Пью пиво

Скоро будет месяц.
Пока всё нормально, но всё чаще накатывает какое-то уныние, ничего не хочется... Потом так же быстро отпускает.
 
У меня такое же бывает ,надеюсь скоро пройдет ...
Стараюсь постоянно заниматься чем-то ,тогда меньше накатывает...
 
Лунная ночь, поздравляю с лебедями!
362de00f2ed1(2).jpg
 
Лунная ночь, молодец! Наверное, самое самое тяжелое позади, если ты начала себя чувствовать счастливой.
Бегать это хорошо, наш человек) только не переусердствуй, организм после алкоголя не до конца еще восстановится, может. А вообще все смотри по самочувствию и желанию, если все хорошо с этим, то физическая усталость даже помогает бороться с мыслями о выпивке.
 
Лунная ночь, молодец! Наверное, самое самое тяжелое позади, если ты начала себя чувствовать счастливой.
Бегать это хорошо, наш человек) только не переусердствуй, организм после алкоголя не до конца еще восстановится, может. А вообще все смотри по самочувствию и желанию, если все хорошо с этим, то физическая усталость даже помогает бороться с мыслями о выпивке.
Я бег ещё не возобновила... Но собираюсь.
 
Напишу в этой теме, о своей проблеме. Начал пить пиво в 2007 году (16 лет), по началу по немногу, потом началось что 2-шка как минимум, а когда закончил школу в 2008 понеслось пивное пьянство. Вся проблема даже не в том что я пью пиво, а проблема в том, в каком количестве я его пью. Мои друзья тоже пьют, но в малых дозах, а для меня 8-10 литров пива за день и этого мало может будет. После таких пьянок утром думаешь что все, больше не буду, но только стоит организму прийти в себя, то что то заставляет меня купить еще пиво (иногда по 10-15 минут думаю идти в магазин или не идти, за этим г***м). У меня начались проблемы со здоровьем: с сердцем, иногда провалы в памяти, и кишечник часто дает о себе знать (хотя может я преувеличиваю, но все же проблемы есть). Бросать пробывал, много раз, не получается. Жру пиво (да да, именно жру) уже 4,5 года, и мне это надоело, да и организму тоже (начал часто "обниматься с унитазом"), очень хочу бросить. Но вот попытки всегда провальные. Даже вот сейчас пишу это и допиваю пока еще 3-ю банку пива :(
 
44Kvartal, а чего свою тему не открыл? По-моему так было бы удобнее. А ты пьешь только одно пиво и ничего больше? Вообще не особо представляю как физически может влезть 10 литров пива 😲 ну да ладно, если искренне хочешь бросить, то все получится. Как говорит Гаятри, читай темы с пометкой "важно", попробуй найти все минусы употребления пива и убедиться в том, что плюсов уже абсолютно не осталось, лишь болезненная зависимость. Надеюсь, ты понимаешь, что нельзя будет выпить потом даже пол бутылочки пива?
 
Лунная ночь, поздравляю с месяцем! Так держать! Теперь у тебя вся жизнь в твоих руках! Главное задан вектор цели и проложены первые шажки.
 
Назад
Сверху Снизу