Пиво вместо роз или как я качусь вниз

для алкаша форумы это место и способ убить время под пивко и развлечь себя безопасным способом. а вовсе не для одобрения или наставления:JOKINGLY:
Серьезно? А что тут делают люди с приличными сроками трезвости? Или сухости. Интересуются как твои дела?)
 
Серьезно? А что тут делают люди с приличными сроками трезвости? Или сухости. Интересуются как твои дела?)
Они не могут уйти отсюда, Т. К. Ремиссионного алкана вряд ли кто поймёт. Все пьют, как приличные люди , им норм.
 
Серьезно? А что тут делают люди с приличными сроками трезвости?
ну если честно, то и трезвые люди тут занимаются тем же--убивают время и развлекают себя общением. только трезвые.
 
Они не могут уйти отсюда, Т. К. Ремиссионного алкана вряд ли кто поймёт. Все пьют, как приличные люди , им норм.
Пой
Они не могут уйти отсюда, Т. К. Ремиссионного алкана вряд ли кто поймёт. Все пьют, как приличные люди , им норм.
Ну и тролля им выносить наверно тяжко. А так же синего гоблина прикидывающегося трезвым. Или вот кто то плачет что три бут пива за неделю всосал...
 
Серьезно? А что тут делают люди с приличными сроками трезвости? Или сухости. Интересуются как твои дела?)
Своеобразных кружок по интересам , близкие по " увлечению" люди , общаются .:STOP:
 
Ты к такому же идешь .... Я тоже по 3-4 полторахи пива или сидра пила , потом могло накрыть, когда тормаза отказали, так еще и могла догнаться чем-то покрепче. Все мне казалось, что дети не замечают , слепенькие и глухенькие :facepalm: :facepalm::facepalm:
До такого я еще не допилась,тормоза имеются в плане того,что домой я должна прийти на ногах. У родителей помощи не попрошу,потому что они этого не поймут. Отец бухает неделями,кодироваться отказывается,потому что это делабт только дебилы:LOL:
 
До такого я еще не допилась,тормоза имеются в плане того,что домой я должна прийти на ногах. У родителей помощи не попрошу,потому что они этого не поймут. Отец бухает неделями,кодироваться отказывается,потому что это делабт только дебилы:LOL:
Я тоже думала , что до такого не допилась, сама доходила домой и бухала дома :boozer:. До прошлой недели :suicide: . Все бывает в первый раз.
 
До такого я еще не допилась,тормоза имеются в плане того,что домой я должна прийти на ногах. У родителей помощи не попрошу,потому что они этого не поймут. Отец бухает неделями,кодироваться отказывается,потому что это делабт только дебилы:LOL:
Я не только доходила, но и всех ужином кормила, купала детей и спать укладывала. Знаешь так... лук помешала - накатила, макароны закинула - накатила, ну и так далее. И ниче.)) Все сыты, одежда чистая, уроки выучены. Я в кашу. И мне казалось, пока я свой функционал выполняю, ко мне никаких претензий.
 
Я тоже думала , что до такого не допилась, сама доходила домой и бухала дома :boozer:. До прошлой недели :suicide: . Все бывает в первый раз.
Не факт что косяки будут прогрессировать. Я 10 лет назад косячила больше. Ума не доставало. И пила больше. Здоровья хватало
 
Я не только доходила, но и всех ужином кормила, купала детей и спать укладывала. Знаешь так... лук помешала - накатила, макароны закинула - накатила, ну и так далее. И ниче.)) Все сыты, одежда чистая, уроки выучены. Я в кашу. И мне казалось, пока я свой функционал выполняю, ко мне никаких претензий.
О,нет. Я так не умею. Пью только тогда,когда все дела сделаны и дети уложены
 
Назад
Сверху Снизу