Пиво вместо роз или как я качусь вниз

Я помню как почти ровно в 30 лет, проснувшись утром после какой-то пьянки, что если я сейчас не выпью, то я - умру!...
у меня никогда не было таких мыслей. я понимала, что достаточно будет просто лежать и не курить и пить воду. чтобы не умереть.
Но при этом у меня уже была 2 стадия точно.
Разве это было не начало второй стадии?
нет.
Но ты совершенно отдельная песТня, не хочу с тобой о тебе спорить, думай что хошь про себя. мне пофиг.
 
@Пивная Кисуля , псевдоним ты себе выбрала крайне продуктивный, как раз для трезвого человека!

Вопрос один . А для чего ты пришла на форум?
 
у меня никогда не было таких мыслей. я понимала, что достаточно будет просто лежать и не курить и пить воду. чтобы не умереть.
Но при этом у меня уже была 2 стадия точно.

нет.
Но ты совершенно отдельная песТня, не хочу с тобой о тебе спорить, думай что хошь про себя. мне пофиг.
А как не курить? Как лежать? Если места себе не находишь ни в покое ни в движении?
 
А как не курить? Как лежать? Если места себе не находишь ни в покое ни в движении?
если не можешь лежать и тебя тянет двигаться, то это какое то лайтовое похмелье.
я лежала и смотрела что то лёгкое смешное, чтобы унять страх и тревогу посталкгольной депрессии.
 
Пообщаться,почитать,сделать выводы и к чему-то прийти
Абстрактный конь в вакууме твоя цель.
Пообщаться можно в кабаке, почитать в библиотеке, прийти к чему-то можно опять же в кабаке. Да и почитать :-D

Я видимо не совсем точно задал вопрос. Давай ещё разок.

какая твоя основная цель прибывания на форуме АЛКОГОЛИКОВ ?
 
если не можешь лежать и тебя тянет двигаться, то это какое то лайтовое похмелье.
я лежала и смотрела что то лёгкое смешное, чтобы унять страх и тревогу посталкгольной депрессии.
Вот мне бы так. А тебе дай Бог не испытать этого метания по углам
 
если не можешь лежать и тебя тянет двигаться, то это какое то лайтовое похмелье.
я лежала и смотрела что то лёгкое смешное, чтобы унять страх и тревогу посталкгольной депрессии.
А. Все. Пардон. Почитала твою тему. За год пила 10-12 раз. Люди помогите)
 
Прочитал всю тему, ни хрена не понял, что хочет автор, бухать или не бухать?😁 Думаю пока первое😁
 
Прочитал всю тему, ни хрена не понял, что хочет автор, бухать или не бухать?😁 Думаю пока первое😁
Просто внимания к себе хочет. Диалогов. Счас затишье. Наверно в мессенджерах кто то отдуплился)
 
Почитала твою тему. За год пила 10-12 раз. Люди помогите)
ты читать не умеешь или понималку пропила? я 17 лет ЕУ. пыталась КУ перед тем, как прийти на этот форум, но при КУ дофаминовая система НЕ восстаналивается, а значит смысла и радости в трезвости никакого не появляется.
 
Назад
Сверху Снизу