты вообще не читаешь, что Саша пишет)
даже про себя)
тебе интересно обсуждать какого-то "нормального" мужчину)
как Бульбашу)
 
Саш, а нет мысли найти что-то попроще?
чтоб без особых загонов
(это я своим опытом делюсь)
Мне такое неинтересно. Для меня человек с загонами это тот, кто меня при этом хорошо понимает и тонко чувствует. Вот первый мой м был такой, и МЧ такой. А с БМ я чувствовала себя вечно непонятой и неважной.
Оно для жизни может и лучше с кем-то по-проще быть, но я сама непростая и с загонами. Я видимо любовь так чувствую, через понимание и принятие.
 
Назад
Сверху Снизу