пью от одиночества. в душе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
честно скажу Вам.

я шокирован.

надеялся увидеть поддержку, хоть какую.

а приходится, зачем то, пояснять кто я, что я.

мне, право, искренне жаль, что из форума, как я думал, помощи, далее, нет ничего... а жаль.

а в чем тебе пьяному помогать прикажешь? сопли с тобой жевать? ошибся адресом.
 
прошу модератора закрыть тему.
мне помощь более не нужна.
 
Блин,я только дочитала 😁
 
😁
Елки- моталки, тока прочла 4 страницы и " здрасти..."
 
Бора,а чойта мы такие нежные?

ты б уже давно себе метод какой-никакой выбрал бы.Тут информации полно и опыта людей.Зашивки-кодировки,группы АА,Шичко и т.д. Выбрал? НЕТ.А почему? а потому что ты пить навсегда бросить не готов.Вот и приходишь пьяным.и что хочешь? чтоб мы тебя развлекали своим сочувствием?а с чего это?
 
честно скажу Вам.

я шокирован.

надеялся увидеть поддержку, хоть какую.

а приходится, зачем то, пояснять кто я, что я.

мне, право, искренне жаль, что из форума, как я думал, помощи, далее, нет ничего... а жаль.
не мы такие..жизнь такая...
 
Ава твоя с волком...... Сплошные волки, как в " гостях у сказки" 😁
 
Догнать и нанести добро? Да я вообще не поняла куда целиться и что автор хочет)))

собеседников хочет ,не спать же пьяным ложиться в самом деле!

а я пойду,пожалуй.А то и правда дедужко мой там може замерз?
 
прошу модератора закрыть тему.
мне помощь более не нужна.

Блин, я тоже самое писал.... Мне показалось, что bora495 военный, как вариант, - МВД - из их force, - вот и рубит бойца..., хотя это просто моё предположение....
 
Пьяный автор ищет трезвых друзей (в первом посте) Да ну! Угрожает и обижается...Не честно, взаимопомощи никакой 😁 Боюсь повредить свой неокрепший мозг. До свидания!
 
Пьяный автор ищет трезвых друзей (в первом посте) Да ну! Угрожает и обижается...Не честно, взаимопомощи никакой 😁 Боюсь повредить свой неокрепший мозг. До свидания!
ТС спит, надо полагать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу