Пиво вместо роз или как я качусь вниз

О,нет. Я так не умею. Пью только тогда,когда все дела сделаны и дети уложены
Пьющие - легкообучаемые .С лету схватывают , как выпить в процессе работы , чтоб никто не заметил :skov::kofe: :girl_prepare_fish:.Или как выпить полторашку, так , чтоб думаешь "да сколько там того пива- то ? всего бутылочка ".
Научишься .:OK: Если не остановишься.
 
Я не только доходила, но и всех ужином кормила, купала детей и спать укладывала. Знаешь так... лук помешала - накатила, макароны закинула - накатила, ну и так далее. И ниче.)) Все сыты, одежда чистая, уроки выучены. Я в кашу. И мне казалось, пока я свой функционал выполняю, ко мне никаких претензий.
Я тоже все под стопочку любил делать, вдохновение так и перло :-D
 
у тебя впереди инсульт. курение+алкголизм=инсульт, почти гарантированный. если инфаркт раньше не убьёт.
Можно еще в сугробе замерзнуть, хату сжечь и тд. Ты уж сама не выберешь. Русская рулетка. В путь! Наш то опыт тебе ведь не показатель..
 
В том году белка приходила. Я ее,правда,не сразу узнала. Слышала звонок домофона при том,что он выключен.
 
Пьющие - легкообучаемые .С лету схватывают , как выпить в процессе работы , чтоб никто не заметил :skov::kofe: :girl_prepare_fish:.Или как выпить полторашку, так , чтоб думаешь "да сколько там того пива- то ? всего бутылочка ".
Научишься .:OK: Если не остановишься.
Прикол в том,что у нас на работе приветствуется бухло.
 
Это что за стадия такая?
Стадия торга, говоря по-простому, это когда ты еще серьезно не собираешься бросить пить, а разрешаешь себе выпивку.
И в то же время умом понимаешь, что выпивка наносит тебе вред и причиняет ущерб.
Стадия торга это когда зависимый пытается сидеть на двух стульях одновременно, а падает между ними... :sarcastic:
Похмельем не страдаю,с утра за добавкой не бегу.
Как можно отрицать настолько очевидную 2 стадию.
Но допускаю, что просто очень сильная анозогнозия и мощное отрицание.
Если у пациента нет абстинентного синдрома, то ни о какой второй стадии речи быть не может.
Именно наличие этого синдрома и настоятельная потребность опохмелиться характерна для второй стадии.
А анозогнозия это и есть отрицание у себя наличия заболевания.
 
у тебя впереди инсульт. курение+алкголизм=инсульт, почти гарантированный. если инфаркт раньше не убьёт.
Пока только дикие боли в груди. На второй день трезвости было ощущение,как будто сильно обняли и держат. Ни дышать,ни лежать не могла
 
Прикол в том,что у нас на работе приветствуется бухло.
Тебе решать : продолжать бухать или отказаться . Мы тебя уговаривать не будем, и оправдания выпивке ты всегда найдешь ( как и я ) .Но ...когда-то придется сделать выбор,. Или этот выбор делаешь ты сама или за тебя выбирает кто-то другой.
Это психологически очень трудно . Но все зависит от нас , от тебя.
 
Как то так пока. Бизнес план и вообще планы пока не доступны)
Если сможешь применять правило одного дня (быть трезвой сегодня), со временем можно и планы строить. Они сами начнут строиться)
 
Если у пациента нет абстинентного синдрома, то ни о какой второй стадии речи быть не может.
ты путаешь абстиненцию с похмельем (интоксикацией). Вначале идёт похмелье, а уже потом абстиненция или абстинентный синдром.
Алкоголики, как правило, отрицают наличие похмелья. Ну хотя бы чтобы думать, что они ещё не на 2 стадии. :-D
 
ты путаешь абстиненцию с похмельем (интоксикацией). Вначале идёт похмелье, а уже потом абстиненция или абстинентный синдром.
Алкоголики, как правило, отрицают наличие похмелья. Ну хотя бы чтобы думать, что они ещё не на 2 стадии. :-D
Я помню как почти ровно в 30 лет, проснувшись утром после какой-то пьянки, я четко осознала, что если я сейчас не выпью, то я - умру!...
До этого злосчастного момента я никогда по утрам не чувствовала потребности опохмелиться.
Разве это было не начало второй стадии?
 
Назад
Сверху Снизу