Пью месяц.

@Милана34555, в Грузии здоровье поправляется чачей.
Большинство грузин спокойно выпьют рюмку чачи утром, съедят харчо и они, как новенькие.
А не грузины там в большинстве становятся алкоголиками.
 
Последнее редактирование:
@Милана34555, в Грузии здоровье поправляется чачей.
Большинство грузин спокойно выпьют рюмку чачи, съедят харчо и они, как новенькие.
А не грузины там в большинстве становятся алкоголиками.
Эх, щас бы хачапури :cry2:
 
@Милана34555, в Грузии здоровье поправляется чачей.
Большинство грузин спокойно выпьют рюмку чачи, съедят харчо и они, как новенькие.
А не грузины там в большинстве становятся алкоголиками.
Рюмка это вообще ни о чем , скорее для аппетита перед обедом. Так то чача это самогон по русски и вы верно сказали, что алкаши ей могут ухряпываться ну и дозы не стопочка
 
Но ради справедливости, это же лишь ваша вина, и никого другого. Никто из тех, кому весело, насильно вам в глотку не заливал на протяжении месяца. Сочувствия не вызываете, ибо абсолютно осознавая последствия, тем не менее в очередной раз решили дать джазу.
Я здесь не для того чтобы сочувствие у вас вызывать.
 
Последнее редактирование:
Я просто плачу. И пью. И мне страшно.
Екатерина добрый день))) я сегодня на форуме первый день, попалась ваша тема читала, вы не пили какое то время и это много и хорошо, что случилось? Не плачьте выпей 26 капель корвалол с тёплой водичкой полегчает. Скорая совет дала. Через два часа снова. Сама отхожу 4 день на сухую))) и где я побывала в каком аду вы точно ещё там не были и не дай бог. Выздоравливайте
 
Екатерина добрый день))) я сегодня на форуме первый день, попалась ваша тема читала, вы не пили какое то время и это много и хорошо, что случилось? Не плачьте выпей 26 капель корвалол с тёплой водичкой полегчает. Скорая совет дала. Через два часа снова. Сама отхожу 4 день на сухую))) и где я побывала в каком аду вы точно ещё там не были и не дай бог. Выздоравливайте
Заводи свою тему, придём поддерживать..
)
 
Заводи свою тему, придём поддерживать..
)
Завела но потерялась на сайте не могу найти))) тема срыв))) а вообще суховато написала непонятно а так если коротко то как писала Екатерина дошло до того спать в подъезде и это конец )) а так запои 7-9 дней максимум были но два последних года.в субботу сорвалась после месяца, сегодня выхожу на сухую. А так мне 49 лет женщина, начиналось с пива а потом видимо почки полетели и перешла на крепкие коньяку 0.5 вечерком а потом и на литр сейчас норма в два приёма с утречка 0.5 и стоишь у 5» и ждёшь без пяти как она откроется ну и соответсвенно это все спохмелья ну и к вечеру 0.5 чтобы заснуть.ну и уже пару раз просыпалась в подъезде, сегодня выхожу только из за ребёнка и завтра в больничку списываться, а так будь отпуск или быть одной как летом то все запой обеспечен на неделю.про адовые выходы думаю писать здесь не надо все знают, самое страшное что было Со мной не могу понять может кто скажет, было дело так после месячного воздержания как писала выше в субботу выпила литр конька ну и всё то ли белочку поймала то ли истерика случилась так как находилась в чужом месте и потерялась пьяная, но помню только что вспышка была цыгане были в голове но резко все пропало а потом спохмелья и дальше поехали чтоб забыться и понедельник литр коньяк оказалась в подъезде спала.понедельник вторник уже только по чекушке. Вроде все спасибо кто прочитает и не пройдёт мимо.
 
Последнее редактирование:
Завела но потерялась на сайте не могу найти))) тема срыв))) а вообще суховато написала непонятно а так если коротко то как писала Екатерина дошло до того спать в подъезде и это конец )) а так запои 7-9 дней максимум были но два последних года.в субботу сорвалась после месяца, сегодня выхожу на сухую. А так мне 49 лет женщина, начиналось с пива а потом видимо почки полетели и перешла на крепкие коньяку 0.5 вечерком а потом и на литр сейчас норма в два приёма с утречка 0.5 и стоишь у 5» и ждёшь без пяти как она откроется ну и соответсвенно это все спохмелья ну и к вечеру 0.5 чтобы заснуть.ну и уже пару раз просыпалась в подъезде, сегодня выхожу только из за ребёнка и завтра в больничку списываться, а так будь отпуск или быть одной как летом то все запой обеспечен на неделю.
Держи https://notdrink.ru/threads/sryv.55980/
 
Екатерина добрый день))) я сегодня на форуме первый день, попалась ваша тема читала, вы не пили какое то время и это много и хорошо, что случилось? Не плачьте выпей 26 капель корвалол с тёплой водичкой полегчает. Скорая совет дала. Через два часа снова. Сама отхожу 4 день на сухую))) и где я побывала в каком аду вы точно ещё там не были и не дай бог. Выздоравливайте
Спасибо большое. Я как раз в самом настоящем аду. Утром пыталась унять панику. У меня не болит с похмелья голова, не тошнит. Но у меня паника. Самая настоящая тряска. Я пыталась медитировать. Не думать ни о чем вообще - не помогает. Мне стыдно перед всеми. Но я не могу ничего сделать.
 
Назад
Сверху Снизу