Пиво вместо роз или как я качусь вниз

она думает, что тут типа принято говорить про кодировку, вот и говорит, чтобы не погнали отседова. а на самом деле её забанили на другом форуме за пьяные базары, а потрещать под пивко хочется. вот и пришла сюда потрещать с собутыльниками. типа.
Откуда такое инфо? Троллей тут быстро вычислят. И тупящих с похмелья. Сами начнут путаться в показаниях)
 
Жму лапу! ) вот и чудесно...как воздух? Нравится дышать?)
Очень нравится. Честно. Трезвая я счастлива. Встаю рано, ложусь рано, везде что то типа гармонии играет. Но в синюю яму возвращаюсь непременно)
 
Очень нравится. Честно. Трезвая я счастлива. Встаю рано, ложусь рано, везде что то типа гармонии играет. Но в синюю яму возвращаюсь непременно)
Как думаешь, что именно в яме так притягательно именно для тебя?
 
Я пришла похмельная на форум. Правда не трещала. Стонала скорее.))
ты тоже была в отрицании своего алкоголизма?
Многие на этом форуме используют его как площадку для пьяных базаров. Неужели не читала таких тут? Алкашей жаждущих общения полно на любом форуме.
 
Троллей не надо вычислять, их просто видно. ты наверное хотела сказать клонов?
С похмелья на форумах трещать не тянет. Я сама под пивко трещала на форумах.
Слушай я не знаю кто такие клоны. Не гоняюсь по соц сетям и сленг новомодный не впитываю. А пьяных и с похмелья ораторов на всех алкофорумах в избытке. Сложно не заметить
 
Как думаешь, что именно в яме так притягательно именно для тебя?
Логического об,яснения нет. Так как нет ничего привлекательного. Либо мозг уводит меня от меня либо демонические силы мне в аду прогулы ставят)
 
Слушай я не знаю кто такие клоны. Не гоняюсь по соц сетям и сленг новомодный не впитываю.
ты наверное 50+? видно, что в интернете недавно совсем. Я то на форумах много лет общалась. Троллей сразу вижу. Сама даже троллила, бывало. Самое прикольное развлечение для пьяных.
 
Логического об,яснения нет. Так как нет ничего привлекательного. Либо мозг уводит меня от меня либо демонические силы мне в аду прогулы ставят)
логического нет. а какое есть?) что внутренний голос говорит?
 
ты наверное 50+? видно, что в интернете недавно совсем. Я то на форумах много лет общалась. Троллей сразу вижу. Сама даже троллила, бывало. Самое прикольное развлечение для пьяных.
Нет. Мне 39. Просто я принципиально не вишу в соц сетях
 
логического нет. а какое есть?) что внутренний голос говорит?
Голос говорит что все плохо. Но у меня оч развита интуиция. Как показала практика жизни. И видится мне что поживу еще и все будет хорошо. Значит какой то исход будет. Если интуиция не врет)
 
Голос говорит что все плохо. Но у меня оч развита интуиция. Как показала практика жизни. И видится мне что поживу еще и все будет хорошо. Значит какой то исход будет. Если интуиция не врет)
туманнный ответ.
 
Да я не испытываю большой потребности в одобрении, наставлении, порицании и тд. Как бы сама в себе и мне себя достаточно. Но система дала сбой. Поэтому с тобой сейчас беседуем)
для алкаша форумы это место и способ убить время под пивко и развлечь себя безопасным способом. а вовсе не для одобрения или наставления:JOKINGLY:
 
Назад
Сверху Снизу