Пью месяц.

Первый день отказа. Прекратила употребление вчера в обед. Спала урывками. Слабость дикая, сложно даже сходить в туалет. Колотун. Прихватило желудок или поджелудочную. Или все вместе. Потому что в запоях не ем. Боли. Не знаю выживу или нет
Да выживешь, конечно..
)
 
Первый день отказа. Прекратила употребление вчера в обед. Спала урывками. Слабость дикая, сложно даже сходить в туалет. Колотун. Прихватило желудок или поджелудочную. Или все вместе. Потому что в запоях не ем. Боли. Не знаю выживу или нет
А вот далее следует не пить.
 
@финно_угр, о хоспади не признала :-D
Пришлось переквалифицироваться в управдомы.
809a9a3508ce737d9ed541e382ab647db59ebefd1d13bc33b32e101502239136.jpg
 
Погоди, скоро совсем отниматься начнут, а потом отнимутся с концами. Это закономерность.
@Enotiha не даст соврать. Будешь смотреть в окно и плакать от зависти к людям, которые просто МОГУТ ХОДИТЬ.
Абсолютно верно. Горькими слезами будешь плакать от отчаяния и не факт, что заново пойдёшь, даже если, бухать бросишь, @Екатеринабатьковна.
 
Ну прям как на войну звучит. Или на Эверест.
Ну не то чтобы...но литература мне не помогла. На форуме я сижу постоянно. Действительно, здесь поддержка и много советов и много похожих историй. Но, очевидно, я что-то делаю не так. Перетрясусь. И пойду.
 
Хотя нет. Мне Карр помог на пол года трезвости в свое время. Я даже не поняла почему. Просто вообще фиолетово было, ну бухают люди вокруг ну и ладно. А потом забылось что-ли
 
Назад
Сверху Снизу