Пиво вместо роз или как я качусь вниз

В смысле? :bebe: Кисуля, придется или "трусы надеть, или крестик снять". А вообще, добро пожаловать! Давай трезветь.
У человека даже стадии торга еще нет, у него сейчас "а шо такоя?"))) значит, просто пока - не время )
 
Ну, сколько пьёшь, как часто и пр.?
Кодирование - не пустая трата денег, это взвешенное решение. Не пойму чего ты хочешь, чтобы это было рентабельно? Или чего?
Могу каждый день,могу через день. Много пью. 3 полторахи пива за вечер легко вливаются
 
Беда в том,что я работаю в таком месте,где каждый пытается угостить горячительными напитками
не думаю, что тебя привязывают к стулу и вливают) а если б ты работала, к примеру, в аптеке? поглощала б аспиринкку с гематогеном тоннами? дело не в месте, дело в голове)) а вообще - удачи и терпения разобраться в себе, настоящей и той, другой - алкашке, которая рано или поздно тебя прикончит, хотя сейчас все выглядит почти безобидно.
 
Ты же не алкаш.вчера еще сказала это.а неалкаши тут не тусуются и не бухают в тригорла)))
 
Не любил особо пиво, не вставляет, если только охоту крепкое. Не пойму накой его столько пить. Автору выздоровления и трезвления вместе с нами.
 
Назад
Сверху Снизу