Пью в меру? Не алк?

Я мысленно перенёс выпивку на НГ, а там подумаю.:old:
///
А я пока не хочу и думать. У меня 29 октября же день рождения, толпы друзей нету, но пара подруг будут. Они, правда, крайне малопьющие. По бокалу пива максимум.
 
А я пока не хочу и думать. У меня 29 октября же день рождения, толпы друзей нету, но пара подруг будут. Они, правда, крайне малопьющие. По бокалу пива максимум.
Да куда тебе думать, додумалась уже.
Закогтись.
Создай денежный тупик.
Потом можно чудачить, а может и нет. :old:
///
 
Да куда тебе думать, додумалась уже.
Закогтись.
Создай денежный тупик.
Потом можно чудачить, а может и нет. :old:
///
Да пока не до денежного. Стоматолог у меня на сентябрь запланирован. Откладывать нельзя никак, скоро будут за бомжиху принимать.
Я даже в новую хату пока покупку мебели откладываю. Жубы важнее.
 
Да пока не до денежного. Стоматолог у меня на сентябрь запланирован. Откладывать нельзя никак, скоро будут за бомжиху принимать.
Я даже в новую хату пока покупку мебели откладываю. Жубы важнее.
Ходил ща про зубы, 400 гарантировано, скидка 10%.:facepalm:
///
 
Ходил ща про зубы, 400 гарантировано, скидка 10%.:facepalm:
///
Тот же хрен. Врач хороший очень, по рекомендации нескольких знакомых. Скидку сделал большую. Но все-равно очень много работы, вот и.... Мы с ним план лечения уже составили, частями.
Боюсь до ужаса.... А надо....
 
Тот же хрен. Врач хороший очень, по рекомендации нескольких знакомых. Скидку сделал большую. Но все-равно очень много работы, вот и.... Мы с ним план лечения уже составили, частями.
Боюсь до ужаса.... А надо....
Чего боишься?:evil:...по рекомендации знакомых - это бла бла бла..
///
 
Поздравляю!

Про ДР.
Если подруги по пиву, то можно самой и БА ограничиться ...
Я пока и морочиться не хочу. Пока план примитивный - не пить.
Переезжать. Новую работу осваивать. На Ходынке офис, возле Авиапарка - там клааасно. Зубы делать(
Вот такой план.
 
Чего боишься?:evil:
///
Зубы лечить(((
Я ж как и ты советский ребёнок, как напугали бормашиной в 3 года, так до сих пор страх. Хожу, когда уже совсем прижмет. Ну вот и прижало.
 
Зубы лечить(((
Я ж как и ты советский ребёнок, как напугали бормашиной в 3 года, так до сих пор страх. Хожу, когда уже совсем прижмет. Ну вот и прижало.
Глупость, та и советским я как то себя не считаю.:JOKINGLY:
Обезболят и все культурно сделают.:excl:
///
 
Чего боишься?:evil:...по рекомендации знакомых - это бла бла бла..
///
В смысле? Реально несколько знакомых к нему ходят регулярно. Хороших знакомых.
Я ж проверила, сначала не озвучила, что от кого-то, просто на приём пришла. Посмотрели, посчитали. А потом я говорю, что я от тех-то. Он такой что ж вы сразу не сказали и скинул очень прилично.
 
Назад
Сверху Снизу