Пью пиво

Привет! Молодец, поддерживаю тебя!
С уходом в работу аккуратнее. Обязательно выдели себе время на отдых, желательно по графику или постоянной основе. У меня были случаи когда напряжный рабочий момент заканчивается и решаешь отдохнуть. И тут... бац!
Поэтому старайся чтобы всего было в меру. Всего - буквально. И работы и отдыха и дел. Старайся не уставать. И настроении тоже - избегай нытья, саможаления, обид, грусти, мегасчастья, мегарадости. Старайся все усреднять первое время, сама отслеживай своё состояние и душевное и физическое. Помни принцип гозу :). Ты не должна быть: голодной, одинокой, злой или усталой.
Большое спасибо!
Я не голодная, не злая и вроде не усталая. Но, наверно, немножко одинокая...
 
Вы думаете так возможно прожить в современном реальном мире?
Нет. Я ,по возможности, избегаю, если не получается, то просто отслеживаю эти состояния.

Я не голодная, не злая и вроде не усталая. Но, наверно, немножко одинокая...
Тут помогает форум. Звонок другу поговорить "ни о чем". Совсем прижмет если можно в анонимную службу звякнуть.
Причем одиночество и желание поговорить, я так думаю, разные вещи.

Посмотри фильм "Счастливые Люди" :) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3830310
 
Здравствуйте!
Пару дней читала ваш форум и вот решилась написать. Я алкоголичка, я это поняла. Каждый день после работы пью пиво. Много, а в выходные ещё больше. Только пиво, другие спиртные напитки вообще не пью. Сейчас второй день не пью, и мне плохо. Я скатываюсь в алкогольную яму. Что мне делать?
Единственный способ знать что алко- твой коварный враг. это главное.
 
Привет! А я не пью уже две недели!!!
<
 
Молодая алкоголичка, поздравляю с половиной месяца!
Drawn_wallpapers_Crescent_014040_.jpg

Не сменить ли тебе название темы? Оно многих отпугивает 😁
 
Назад
Сверху Снизу