Пью месяц.

Спасибо большое. Я как раз в самом настоящем аду. Утром пыталась унять панику. У меня не болит с похмелья голова, не тошнит. Но у меня паника. Самая настоящая тряска. Я пыталась медитировать. Не думать ни о чем вообще - не помогает. Мне стыдно перед всеми. Но я не могу ничего сделать.
Эта паника называется абстиненция. У меня было, проходит если не бухать, другого варианта нет.
 
Спасибо большое. Я как раз в самом настоящем аду. Утром пыталась унять панику. У меня не болит с похмелья голова, не тошнит. Но у меня паника. Самая настоящая тряска. Я пыталась медитировать. Не думать ни о чем вообще - не помогает. Мне стыдно перед всеми. Но я не могу ничего сделать.
Привет.
Осознание, что я не могу сам ничего сделать, зачастую, является началом выздоровления.
В таком состоянии алкашеское эго подавлено и позволяет попросить помощи, а главное принять эту помощь.
Именно в таком состоянии я отбросил фантазии о силе воли и начал лечиться по программе, которую не я придумал, начал выполнять советы других людей.
 
Да. Я понимаю все. Но я ничего не понимаю одновременно. Я не понимаю с чего мне начать. Главный страх это сдохнуть. Сдохнуть в этой панике и трясучке. Но, знаете, я уже подумала сегодня "ну сдохнешь значит сдохнешь", все лучше чем так...
 
Да. Я понимаю все. Но я ничего не понимаю одновременно. Я не понимаю с чего мне начать. Главный страх это сдохнуть. Сдохнуть в этой панике и трясучке. Но, знаете, я уже подумала сегодня "ну сдохнешь значит сдохнешь", все лучше чем так...
Похмелилась уже?
 
Да. Я понимаю все. Но я ничего не понимаю одновременно. Я не понимаю с чего мне начать. Главный страх это сдохнуть. Сдохнуть в этой панике и трясучке. Но, знаете, я уже подумала сегодня "ну сдохнешь значит сдохнешь", все лучше чем так...
Ну мне в АА и на форуме сказали с чего начать, я просто стала делать что сказали.

Пока не была готова делать, ничего не слушала. Я не знаю, насколько ты готова.

Писать про страдания мне не помогло никак.
 
Да. Я понимаю все. Но я ничего не понимаю одновременно. Я не понимаю с чего мне начать. Главный страх это сдохнуть. Сдохнуть в этой панике и трясучке. Но, знаете, я уже подумала сегодня "ну сдохнешь значит сдохнешь", все лучше чем так...
Ну не драматизируй, у тебя обычный отходняк.
А помощь тебе предлагали здесь, но все тебе не так. Значит, не допекло.
 
Да, я все понимаю что вам весело. Но мне не очень...

Я просто плачу. И пью. И мне страшно.

А могла бы уже 5(!) месяцев чувствовать себя, как и "мы" - весело.
Но ты предпочла иное. Каждый сам себе - злобный буратин:

Я не пошла на очное АА с девушкой, которая мне не нравится в общении. Она мне предложила сходить вместе, спасибо, конечно, большое. Но это не мой просто человек. Вроде все косяки)

*Предложение этой девушки ещё в силе? Примешь? Или желаешь ещё помучаться? (цы)
 
Да. Я понимаю все. Но я ничего не понимаю одновременно. Я не понимаю с чего мне начать. Главный страх это сдохнуть. Сдохнуть в этой панике и трясучке. Но, знаете, я уже подумала сегодня "ну сдохнешь значит сдохнешь", все лучше чем так...
Сама в такой жопе сейчас но держусь))) ещё и одна нет поддержки взывать о помощи не к кому))) просто родные три раза пытались уже вытащить меня и вытаскивали сейчас уже не верят)) точка
 
Сама в такой жопе сейчас но держусь))) ещё и одна нет поддержки взывать о помощи не к кому))) просто родные три раза пытались уже вытащить меня и вытаскивали сейчас уже не верят)) точка
Позвони на любую группу АА.
И забудь про поддержку родных, они не бывшие алкаши, которые теперь живут счастливой трезвой жизнью, и ничем помочь тебе не могут, только навредить, если начнут плясать вокруг тебя.
 
Спасибо большое. Я как раз в самом настоящем аду. Утром пыталась унять панику. У меня не болит с похмелья голова, не тошнит. Но у меня паника. Самая настоящая тряска. Я пыталась медитировать. Не думать ни о чем вообще - не помогает. Мне стыдно перед всеми. Но я не могу ничего сделать.
Это оттого, что ты ещё не просохла как следует :old: (цы)

Не трезвеешь, короче, тупо никогда. Пока. А могла бы.
 
Сама в такой жопе сейчас но держусь))) ещё и одна нет поддержки взывать о помощи не к кому))) просто родные три раза пытались уже вытащить меня и вытаскивали сейчас уже не верят)) точка
Ну так а кто должен помогать? Покупаем спирт мы и заливаем как то сами, без помощи справляемся.

Мне помогли только такие же алкаши, которые смогли протрезветь.
 
Первый день отказа. Прекратила употребление вчера в обед. Спала урывками. Слабость дикая, сложно даже сходить в туалет. Колотун. Прихватило желудок или поджелудочную. Или все вместе. Потому что в запоях не ем. Боли. Не знаю выживу или нет
 
Первый день отказа. Прекратила употребление вчера в обед. Спала урывками. Слабость дикая, сложно даже сходить в туалет. Колотун. Прихватило желудок или поджелудочную. Или все вместе. Потому что в запоях не ем. Боли. Не знаю выживу или нет
Поешь овсянки. Обычной, на воде. Помогает хорошо. Отвечаю.
 
Короче врагу не пожелаю я такого. Ноги руки вообще ватные. Видимо опять же сил просто нет. Или это меня уже парализовало я не знаю. Страх и паника плюсом ко всему
 
Жутко стыдно за все мое существование. За потерянные возможности. Я на дне буквально. Что делать. Как выбираться..сложно написать.
 
Назад
Сверху Снизу