Пиво вместо роз или как я качусь вниз

Кисо

Эксперт
Не пьет 2 года 1 месяц 13 дней
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
3,296
Пол
женский
Доброго времени суток. Вот и я созрела поделиться своим недугом. Пока коротенечко,ближе к вечеру(у меня сейчас 18.48) расскажу подробнее,как я докатилась до этой жизни. Зовут меня Настя,мне 33 года,есть 2 детей:12 и 9 лет,я из Курска.
В последнее время стала замечать,что все чаще прикладываюсь к бутылке,не всегда могу ограничиться тем,что куплено и бегу за добавкой,благо,ночной магазин в шаговой доступности,будь он проклят:-Dалкоголиком себя признавать отказываюсь,где-то вычитала,что это стадия отрицания,но отказаться от пойла своими силами не могу. Почему я пью? А хз. От нечего делать,скорей всего. Пятничные пьянки уже вошли в привычку,дети к бабушке,я-в магазин. Раньше при детях не позволяла себе выпить,теперь уже и при них пью. А началось все с того,что какое-то время назад появился у меня мужчина,который без бутылочки горячительного в гости не ходил,мужчины в моей жизни больше нет,а вот бутылочка осталась.
И пришла я к вам за помощью. Стоит ли кодироваться или все это только внушение и пустая трата денег? Буду благодарна за помощь и подсказки
 
Последнее редактирование модератором:
алкоголиком себя признавать отказываюсь
И пришла я к вам за помощью. Стоит ли кодироваться или все это только внушение и пустая трата денег? Буду благодарна за помощь и подсказки
В смысле? :bebe: Кисуля, придется или "трусы надеть, или крестик снять". А вообще, добро пожаловать! Давай трезветь.
 
Привет! Я тоже пока в самом начале пути, поэтому просто пожелаю тебе удачи! Пусть у тебя все получится)
 
Я сейчас минут 10 назад тоже хотела выпить, а смысл для чего?!))
Я на антибиотиках,поэтому на 2 недели в завязке. Вроде,все было хорошо,пока не наткнулась здесь на рассказ Супермена,и резко захотелось запить всю эту историю
 
Доброго времени суток. Вот и я созрела поделиться своим недугом. Пока коротенечко,ближе к вечеру(у меня сейчас 18.48) расскажу подробнее,как я докатилась до этой жизни. Зовут меня Настя,мне 33 года,есть 2 детей:12 и 9 лет,я мать-одиночка из Курска.
В последнее время стала замечать,что все чаще прикладываюсь к бутылке,не всегда могу ограничиться тем,что куплено и бегу за добавкой,благо,ночной магазин в шаговой доступности,будь он проклят:-Dалкоголиком себя признавать отказываюсь,где-то вычитала,что это стадия отрицания,но отказаться от пойла своими силами не могу. Почему я пью? А хз. От нечего делать,скорей всего. Пятничные пьянки уже вошли в привычку,дети к бабушке,я-в магазин. Раньше при детях не позволяла себе выпить,теперь уже и при них пью. А началось все с того,что какое-то время назад появился у меня мужчина,который без бутылочки горячительного в гости не ходил,мужчины в моей жизни больше нет,а вот бутылочка осталась.
И пришла я к вам за помощью. Стоит ли кодироваться или все это только внушение и пустая трата денег? Буду благодарна за помощь и подсказки
я не большой эксперт, но если не признавать себя алкоголиком, то значит отрицать проблему, а раз проблемы нет, то нет повода не выпить. это замкнутый круг. выздоравливай!
 
Ну, сколько пьёшь, как часто и пр.?
Кодирование - не пустая трата денег, это взвешенное решение. Не пойму чего ты хочешь, чтобы это было рентабельно? Или чего?
 
Назад
Сверху Снизу