Пиво вместо роз или как я качусь вниз

Могу каждый день,могу через день. Много пью. 3 полторахи пива за вечер легко вливаются
.......... всего два дня как не пью. На выходных пыталась не сорваться, напилась успокоительных, догналась алкоголем/ мысли в голове крутились--выпить, выпить, бежать куда нибудь от себя,/ . Таблетки пила чтоб уснуть, а смешала с алкоголем и все. 😞😠🤧. Стыд и позор, на улице завалилась , кто то меня поднимал, хотели в скорую, но дотащили до дверей. Кто это был, где это , что я выпила???- полный ноль воспоминаний. В глаза стыдно смотреть каждому, потому что не знаю, кто меня тащил в дом. Точно, как в выражении" Я думала это дно, но снизу постучали" ((((( Это дно? Или это был последний шанс? Есть ли шанс перестать бухать или все, что могла я разрушила?😭😩😞 Шанс, он не получка, не аванс, бывает в жизни только раз.... Очередная или последняя попытка...даже не знаю . Сдаваться нельзя, но у меня опускаются руки...здесь бы подошёл смайлик с воющим волком<((((
Спасибо. Легче стало на душе. Они мою истерику увидели.(((( Шла домой, а в голове мысли / все пропало, мир рухнул, я ничего не могу, я не справляюсь, ничего не получается, мне плохо, уснуть и не проснуться, или напиться...и в таком духе/ . Проскочила мимо четырех или пяти магазинчиков , в последний зашла , за хлебом, вышла с хлебом и бутылкой🤬 Домой вошла, думаю не буду пить... В конце концов поняла, что я стою в ванной и допиваю 0,25 , Я разрыдалась от бессилия и от отчаянья , я просто рыдала, хотя градусы ещё не успели дойти до желудка.... Убежала в комнату, отдала сыну карту и деньги и лежала рыдала. Он понял все, приехали родители. Разговор был долгий и не раз . Но они увидели и услыршали меня. Они поняли, что мне нужна помощь. Вот как то так прошел мой каминг аут...
Ты к такому же идешь .... Я тоже по 3-4 полторахи пива или сидра пила , потом могло накрыть, когда тормаза отказали, так еще и могла догнаться чем-то покрепче. Все мне казалось, что дети не замечают , слепенькие и глухенькие :facepalm: :facepalm::facepalm:
 
Доброго времени суток. Вот и я созрела поделиться своим недугом. Пока коротенечко,ближе к вечеру(у меня сейчас 18.48) расскажу подробнее,как я докатилась до этой жизни. Зовут меня Настя,мне 33 года,есть 2 детей:12 и 9 лет,я мать-одиночка из Курска.
В последнее время стала замечать,что все чаще прикладываюсь к бутылке,не всегда могу ограничиться тем,что куплено и бегу за добавкой,благо,ночной магазин в шаговой доступности,будь он проклят:-Dалкоголиком себя признавать отказываюсь,где-то вычитала,что это стадия отрицания,но отказаться от пойла своими силами не могу. Почему я пью? А хз. От нечего делать,скорей всего. Пятничные пьянки уже вошли в привычку,дети к бабушке,я-в магазин. Раньше при детях не позволяла себе выпить,теперь уже и при них пью. А началось все с того,что какое-то время назад появился у меня мужчина,который без бутылочки горячительного в гости не ходил,мужчины в моей жизни больше нет,а вот бутылочка осталась.
И пришла я к вам за помощью. Стоит ли кодироваться или все это только внушение и пустая трата денег? Буду благодарна за помощь и подсказки
Привет. На счет кодировок. Многим помогало. Кто в них верит. Я однажды продержалась 8 мес. С других кодов срывалась раньше. У меня подруга тоже пивная. По моей инициативе поехали с ней к знахарке (ведьме) кодироваться. Она вроде как от Бога. Свечи иконы. Сказала ты богу даешь обещание. Если не сдержишь сгоришь как свечка изнутри и твои кровные родственники могут пострадать так же. Итог. Я продержалась 3 мес. Не веря в это естесственно. Что только у меня не заболело. Печень, почки, давление, экзема! Которой отродясь не было. Может это просто последствия алко. А может нет. Кодировка кодировке рознь. От укола в наркодиспансере точно не умрешь. Плацебо
 
Привет. На счет кодировок. Многим помогало. Кто в них верит. Я однажды продержалась 8 мес. С других кодов срывалась раньше. У меня подруга тоже пивная. По моей инициативе поехали с ней к знахарке (ведьме) кодироваться. Она вроде как от Бога. Свечи иконы. Сказала ты богу даешь обещание. Если не сдержишь сгоришь как свечка изнутри и твои кровные родственники могут пострадать так же. Итог. Я продержалась 3 мес. Не веря в это естесственно. Что только у меня не заболело. Печень, почки, давление, экзема! Которой отродясь не было. Может это просто последствия алко. А может нет. Кодировка кодировке рознь. От укола в наркодиспансере точно не умрешь. Плацебо
Я живой пример))
 
Ты к такому же идешь .... Я тоже по 3-4 полторахи пива или сидра пила , потом могло накрыть, когда тормаза отказали, так еще и могла догнаться чем-то покрепче. Все мне казалось, что дети не замечают , слепенькие и глухенькие :facepalm: :facepalm::facepalm:
оказалось - показалось)
 
Последнее редактирование:
Не я в плане обрушения здоровья спрашиваю. Может еще так попадал кто то
Подруга говорит жди когда закончится этот год. К слову в марте. Уже скоро. Она не пьет. Как блаженная стала. Ее бы слова да Богу в уши
 
Если бы ты знала как тебе повезло что ты не все Здоровье пропила ....
Если бы ты знала....
не вижу везения. здоровье разрушится--это вопрос времени. а пока ТС будет пить и отрицать. Мне вообще кажется, что она тролль. Как можно отрицать настолько очевидную 2 стадию. Но допускаю, что просто очень сильная анозогнозия и мощное отрицание.
 
Она говорит про кодировку.
она думает, что тут типа принято говорить про кодировку, вот и говорит, чтобы не погнали отседова. а на самом деле её забанили на другом форуме за пьяные базары, а потрещать под пивко хочется. вот и пришла сюда потрещать с собутыльниками. типа.
 
И пришла я к вам за помощью. Стоит ли кодироваться или все это только внушение и пустая трата денег?
Думаю, что кроме кодирования нужно еще работать над собой - читать, общаться, чтобы выяснить причины и устранить стереотипы. Иначе, одно лишь кодирование действительно окажется пустой тратой денег.
Удачи в трезвости! :THUMBS UP:
 
Думаю, что кроме кодирования нужно еще работать над собой - читать, общаться, чтобы выяснить причины и устранить стереотипы. Иначе, одно лишь кодирование действительно окажется пустой тратой денег.
Удачи в трезвости! :THUMBS UP:
Хм интересная.вчера она кодироватся наотрез не хотела...🤪🤪🤪
 
После 3х полторах пива с утра не болеть ? Моё почтение , мне кажется такое возможно ежели дама весит не менее 120кг , или автор имела ввиду 3л , но даже при такой дозе грустно должно быть с утра женщине , на мой взгляд.
 
Назад
Сверху Снизу