Пью пиво

Перечитала свои сообщения - я как-то тупо пишу, несвязно... Не подумайте, я вовсе не такая ограниченная, как может показаться. Просто никогда не общалась на сайтах алкоголиков, чувствую себя немного не в своей тарелке... А здесь есть кто-нибудь, кто уже давно не пьёт?
 
Здравствуйте!
Пару дней читала ваш форум и вот решилась написать. Я алкоголичка, я это поняла. Каждый день после работы пью пиво. Много, а в выходные ещё больше. Только пиво, другие спиртные напитки вообще не пью. Сейчас второй день не пью, и мне плохо. Я скатываюсь в алкогольную яму. Что мне делать?
Очень эффективно сообщество Анонимных Алкоголиков. Это хорошо заменяет пьяные компании, ведь за 1 день круг общения не поменяешь. С трезвыми алкоголиками точно такое же взаимопонимание с полуслова, как и с пьяными, только без алкоголя.
 
Очень эффективно сообщество Анонимных Алкоголиков. Это хорошо заменяет пьяные компании, ведь за 1 день круг общения не поменяешь. С трезвыми алкоголиками точно такое же взаимопонимание с полуслова, как и с пьяными, только без алкоголя.
Я пока стесняюсь туда идти. Одна вообще не решусь. Если бы познакомиться с кем-то, кто там уже общается, и с ним сходить... Я об этом уже думала.
 
А вообще н понимаю, зачем пить начинать, если муж есть рядышком?(
😁 где ж ты раньше была?
Кошка, просто про глицин писали тут противоположное, я слушала лишь "за". Мне было не к чему разбираться, что да как. Поверила и все. Бывало, неожиданно беспокойство возникнет, тревога, я таблеточку хоп (сейчас тоже иногда) и -- ладушки. Так что потребляй. Позже узнала, что его некоторые нервные люди практически всю жизнь пьют, значи не зря.
 
Очень эффективно сообщество Анонимных Алкоголиков. Это хорошо заменяет пьяные компании, ведь за 1 день круг общения не поменяешь. С трезвыми алкоголиками точно такое же взаимопонимание с полуслова, как и с пьяными, только без алкоголя.
appl.gif
appl.gif
appl.gif
 
Лиза, да думаешь я тебя не понимаю? Зачем бы туда сюда писала? Просто меня водил сменило в один момент, я поняла: я знаю что мне делать и как мне все делать, поняла, что очень мало времени, но я смогу, наконец поверила в себя, понимаю, что это как бред звучит, но во время последней пьянки, после нее был такой жестокий депрессняк, что я подумывала уже о суициде, каждый раз в отходняки, я считала что вся жизнь испорчена.
Лиза! Тебе же все еще можно исправить, ты ж не самогону под забором хлещешь! У тебя еще очень хорошо работает мозг, это чувствуется по речи, зачем ты так про себя? Тебе еще внуков надо нянчить и воспитывать)
Вопрос в том что я не хочу не чего исправлять меня на данный момент всё устраивает...........
Вот это самое страшное..........
Я не верю в себе я не верю себе больше я не верю не кому кто пишет что можно не пить......
Я потерялась в этой жизни и как найти себя я не знаю..............
У меня прекрасная работа у меня прекрасная ночь у меня прекрасная жизнь...............
Но мне это ни чего в данный момент не нужно я потеряла себя и как найти ту прежнею Лизу я не знаю.....
Её больше нет она умерла от неё остался только только монстр который выносить мне мозг я хочу выпить,я ему это дам только что бы он оставил меня в покое и дал мне умереть............
 
Насчет мужа, забудьте, это мои тараканы, вырвалось)))я просто когда со своим не хочу пить, я хочу помнить каждую минуту с ним, даже плохую. Все, не буду больше об этом.
Та умерла, но пускай родится новая! Разве нет? Я вот сейчас потеряла все, ну кроме самых двух близких людей, сестры и моего любимого, а так, все...абсолютно все. Я тут не говорила пока об этом. А вдруг ты не сможешь потом остановиться? Будешь пить больше пива, чаще, или перейдешь просто на алкоголь впринципе? Ну нельзя же так! Вот если бы моя мама запила, я бы себя всю жизнь бы винила потом. Держись! Ради дочки своей держись! Вот если бы тебя ВСЕ устраивало, пришла бы ты на форум алкоголиков? Значит не все. А теперь если ты будешь пить, постоянное чувство вины, а когда трезвеешь...жить не хочется, я так могла неделю поддерживать слегка подвыпившее состояние...зачем? Рано Ии поздно придется сюда вернуться, в реальность. Или не трезветь вообще.
 
Liza2012 - Лиза, не боись, прорвемся! Мы с тобой уже два дня не пьем, все идет по расписанию. Депрессия, эйфория, качели, потом ремиссия две-три недели и тут надо настороже быть. Пока не о чем беспокоиться 😄
 
Да с ником это я сглупила( надо поменять, наверное, Liza2012 здесь давно все же, а я нет
 
А вообще обидно мне, все вот говорят, пью и ничего на внешности не отражается, не верится что-то( у меня на следующий день после ооочень видно, особенно если рано встать. Вот еще я поплакать иногда могу, когда пьяная, тогда от слез еще хуже? Глаза слегка опухают даже. Кошмар вообщем. Ну про дрожащие руки молчу. Причем дрянь та еще.
 
Да с ником это я сглупила( надо поменять, наверное, Liza2012 здесь давно все же, а я нет
Глупости не говори!!!!!!!!!!!!!!
Как я тебя потом искать то буду все 'Elizaveta2012' быть тебе ей........................
 
А вообще обидно мне, все вот говорят, пью и ничего на внешности не отражается, не верится что-то
Тебе будет не обидно, если все скажут, что видно? ) Это хорошо, если еще не видно
 
Назад
Сверху Снизу