пью от одиночества. в душе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лучше всего следить за языком.
чем за последствиями.
Чувствуется глубокое понимание предмета! 😲
И тебе не кашлять.

Ладно, не дуйся, верю про память ))) Но для полной гарантии можешь, скажем, почитать стихи. Много наизусть помнишь?
 
На самом деле, в Москве АА очень развито, есть замечательные группы. Сам вот только что с Вешняков приехал. Там вполне есть с кем и о чём.
 
Бора,сейчас пьешь?
 
все, не пью...

допил...

Ладно, не дуйся, верю про память ))) стихи дам, только против танца. отношение ЗАпомню....

2 Лысый мне очень надо, пока в мск... правда очень, страдаю....

Бора,сейчас пьешь? нет, отпил. Кошка останавливает, как то...
 

не так что бы напиться, забыться....

кошка правда тормозит....
приходит когда пью...

на руки....

хватает правда бонуса не на долго...
видать, нужна идея...



Ox-Ox
БОГ, ВАМ, ЗА ЯЗВЫ ВАШИ - СУДЬЯ.
 
ТС чей-та клонюга? Вот у меня тоже подозрения начались.
Что-то стиль больно ненатуральный. Вообще, смахивает на пресловутого Шерхана, или как его там... бойца-спецназовца. 😄
 
ТС чей-та клонюга? Вот у меня тоже подозрения начались.
Что-то стиль больно ненатуральный. Вообще, смахивает на пресловутого Шерхана, или как его там... бойца-спецназовца. 😄

не знаю такова.

Но ежели чиво-у мну муж подполковник милиции и оружие есть у мну...и я хорошо стреляю.ВОТ.
<


а то иш выдумало-прийду ,грит,с ДРУЗЬЯМЕ! 😜 я пост скопировало.угумс
 
ТС чей-та клонюга? Вот у меня тоже подозрения начались.
Что-то стиль больно ненатуральный. Вообще, смахивает на пресловутого Шерхана, или как его там... бойца-спецназовца. 😄

вообще не понимаю Вас...
я спокойный гражданин...
маленького росту...

а шерхан, это кажется из мультика, правда не помню, он или удав, или тигр.
 
не знаю такова.

Но ежели чиво-у мну муж подполковник милиции и оружие есть у мну...и я хорошо стреляю.ВОТ.
<


а то иш выдумало-прийду ,грит,с ДРУЗЬЯМЕ! 😜 я пост скопировало.угумс

я искренне надеюсь, что, другом вам не являюсь..

ваши писания мне не приятны...

муж ваш, пока не увижу послужного списка, тоже, особо, по нынешним временам, воруют они там.... да?

а про друзей... а что, мало ли что я напишу, у вас, вон муж, полковник, а вы в форумах торчите.

эка, странность какая, что, детей нет? других дел нет?
 
маленького росту...

А ранее говорили, что благодаря размерам гопников не боялись... вы уж определитесь с габиритами. 😉

в рф местных алкашей отбивал от гопников... за счет того, что не вижу боязни получить физический ущерб... в силу своих размеров и физ характеристик на тот момент...
 
честно скажу Вам.

я шокирован.

надеялся увидеть поддержку, хоть какую.

а приходится, зачем то, пояснять кто я, что я.

мне, право, искренне жаль, что из форума, как я думал, помощи, далее, нет ничего... а жаль.
 
в рф местных алкашей отбивал от гопников... за счет того, что не вижу боязни получить физический ущерб... в силу своих размеров и физ характеристик на тот момент...

А ранее говорили, что благодаря размерам гопников не боялись... вы уж определитесь с габиритами. 😉
Так это на тот момент. Времена меняются, размеры тоже... 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу